Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зомби

Смотрела передачу по довольно желтушному каналу.Но тема меня заинтересовала.Суть:население планеты огромно,а души бессмертны и количество их ограничено.Так как души были запланированы давным давно,когда не предполагалось такое количество людей.На сегодняшний день душ на всех не хватает и живут люди без души.Они лишены сострадания к ближнему своему,любовь им неведома.И эти люди как раз убийцы,садисты,похотливцы.У нас на форуме есть религиозные люди,ответьте:человек разве может жить без души?
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
Угу..не понятно за что еще и неприятно..
Вот какой наш Господь справедливый..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при чём тут справедливость? что такое вообще эта справедливость, кто её видел?
и вообще, на месте природы я бы уже скинула с себя человечество. от него грязь одна. и даже считаю, что это было бы справедливо.
но это всё демагогия:)))
Ксанка ЧУДОвище ))
а при чём тут справедливость? что такое вообще эта справедливость, кто её видел?
и вообще, на месте природы я бы уже скинула с себя человечество. от него грязь одна. и даже считаю, что это было бы справедливо.
но это всё демагогия:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это если принимать во внимание теорию, что бог убивает в катастрофах бездушных людей))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
Это если принимать во внимание теорию, что бог убивает в катастрофах бездушных людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это если принимать во внимание теорию, что бог убивает в катастрофах бездушных людей))
да шо ж мы с вами, с ума посходили :))) он всех убивает. тут уж кому как повезёт :))
Ксанка ЧУДОвище ))
Это если принимать во внимание теорию, что бог убивает в катастрофах бездушных людей))
да шо ж мы с вами, с ума посходили :))) он всех убивает. тут уж кому как повезёт :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-)))
Alena
Души вообще не существует.
Alena
Души вообще не существует.
СсылкаПожаловаться
...БеРлИоЗ....
AlenaВ ответ на s
s
...БеРлИоЗ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никакого дьявола)))
Alena
Да нет никакого дьявола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...может у вас и получится... но я сомневаюсь...)..
AlenaВ ответ на s
s
...может у вас и получится... но я сомневаюсь...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ваша теория и солидна, и остроумна. Впрочем, все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, что каждому будет дано по его вере...
Alena
... ваша теория и солидна, и остроумна. Впрочем, все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, что каждому будет дано по его вере...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....даа ладнааа....
AlenaВ ответ на s
s
....даа ладнааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не любите пофилософствовать? )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Alena
Alena
Души вообще не существует.
СсылкаПожаловаться
Точно. Вранье это все.
Не сахар
душно...
Светлана Бурмистрова
Сегодня показывают фильм "Другая жизнь Вероники". 2 совершенно разные и незнакомые женщины, живущие в разных странах удивительно похожи по поведению. Может, это одна душа в 2 телах?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Сегодня показывают фильм "Другая жизнь Вероники". 2 совершенно разные и незнакомые женщины, живущие в разных странах удивительно похожи по поведению. Может, это одна душа в 2 телах?
СсылкаПожаловаться
Сегодня показывают фильм "Другая жизнь Вероники". 2 совершенно разные и незнакомые женщины, живущие в разных странах удивительно похожи по поведению. Может, это одна душа в 2 телах?

крестражи Волан де Морда , хи хи хи
Василиса
У меня такое впечатление, что больше половины населения живут без неё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем