Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зона декольте

Девочки, как бороться с морщинками в зоне декольте? Сатновиться все страшнее смотреть по утрам в зеркало =(
Евгения Цапиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Татьяна Красовицкая
Нужен какой-то крем - лифтинг.
Евгения ЦапиеваВ ответ на Татьяна Красовицкая
Татьяна Красовицкая
Нужен какой-то крем - лифтинг.
СсылкаПожаловаться
Какой-то нужен, но какой? =) Их сейчас столько, я не знаю кого слушать!
Svetlana Velich
Могу посоветовать Вам одну штучку, крем – маска специально для декольте, «Женьшень»
Евгения ЦапиеваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Могу посоветовать Вам одну штучку, крем – маска специально для декольте, «Женьшень»
СсылкаПожаловаться
звучит так, как бабушкины рецепты) Это что-то народное? )
Svetlana VelichВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
звучит так, как бабушкины рецепты) Это что-то народное? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах! =) Нет, абсолютно! Это профессиональная крем-маска с лифтинговым эффектом, просто производитель российский, вот и название такое, символическое) Косметика недорогая, но очень эффективная.
Евгения ЦапиеваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Ахах! =) Нет, абсолютно! Это профессиональная крем-маска с лифтинговым эффектом, просто производитель российский, вот и название такое, символическое) Косметика недорогая, но очень эффективная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где посмотреть? 0_о
Svetlana VelichВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
а где посмотреть? 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам сбросила ссылку именно на крем: http://velinia.ru/index.php/spa/kosmetik... , а там смотрите, может еще что приглянется )
Евгения ЦапиеваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Я Вам сбросила ссылку именно на крем: http://velinia.ru/index.php/spa/kosmetik... , а там смотрите, может еще что приглянется )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное, сейчас посмотрю!
Саша Солдатова
У нас есть крем для зоны шеи и декольте.
ВАЛЕНТИН МАНСУРОВ
Народные средства - сперма любимого мужчины ! И не писчать !
ирина ковальчук
Крема с гиалуроновой кислотой хорошо подтягивают кожу.
Tron_1Ok
Уколы красоты или мезотерапия.
А меня печалят седые волосы.
Жанна Виноградова
Мне кажется крем лифтинг любой можно использовать.
Наталья Котова
У меня для зоны декольте идет крем для лица Nature's Neostem с биостимулятором. Когда наношу его на лицо, не забываю и про область шеи и зону декольте. Крем повышает упругость кожи, поэтому морщинки разглаживаются.
$$$
Да все крема для лица рассчитаны и на зону декольте, поэтому просто попробуйте мазать тем же кремом что используете для лица
Ольга Михеев а
Аппаратная косметология и инъекционные методы. Подобрать можно только индивидуально после консультации с косметологом.Кому то подходит фото омоложение, кому то радиочастотный лифтинг, а кому то мезонити. http://www.blclinic.ru/
Лидия Лукьянова
По пробуйте Крем для декольте и рук с SPF 15 TimeWise®

Увлажняет, помогая уменьшить проявления мелких морщин, пигментных пятен и дряблости, а также сделать кожу более упругой. Содержит светофильтр SPF 15 - что для лета очень актуально.

Подходит для чувствительной кожи
Клинически протестировано на отсутствие аллергии и раздражений
Не содержит жировых и ароматических добавок
Некомедогенно (не закупоривает поры кожи)
Протестировано дерматологами

Можно по пробовать сначала, а если понравится то и купить.
http://www.marykay.ru/Lydia.Lukianova
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем