Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зона комфорта.

И снова здравствуйте))
Многим из тех, кто регулярно работает и пытается расти в профессиональном плане, знакомо состояние, что из этих штанишек ты уже вырос. Хочется заняться чем-то более концептуальным, или более прибыльным, или более интересным... Но как выйти из привычных рамок и заставить себя подучиться, уволиться и начать все с нуля, или просто подставить коллегу и занять его пост?
Как вы, уважаемые форумчанки, давали себе волшебного пенделя начать новую профессиональную жизнь, заставить себя выйти из порочного круга зоны комфорта? какие волшебные плюшки обещали себе за усилие? (по мотивам нигилистической книги Эрминии Ибарра "Обретая Я";).


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Галка Галкина
Мне муж дал волшебный пендель со своей шеи. )
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мне муж дал волшебный пендель со своей шеи. )
СсылкаПожаловаться
то бишь, из порочной зоны комфорта.))
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мне муж дал волшебный пендель со своей шеи. )
СсылкаПожаловаться
это как?
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди,-сказал,-работай. И ни в чем себе не отказывай. )
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Иди,-сказал,-работай. И ни в чем себе не отказывай. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот зараза!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот зараза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не представляешь, как я рада!)
Светлана Смирнова
На курсы записалась, захотелось себя в чем то новом попробовать.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
На курсы записалась, захотелось себя в чем то новом попробовать.
СсылкаПожаловаться
На какие? потом удалось применить знания на практике?
Светлана СмирноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
На какие? потом удалось применить знания на практике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По гос.закупкам. Надеюсь пригодятся
Екатерина Яблонская
Я очень меркантильная;) Плевать на должность, в работе меня интересуют только заработанные деньги;)
Амочка БаночкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я очень меркантильная;) Плевать на должность, в работе меня интересуют только заработанные деньги;)
СсылкаПожаловаться
и их (денег) количество... угумс....угумс
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
и их (денег) количество... угумс....угумс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой) Чем больше, тем лучше;) А называйте хоть десятым заместителем пятого помощника;))
Амочка БаночкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Само собой) Чем больше, тем лучше;) А называйте хоть десятым заместителем пятого помощника;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот....и я тоже думаю, что если человеку хватает денег, это значит только то, что у него с фантазией плохо....эх... а у меня как то в этом плане слишком хорошо
Дочь Самурая
сначала ты кого то подставил, потом кто-то подставит тебя...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сначала ты кого то подставил, потом кто-то подставит тебя...
СсылкаПожаловаться
Се ля ви (((
хи хи
я такой подлостью не занимаюсь,
СимАчка Кошкина
нельзя идти по трупам коллег и подсиживать их. Это обернется против подсиживателя. Просто коллектив будет уже знать, к чему способен этот человек, доверять не будут.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нельзя идти по трупам коллег и подсиживать их. Это обернется против подсиживателя. Просто коллектив будет уже знать, к чему способен этот человек, доверять не будут.
СсылкаПожаловаться
Как правило, на денежных местах всегда грызня за должности. И все привыкли к подлостям. На такие должности приходят,чтобы срубить денежек и, выгорев, - уйти в местечко поуютнее.
Амочка Баночка
нет, мне важнее знать, что меня ценят, ежели что, поддержут и хорошо платют, нежели выть чем я буду нести мега отвественность на пупер должности и каждый день думать, а что если....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нет, мне важнее знать, что меня ценят, ежели что, поддержут и хорошо платют, нежели выть чем я буду нести мега отвественность на пупер должности и каждый день думать, а что если....
СсылкаПожаловаться
Но сама же говоришь, что всегда денежек хочется больше и больше на реализацию фантазий? Или только хочется,без предпринятия усилий?
Колобок и два жирафа
за свою профессиональную жизнь никого не подставила и не подсидела
Комментарий удален.Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елка
Комментарий удален.Почему?
Пухленькая трудовая книжка? Говорят, большое кол-во записей настораживает кадровиков в солидных компаниях, типа работник неуживчивый ;) Слышала, что в Японии считается хорошим тоном, если у человека две записи за всю жизнь - принят и уволен, в одной и той же фирме.
Жужа
По головам не ходила - не моё, но иногда везло: начальник снимался с должности и её поручали мне...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жужа
Жужа
По головам не ходила - не моё, но иногда везло: начальник снимался с должности и её поручали мне...
СсылкаПожаловаться
а мой начальник забыла про контрацепцию... и свалила в декрет... вот так я стала директором((( но особого удовольствия вновь приобретенная должность не принесла, поскольку работы стало в 3 раза больше, а зарплаты...эээх, даже говорить не хочу((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем