Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зона комфорта.

Зона комфорта - это привычная работа мозга без особых потрясений. Выйти из зоны комфорта, обычно означает - нарушить привычный ход событий, чтобы взбодрить мозг.
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Самый лучший тролль
И зачем?
Друг
Для развития мозга. Чтобы не протух.
Самый лучший тролль В ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Мозг можно развивать в других направлениях, не ущемляя работу. Если работа плохая - да, можно рисковать и выходить из зоны комфорта, но если же быт наложен и все хорошо, то это глупо все рушить)
Самый лучший тролль
Мозг можно развивать в других направлениях, не ущемляя работу. Если работа плохая - да, можно рисковать и выходить из зоны комфорта, но если же быт наложен и все хорошо, то это глупо все рушить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит, что нужно бросать работу?
Друг
Кто говорит, что нужно бросать работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это называется выходить из зоны комфорта , а не раздвигать свои горизонты?
Ну я слышала это в такой интерпретации.
Самый лучший тролль
А почему это называется выходить из зоны комфорта , а не раздвигать свои горизонты?
Ну я слышала это в такой интерпретации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это одно и то же. Только выход - звучит более решительно, агрессивно.
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А агрессию то зачем применять, извиняюсь спросить?))
Самый лучший тролль
А агрессию то зачем применять, извиняюсь спросить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развитие может быть двумя способами: по хорошему и по плохому. Бывает, что по плохому - лучше помогает.
Друг
Развитие может быть двумя способами: по хорошему и по плохому. Бывает, что по плохому - лучше помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю))) ремешком по попке помогает очень хорошо учить домашнее задание по химии))))) и физике))))
Самый лучший тролль
Знаю))) ремешком по попке помогает очень хорошо учить домашнее задание по химии))))) и физике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят, что попе бить часто нельзя, особенно девочек. Там что-то с эрогенными зонами связано.
ДругВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плагиатор по всем параметрам
ДругВ ответ на Друг
Друг
плагиатор по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смени параметры, друг.
Ирина ДолговаВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
тема интересная, но вообще не раскрыта и написана с целью пофлудить. Неужели вас хватило только на 2 предложения средней длины? Была о вас лучшего мнения!
Ирина Долгова
тема интересная, но вообще не раскрыта и написана с целью пофлудить. Неужели вас хватило только на 2 предложения средней длины? Была о вас лучшего мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад, что у Вас было лучшее мнение обо мне.
Друг
Рад, что у Вас было лучшее мнение обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радоваться абсолютно нечему, я априори всех людей оцениваю положительно, но свою цену по жизни они вычеканивают сами
Ирина Долгова
радоваться абсолютно нечему, я априори всех людей оцениваю положительно, но свою цену по жизни они вычеканивают сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое мне дело до Вашей оценки меня в Вашей голове?
Друг
Какое мне дело до Вашей оценки меня в Вашей голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз вы пишете на такую философскую тему, значит есть дело до мнений форумчан! если нет, то и писать незачем - лечите свое графоманство
Ирина Долгова
раз вы пишете на такую философскую тему, значит есть дело до мнений форумчан! если нет, то и писать незачем - лечите свое графоманство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я услышал Ваше мнение по теме.
Lovely
Ну смерть близкого - это тоже выход из зоны комфорта. Поможет ли он мозгу взбодриться, или нанесет ему непоправимый вред, это "бабка надвое гадала"
ДругВ ответ на Lovely
Lovely
Ну смерть близкого - это тоже выход из зоны комфорта. Поможет ли он мозгу взбодриться, или нанесет ему непоправимый вред, это "бабка надвое гадала"
СсылкаПожаловаться
Смерть близкого может взбодрить Ваш мозг. А наша смерть ничего не взбодрит, так бодрить будет уже нечего.
LovelyВ ответ на Друг
Друг
Смерть близкого может взбодрить Ваш мозг. А наша смерть ничего не взбодрит, так бодрить будет уже нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть случае, когда у близких "ехала крыша" после смерти их родственников. Что там у них взбодрилось, фик знает.
ДругВ ответ на Lovely
Lovely
есть случае, когда у близких "ехала крыша" после смерти их родственников. Что там у них взбодрилось, фик знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевзбодрилось.
Самый лучший тролль
Есть такая хорошая поговорка - От добра добра не ищут
Самый лучший тролль
Есть такая хорошая поговорка - От добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
Поговорок много. Надо их проверять. Они устаревают.
Melodine ~
как-то много "Друзей" на форуме стало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем