Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зонирование комнаты: варианты

Подскажите, кто-то занимался зонированием комнаты в однокомнатной квартире, которая призвана служить и гостиной, и спальней? Может быть подскажите интересные варианты.
Комната 17 кв.м. Из того что знаю, нравится вариант как на картинке.

что можете подсказать вы, уважаемые форумчане?


Вероника Ланская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Самая Меркантильная
на картинке хорошо, но в реале двуспальная кровать в 17 м займет полкомнаты
Вероника ЛанскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
на картинке хорошо, но в реале двуспальная кровать в 17 м займет полкомнаты
СсылкаПожаловаться
если комнату вытянута, то я прикинула, вроде все должно хорошо с небольшим диванчиком стать)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вероника Ланская
Вероника Ланская
если комнату вытянута, то я прикинула, вроде все должно хорошо с небольшим диванчиком стать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть полуторка. там как раз вытянутая комната 18 квадратов, до фига места займет кровать. Насобирайте у торговок картонных коробок. разложите их в комнате по размеру мебели и увидите все
Вероника ЛанскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня есть полуторка. там как раз вытянутая комната 18 квадратов, до фига места займет кровать. Насобирайте у торговок картонных коробок. разложите их в комнате по размеру мебели и увидите все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный совет...что-то такое попробуем)
Вероника Ланская
Отличный совет...что-то такое попробуем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
planner5d вам в помосчь
Вероника ЛанскаяВ ответ на Jalena
Jalena
planner5d вам в помосчь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это-с?...
Вероника Ланская
А что это-с?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
программка с помощью которой можно интерьер планировать. очень простая и наглядная. я с ней дом строила!
Вероника ЛанскаяВ ответ на Jalena
Jalena
программка с помощью которой можно интерьер планировать. очень простая и наглядная. я с ней дом строила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так...сегодня глазки уже слипаются, а завтра гляну. Спс
Вероника Ланская
Так...сегодня глазки уже слипаются, а завтра гляну. Спс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там можно сделать план комнаты. по своим размерам. расставить мебель. люстры. шторы и проч. .менять размеры и цвета. потом посмотреть все в 3Д. вапще прикольная штука - я целыми ночами сидела оторваться не могла
Мюмз !






Вероника ЛанскаяВ ответ на Мюмз !
Мюмз !






СсылкаПожаловаться
Последний вариант мне очень нравится...похож с предложенным, но можно даже цветовую гамму сплагиатить))) Благодарю!
Вероника ЛанскаяВ ответ на Мюмз !
Мюмз !






СсылкаПожаловаться
всё рассматриваю..интересная подборка!)
Жемчужная Затейница
"была у нас когда-то однушка-хрущеба, зонировали на детскую и спальню-гостинную. на фига в 1-ке кровать?"
Вероника ЛанскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
"была у нас когда-то однушка-хрущеба, зонировали на детскую и спальню-гостинную. на фига в 1-ке кровать?"
СсылкаПожаловаться
ой, ну это заморочка такая)) не хочется спать, там где сидят)
Вероника Ланская
ой, ну это заморочка такая)) не хочется спать, там где сидят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это дураку понятно - что не хочется - только не у всех такие метры..
Вероника ЛанскаяВ ответ на Николавна
Николавна
Да это дураку понятно - что не хочется - только не у всех такие метры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не брать кровать кинг-сайз, можно чууууть-чуть поменьше)
То, что на картинке у меня - это зонирование 17 м
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вероника Ланская
Вероника Ланская
ой, ну это заморочка такая)) не хочется спать, там где сидят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня спальня почти такая, как у вас комната. в ней не самая большая кровать, угловой шкаф, беговая дорожка и махонький кованный столик круглый... и, я бы сказала, оч мало места...
Вероника ЛанскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у меня спальня почти такая, как у вас комната. в ней не самая большая кровать, угловой шкаф, беговая дорожка и махонький кованный столик круглый... и, я бы сказала, оч мало места...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы просто привыкли, поверьте) До переезда в этой комнате сейчас стоят два дивана, два шкафа, комод. И даже есть где ходить))
Так всегда кажется - вот была кухня у нас 12 метров, и потом благополучно и в 7-и жили) все вопрос привычки.

но спальня у вас - шикарная, еще и место дорожке нашлось...мечтаааа!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вероника Ланская
Вероника Ланская
Это вы просто привыкли, поверьте) До переезда в этой комнате сейчас стоят два дивана, два шкафа, комод. И даже есть где ходить))
Так всегда кажется - вот была кухня у нас 12 метров, и потом благополучно и в 7-и жили) все вопрос привычки.

но спальня у вас - шикарная, еще и место дорожке нашлось...мечтаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у вас такая будет, поверьте, к моим годам))) а если серьезно, кровать в такой квартире - лишняя, вы поймете , что я имею в виду, когда вас будет трое...
Вероника ЛанскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и у вас такая будет, поверьте, к моим годам))) а если серьезно, кровать в такой квартире - лишняя, вы поймете , что я имею в виду, когда вас будет трое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я задумалась) если столько человек говорят, что лишняя, может и ну ее, правда...будем спать, где сидят : не самое страшное)))
Вероника Ланская
Я задумалась) если столько человек говорят, что лишняя, может и ну ее, правда...будем спать, где сидят : не самое страшное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ненене! кровать - это весчь1 хороший здоровый сон на ортопедическом матрасе - это очень важно
Вероника ЛанскаяВ ответ на Jalena
Jalena
ненене! кровать - это весчь1 хороший здоровый сон на ортопедическом матрасе - это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообщем, главное чтобы вы там бутербродиком все не лежали..кровать на диване, мы на кровати и так далее)))))) с метражиком нашим :dDD
Вероника Ланская
Вообщем, главное чтобы вы там бутербродиком все не лежали..кровать на диване, мы на кровати и так далее)))))) с метражиком нашим :dDD
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное - делайте квартиру так. чтобы было удобно жить ВАМ, а не приходящим друзьям и приезжающим родственникам
Жемчужная Затейница
"была у нас когда-то однушка-хрущеба, зонировали на детскую и спальню-гостинную. на фига в 1-ке кровать?"
СсылкаПожаловаться
))) наш человек))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
"была у нас когда-то однушка-хрущеба, зонировали на детскую и спальню-гостинную. на фига в 1-ке кровать?"
СсылкаПожаловаться
каг белые люди жЫть хотять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем