Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоновские прибамбасы

Оказывают ли зоновские штучки какое-либо нехорошее воздействие на женские половые органы?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталья Веселова
Под зоновскими штучками что конкретно подразумевается? То, что под кожу члена вживляют?
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Под зоновскими штучками что конкретно подразумевается? То, что под кожу члена вживляют?
СсылкаПожаловаться
А чё там вживляют?
А помогает?
Если да, то от чего? И кому?
))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А чё там вживляют?
А помогает?
Если да, то от чего? И кому?
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу. А то ещё, не приведи судьба, ринешься экспериментировать.)))))))))))
olga lutsko
да
Наталья ВеселоваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
да
СсылкаПожаловаться
Особого негативного воздействия на половые органы не оказывают, но естественно, всё индивидуально. Могут и натёртости быть (в зависимости от места расположения *штук*), размер тоже значение имеет и самого члена и *штук*.
olga lutsko
И с какой целью это делают?
ВасилисаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
И с какой целью это делают?
СсылкаПожаловаться
У мужиков комплексы по поводу размера писюнов, они свои пипирки так привлекательней делают, вроде для женского удовольствия - это они так наивно думают....
dan1221@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
У мужиков комплексы по поводу размера писюнов, они свои пипирки так привлекательней делают, вроде для женского удовольствия - это они так наивно думают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой не согласен, может про комплексы писюнов ты и права, но вот эти как их называют зоновские прибомбасы, от них действительно есть некий эффект удовлетворения, это я тебе по личному опыту говорю. Сам сделал один из прибомбасов, а именно конский волос, и не с той целью как пишут в инете ЧТОБ ЛУЧШЕ СТОЯЛ, а сделал так как мне рассказали КСТАТИ НА ЗОНЕ, чтоб от этого волоса был эффект ЩЕКОТКИ. Те девченки и женьщины с кем я имел раньше и имею сейчас половую связь, я конечно же интересовался у них ЕСТЬ КАКАЯнибудь разница? И все как одна сказали что это как будто чтото НОВОЕ НЕИЗВЕДАННОЕ. Если тебя интересуют подробности могу поделиться. Так же мне очень интересно сама ли ты пробовала эти прибомбасы, лично мое мнение что нет. И ты оставила комментарий о том о чем совсем не чего не знаеш!
MilaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
И с какой целью это делают?
СсылкаПожаловаться
Испытывают более яркие ощущения при соитии.
НекаВ ответ на Mila
Mila
Испытывают более яркие ощущения при соитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла в и-нете фото ...с шариками - зрелище не для слабонервных:((((( Я бы близко к себе не подпустила типа с такими шариками. Жуть наиполнейшая!!!!До сих пор по коже дрож:(
July
"У тех мужиков, кто это делает с головой не всё в порядке"

А разве на зоне с головой вообще может быть порядок?
RoxyВ ответ на July
July
"У тех мужиков, кто это делает с головой не всё в порядке"

А разве на зоне с головой вообще может быть порядок?
СсылкаПожаловаться
зря вы так, нельзя обобщать... я считаю есть много адекватных, нормальных людей даже не смотря на то, что и побывали они в "местах, не столь отдаленных"
JulyВ ответ на Roxy
Roxy
зря вы так, нельзя обобщать... я считаю есть много адекватных, нормальных людей даже не смотря на то, что и побывали они в "местах, не столь отдаленных"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не оч. в это верю, данное время препровождение все равно накладывает отпечаток. Ну сами подумайте, зачем нормальному здоровому человеку себе че та там куда то вгонять ? По крайней мере это уже какое то зверство, так как если это и делать, то в клинике у врача, ( в нормальной жизни), там же условия какие. Абсолютно нездравый мазохизм. Я вот например не оч. жалую даже силикон в грудь, если он не показан медицински вследствие чего либо. И вопрос у автора вполне понятный, она боится себе что-то повредить по женски. Это сродни пирсингу, чего лично я тоже не понимаю(зачем себя добровольно дырявить)
olga lutsko
Интересно, каким образом это вживается? Наверное не совсем нормально делать себе это.
MilaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Интересно, каким образом это вживается? Наверное не совсем нормально делать себе это.
СсылкаПожаловаться
И не обязательно "зоновские". Такое делают мужчины и не отбывавшие наказание.
Наталья ВеселоваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Интересно, каким образом это вживается? Наверное не совсем нормально делать себе это.
СсылкаПожаловаться
Если это шарик, то его обычно делают из пластмассы (зубные щётки самый распространённый вариант), потом долго носят во рту, чтобы гладким стал, да и дезинфекция опять же сподручная. Потом заточенным предметом (снова ручка зубной щётки обычный инструмент) пробивают оттянутую кожу на члене и внутрь помещают шарик (ну или более вытянутый предмет). И, собственно, всё. Ждут пока заживёт (или загниёт, что тоже вариант). На счёт нормально-ненормально трудно сказать, сейчас и пирсингом обвешивают без всякой зоны.
olga lutskoВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если это шарик, то его обычно делают из пластмассы (зубные щётки самый распространённый вариант), потом долго носят во рту, чтобы гладким стал, да и дезинфекция опять же сподручная. Потом заточенным предметом (снова ручка зубной щётки обычный инструмент) пробивают оттянутую кожу на члене и внутрь помещают шарик (ну или более вытянутый предмет). И, собственно, всё. Ждут пока заживёт (или загниёт, что тоже вариант). На счёт нормально-ненормально трудно сказать, сейчас и пирсингом обвешивают без всякой зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снаружи никаких повреждений кожи нет-вот что интерестно
Наталья ВеселоваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Снаружи никаких повреждений кожи нет-вот что интерестно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их и не будет. Отверстие маленькое и после заживления следов не останется.
RoxyВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Интересно, каким образом это вживается? Наверное не совсем нормально делать себе это.
СсылкаПожаловаться
мне как-то обьясняли как, я так и не поняла самого смысла! но главное, что это очень жестоко, больно и говорят, что очень много крови!!! а еще под залу... загоняют слеклышко, чтобы распухло все и больше было, говорили, просто кладут причендал на стол, под него стекло и со всей дури бьют чем-то тяжелым(((((((((( Ужасы одни!!!
JulyВ ответ на Roxy
Roxy
мне как-то обьясняли как, я так и не поняла самого смысла! но главное, что это очень жестоко, больно и говорят, что очень много крови!!! а еще под залу... загоняют слеклышко, чтобы распухло все и больше было, говорили, просто кладут причендал на стол, под него стекло и со всей дури бьют чем-то тяжелым(((((((((( Ужасы одни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
roxy ? ну вот вы сами и ответили на мой так сказать ответ, разве в норме то, что вы написАли?

мне бы и в голову такое не пришло, а вы говорите не обобщайте.Разве в жизни мало приятного, чтобы таким вот страдать. Мужикам свою агрессию природную и сексуальную на зоне некуда девать, вот они и страдають всяким дебилизмом. Женщине вообще про это не следует знать, ей и своих проблем со здоровьем бывает не расхлебать.
RoxyВ ответ на July
July
roxy ? ну вот вы сами и ответили на мой так сказать ответ, разве в норме то, что вы написАли?

мне бы и в голову такое не пришло, а вы говорите не обобщайте.Разве в жизни мало приятного, чтобы таким вот страдать. Мужикам свою агрессию природную и сексуальную на зоне некуда девать, вот они и страдають всяким дебилизмом. Женщине вообще про это не следует знать, ей и своих проблем со здоровьем бывает не расхлебать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все же этим в зоне занимаются!
так уж сложилось, что у меня довольно много знакомых, которые отбывали наказание!
Знаете, вполне нормальные люди, с первого общения никогда и не скажешь...
конечно с ними труднее чем с обычными, но все же я считаю что очень много "таких" людей имеют голову на плечах и не будут заниматься этим дибилизмом!!!
Эльмира КуликоваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Интересно, каким образом это вживается? Наверное не совсем нормально делать себе это.
СсылкаПожаловаться
Интересно, каким образом это вживается? Наверное не совсем нормально делать себе это.

Бывший муж сам разрезал кожу лезвием,сам шарик загонял туда и все без наркоза. Прижился.
Эльмира Куликова
Интересно, каким образом это вживается? Наверное не совсем нормально делать себе это.

Бывший муж сам разрезал кожу лезвием,сам шарик загонял туда и все без наркоза. Прижился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для Вас то что-то изменилось, после такой процедуры?
Эльмира КуликоваВ ответ на Нека
Нека
А для Вас то что-то изменилось, после такой процедуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для Вас то что-то изменилось, после такой процедуры?

Я с ним познакомилась уже после того,как он это сделал. И этот шарик постоянно мне мешал,все время просила его удалить,но он так не удалил.
Эльмира Куликова
А для Вас то что-то изменилось, после такой процедуры?

Я с ним познакомилась уже после того,как он это сделал. И этот шарик постоянно мне мешал,все время просила его удалить,но он так не удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эгоист. Раз Вас эта штучка не устраивала, значит для него она была важна по каким-то причинам!!! А ему то какой прок от этого был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем