Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоомагазины в Москве

В каком из зоомагазинов Москвы продаются породистые котята и щенки?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Evil Box
А они там продаются? Посижу, послушаю.
Пушистик ПушистикВ ответ на Evil Box
Evil Box
А они там продаются? Посижу, послушаю.
СсылкаПожаловаться
Да,я видела в каком-то ТЦ в Мск был зоомагазин и там было 2 щенка и 3 котенка породистых
Пушистик Пушистик
Да,я видела в каком-то ТЦ в Мск был зоомагазин и там было 2 щенка и 3 котенка породистых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они точно были породистыми? Или на заборе тоже написано...
Пушистик ПушистикВ ответ на Evil Box
Evil Box
А они точно были породистыми? Или на заборе тоже написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щенок такса. Котята абиссинцы и британец. Но это на вид и судя по надписи над ценником.На счет родословной не знаю,не интересовалась.Но сам факт нахождения их там меня удивил.Ранее крупнее шиншилл там зверей не было.
Пушистик Пушистик
Щенок такса. Котята абиссинцы и британец. Но это на вид и судя по надписи над ценником.На счет родословной не знаю,не интересовалась.Но сам факт нахождения их там меня удивил.Ранее крупнее шиншилл там зверей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это может сами продавцы раздавали. В зоомагазинах вроде обычно не зооненавистники работают)
Пушистик ПушистикВ ответ на Evil Box
Evil Box
Так это может сами продавцы раздавали. В зоомагазинах вроде обычно не зооненавистники работают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раздавали прямо скажем совсем не даром.Ценники были, дай Бог памяти,три года назад это было,от 15 до 25 тыс.
Пушистик Пушистик
Ну раздавали прямо скажем совсем не даром.Ценники были, дай Бог памяти,три года назад это было,от 15 до 25 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не стала с шаражкиной конторой связываться. А ценники часто бывают, потому что "деньги очень нужны".
Пушистик ПушистикВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я бы не стала с шаражкиной конторой связываться. А ценники часто бывают, потому что "деньги очень нужны".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пёс их знает,кого они там продавали и продали ли,может вообще до первой проверки. Думаю,незаконно это.А может кто и повелся и купил.
фекла фекловаВ ответ на Evil Box
Evil Box
А они точно были породистыми? Или на заборе тоже написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляю, чтобы нормальный питомник, сдал своих детенышей в магазин.
Марианна Широкова
Лучше, мне кажется, брать из питомников.
Диана ПересветоваВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Лучше, мне кажется, брать из питомников.
СсылкаПожаловаться
И тащить ещё с собой специалиста - кинолога или фелинолога. Питомник - не гарантия отсутствия тяжелых наследственных заболеваний у животных.
Марианна ШироковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
И тащить ещё с собой специалиста - кинолога или фелинолога. Питомник - не гарантия отсутствия тяжелых наследственных заболеваний у животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия? В зоомагазине?
Диана ПересветоваВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
А где гарантия? В зоомагазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, я присоединилась к вашему мнению, что надо брать из питомников. И добавила ещё присутствие специалистов))))
Марианна ШироковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
хм, я присоединилась к вашему мнению, что надо брать из питомников. И добавила ещё присутствие специалистов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Пардон...
Диана Пересветова
И тащить ещё с собой специалиста - кинолога или фелинолога. Питомник - не гарантия отсутствия тяжелых наследственных заболеваний у животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кинолог или фелинолог - гарантия? У него глаз рентген что ли?
Диана ПересветоваВ ответ на T
T
И кинолог или фелинолог - гарантия? У него глаз рентген что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у неспециалиста ваще не рентген. Я просто в прошлом собачница - взяли клубного щенка, а у него болячек вагон, при чем самая тяжелая уже была видна, но мы не специалисты, не смогли понять. Так и любили - больного))) И ушёл от нас рано((((
Марианна ШироковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Так у неспециалиста ваще не рентген. Я просто в прошлом собачница - взяли клубного щенка, а у него болячек вагон, при чем самая тяжелая уже была видна, но мы не специалисты, не смогли понять. Так и любили - больного))) И ушёл от нас рано((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я Вам сочувствую! Может это был плодильщик, а не заводчик?
Диана ПересветоваВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Как я Вам сочувствую! Может это был плодильщик, а не заводчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хз, может и плодильщик))) Клуб (довольно известный в городе), паспорт, приглашения на выставки))) Спасибо за сочувствие))) Мы его и больным любили)))
Марианна ШироковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я хз, может и плодильщик))) Клуб (довольно известный в городе), паспорт, приглашения на выставки))) Спасибо за сочувствие))) Мы его и больным любили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно понимаю, что такое постоянно лечить и все равно-самые любимые! У меня, правда, крысы, так у нас даже поговорка есть: Если ты мечтал стать врачом-заведи себе крысу!
Диана ПересветоваВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Прекрасно понимаю, что такое постоянно лечить и все равно-самые любимые! У меня, правда, крысы, так у нас даже поговорка есть: Если ты мечтал стать врачом-заведи себе крысу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крысы умняхи)))
Марианна ШироковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Крысы умняхи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И очень ласковые! Один у нас две операции перенес и все равно пришлось усыпить. Так любил лизаться и целоваться! До сих пор с дочерью стараемся о нем не говорить-очень больно!
Диана ПересветоваВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
И очень ласковые! Один у нас две операции перенес и все равно пришлось усыпить. Так любил лизаться и целоваться! До сих пор с дочерью стараемся о нем не говорить-очень больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я стараюсь вспоминать только с любовью, но дома пока тоже не готовы вспоминать, все сразу реветь начинают, а у мужа настроение портится. Ничего, время лечит, жизнь ведь продолжается.
Марианна ШироковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я стараюсь вспоминать только с любовью, но дома пока тоже не готовы вспоминать, все сразу реветь начинают, а у мужа настроение портится. Ничего, время лечит, жизнь ведь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, Вы правы. Но пока, тоже, как вспомню-так слезы...
Диана Пересветова
Так у неспециалиста ваще не рентген. Я просто в прошлом собачница - взяли клубного щенка, а у него болячек вагон, при чем самая тяжелая уже была видна, но мы не специалисты, не смогли понять. Так и любили - больного))) И ушёл от нас рано((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие болячки, которые вообще никак не определишь, до поры до времени...увы. Но лучше конечно быть в курсе породных особенностей и не пренебрегать тестами на породные проблемы и заболевания... тем не менее они живые, и могут заболеть даже если изначально всё было хорошо.
Диана ПересветоваВ ответ на T
T
Есть такие болячки, которые вообще никак не определишь, до поры до времени...увы. Но лучше конечно быть в курсе породных особенностей и не пренебрегать тестами на породные проблемы и заболевания... тем не менее они живые, и могут заболеть даже если изначально всё было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно могут, и болеют. А мы их лечим. При покупке любого питомца лучше всё-таки брать с собой рекомендованного специалиста по животному. Потому как заходишь ты в дом, а там толпа радости и любви на тебя нападает, и ты уже ни о чем думать не можешь. А специалист - твой помощник, поможет отсеять явный брак. У нас печальная ситуация в собачьих клубах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем