Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоомагазины в Москве

В каком из зоомагазинов Москвы продаются породистые котята и щенки?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Зануся
Бетховен
Te St
Клубных резервируют у заводчиков...
T
Никогда не берите щенков и котят в зоомагазине!!! Только из дома заводчика! Ни один ответственный заводчик не отдаст своё животное в зоомагазин. А у безответственных размноженцев возможна куча проблем с животными - и болячки, и проблемный характер и психика и т.п.
Ольга Ивановна
А вам сильно породистые нужны? Прям аристократы собачьего мира?
Ольга Ивановна
А вам сильно породистые нужны? Прям аристократы собачьего мира?
СсылкаПожаловаться
Неа. Просто я надеялась, что в зоомагазине будут гарантии того, что щенок не болен.
Мary Tigr
ищите сайты заводчиков, в магазины никто породистых не повезет, там же зараза...
СВ
Я осенью приобрела НЕЧТО. На Авито. Назван был как йорк. Щенячья карточка - отдельная оплата. Я решила, не надо мне карточки. И вот ОНО выросло. 9 месяцев, 4 килограмма. Страшненький, как моя жизнь! Практически черенький. Муж зовет его палочником - за длинное худое тельце и ножки длинные. Шерсть редкая-редкая. Но очень умный. все команды выучил, ласковый до невозможности, с котами хорошо дружит. Вот привыкла и очень полюбила его. Но вообще посмотреть - ужос ужасный
ОльгаВ ответ на СВ
СВ
Я осенью приобрела НЕЧТО. На Авито. Назван был как йорк. Щенячья карточка - отдельная оплата. Я решила, не надо мне карточки. И вот ОНО выросло. 9 месяцев, 4 килограмма. Страшненький, как моя жизнь! Практически черенький. Муж зовет его палочником - за длинное худое тельце и ножки длинные. Шерсть редкая-редкая. Но очень умный. все команды выучил, ласковый до невозможности, с котами хорошо дружит. Вот привыкла и очень полюбила его. Но вообще посмотреть - ужос ужасный
СсылкаПожаловаться
Да хороший он!)
СВВ ответ на Ольга
Ольга
Да хороший он!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня уже да)))))
Муж прочитал. что йорки к 2-м годам красиво обрастают - вот надеется... Зря.
Myr
Заводчики спихивающие щенков и котят в зоолавки, считаются в кругах заводчиков разведенцами и приравниваются к Птичке. Здоровых там нет. Только питомники, только проверив и по рекомендациям. Еще и от родителей щенка запросить анализы.
ОльгаВ ответ на Myr
Myr
Заводчики спихивающие щенков и котят в зоолавки, считаются в кругах заводчиков разведенцами и приравниваются к Птичке. Здоровых там нет. Только питомники, только проверив и по рекомендациям. Еще и от родителей щенка запросить анализы.
СсылкаПожаловаться
Я поняла. Спасибо за все ответы)
мария петроваВ ответ на Myr
Myr
Заводчики спихивающие щенков и котят в зоолавки, считаются в кругах заводчиков разведенцами и приравниваются к Птичке. Здоровых там нет. Только питомники, только проверив и по рекомендациям. Еще и от родителей щенка запросить анализы.
СсылкаПожаловаться
никакие анализы никто не предоставляет, на это есть паспорт
мария петрова
никакие анализы никто не предоставляет, на это есть паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой паспорт?)) Вет?) Вы отличите реальную печать от поддельной? Знаете, какие связи могут иметь заводчик и ветеринар?
Я заводчик, но правда кошек. Есть анализы на генетические заболевания. И они не имеют никакого отношения к ветеринарному паспорту, в который вписываются только ежегодные прививки от инфекций. то у кошек, что у собак.
Tatjana Miosga
Ужас какой! В России такое разрешено, котят и щенков в зоомагазинах продавать?????!!!!!
мария петрова
нет таких магазинов и быть не может
Евгения Кардаш
На авито полно породистых, гораздо породистее, чем в клубах, и дешевле. Клубники сами на авито закупают внеплановых, документы вообще не проблема
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем