Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 15:01, Главная форумов

Зоопарк -издевательство над животными

Чтобы помириться и мне немного успокоиться милый друг отвез меня в обед в передвижной зоопарк на пантеру смотреть (очегото он решил, что я на неё похожа) но не в этом суть! Я не была в таких зверинцах с самого детства, дочь свою никогда туда не водила. Боже!!!! Какое угнетающее зрелище!!!! Клетки такие малюсенькие, что звери в них еле помещаются, двигаться в них нельзя!!! Звери грязные, сонные, обездвиженные!!!! Такие красивые, само совершенство и такая страшная судьба!!!!
Сердце развивалось на них смотреть(
Почему не запрещают такое издевательство над животными????? Ужас!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Алена
поддерживаю. И дрессированных зверей в цирке тоже запретить.
СсылкаПожаловаться
Алена
поддерживаю. И дрессированных зверей в цирке тоже запретить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не то чтобы запретить, а ещадно штрафовать за жуткие условия!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Не то чтобы запретить, а ещадно штрафовать за жуткие условия!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нещадно)
СсылкаПожаловаться
Мила
Нещадно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как раз недавно прочитала статью как дрессировщики над животными издеваются, это кошмар. Их просто судить надо.
СсылкаПожаловаться
Алена
Как раз недавно прочитала статью как дрессировщики над животными издеваются, это кошмар. Их просто судить надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да! У этих животных Такие глаза!!!! Как у узников Освенцима!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Во многих странах уже запрещена цирковая дрессура. У нас, к сожалению,нет(( Дрессируют через боль и унижение(
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тоже не люблю эти зооцирки, тюрьма для животных!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тоже не люблю эти зооцирки, тюрьма для животных!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Страшная тюрьма!!!! Я таких клетушечек ещё не видела!!!!! Как переписка для кошек!
СсылкаПожаловаться
Мила
Страшная тюрьма!!!! Я таких клетушечек ещё не видела!!!!! Как переписка для кошек!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Переноска!
СсылкаПожаловаться
Мила
Переноска!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Меня тож в детстве это очень напугало. С дочерью хожу в цирк как на каторгу
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
поддерживаю. ненавижу такие заведения
СсылкаПожаловаться
Сердце развивалось на них смотреть
_________
И в какую сторону оно развилось? Или слышали звон, потому и решили вставить фразочку по смыслу совершенно идиотскую?
СсылкаПожаловаться
_________
И в какую сторону оно развилось? Или слышали звон, потому и решили вставить фразочку по смыслу совершенно идиотскую?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Разрывалось) планшет исправил, как ему больше нравится
СсылкаПожаловаться
_________
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Фразочки вы сегодня в каждой теме вставляете. Лишь бы отметиться.
СсылкаПожаловаться
Александра
Хотел вас "развеять", а получилось наоборот...Жаль(. Я была в зоопарках в Берлине и в Будапеште, очень понравилось, даже не ожидала таких эмоций, очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Александра
Хотел вас "развеять", а получилось наоборот...Жаль(. Я была в зоопарках в Берлине и в Будапеште, очень понравилось, даже не ожидала таких эмоций, очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Ну в Москве тоже не маленькие вольеры, в Питере мне зоопарк не понравился, но такого ада я ещё не видела!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ну в Москве тоже не маленькие вольеры, в Питере мне зоопарк не понравился, но такого ада я ещё не видела!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот блин.. У нас на майские праздники так зубра в зоопарке закормили, что он бедный, сдох от обжорства... Я в шоке..)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Где Вы такой зоопарк-то нашли.. Уже давно все блага для животных, кусочки живой природы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Где Вы такой зоопарк-то нашли.. Уже давно все блага для животных, кусочки живой природы.
СсылкаПожаловаться
Тема для форума же написана, чтобы комментариев поболее подсобрать и себя еще показать.
Жалела бы животин другим бы сейчас дамочка занималась, а не сердце свое развивала.)
СсылкаПожаловаться
Тема для форума же написана, чтобы комментариев поболее подсобрать и себя еще показать.
Жалела бы животин другим бы сейчас дамочка занималась, а не сердце свое развивала.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А чем я должна сейчас заниматься?
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Передвижные, таких полно.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Тула у "Макси" передвижной зоопарк
СсылкаПожаловаться
Мила
Тула у "Макси" передвижной зоопарк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну пусть в следующий раз везёт на Майорку на сафари-зоо) или в московский/питерский))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну пусть в следующий раз везёт на Майорку на сафари-зоо) или в московский/питерский))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передам))))
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Я как только подумаю о зоопарке....сразу стресс. Так животных жалко - до боли в сердце.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru