Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоопарк -издевательство над животными

Чтобы помириться и мне немного успокоиться милый друг отвез меня в обед в передвижной зоопарк на пантеру смотреть (очегото он решил, что я на неё похожа) но не в этом суть! Я не была в таких зверинцах с самого детства, дочь свою никогда туда не водила. Боже!!!! Какое угнетающее зрелище!!!! Клетки такие малюсенькие, что звери в них еле помещаются, двигаться в них нельзя!!! Звери грязные, сонные, обездвиженные!!!! Такие красивые, само совершенство и такая страшная судьба!!!!
Сердце развивалось на них смотреть(
Почему не запрещают такое издевательство над животными????? Ужас!!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Абсолютное Зло
поддерживаю. И дрессированных зверей в цирке тоже запретить.
Абсолютное Зло
поддерживаю. И дрессированных зверей в цирке тоже запретить.
СсылкаПожаловаться
Не то чтобы запретить, а ещадно штрафовать за жуткие условия!!!!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Не то чтобы запретить, а ещадно штрафовать за жуткие условия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нещадно)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
Нещадно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз недавно прочитала статью как дрессировщики над животными издеваются, это кошмар. Их просто судить надо.
Абсолютное Зло
Как раз недавно прочитала статью как дрессировщики над животными издеваются, это кошмар. Их просто судить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! У этих животных Такие глаза!!!! Как у узников Освенцима!!!
каникулы бонифацияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как раз недавно прочитала статью как дрессировщики над животными издеваются, это кошмар. Их просто судить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во многих странах уже запрещена цирковая дрессура. У нас, к сожалению,нет(( Дрессируют через боль и унижение(
Василиса
Тоже не люблю эти зооцирки, тюрьма для животных!
Василиса
Тоже не люблю эти зооцирки, тюрьма для животных!
СсылкаПожаловаться
Страшная тюрьма!!!! Я таких клетушечек ещё не видела!!!!! Как переписка для кошек!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Страшная тюрьма!!!! Я таких клетушечек ещё не видела!!!!! Как переписка для кошек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переноска!
Екатерина ПотоцкаяВ ответ на Мила
Мила
Переноска!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тож в детстве это очень напугало. С дочерью хожу в цирк как на каторгу
Татьяна К
поддерживаю. ненавижу такие заведения
Лисичка Алиса
Сердце развивалось на них смотреть
_________
И в какую сторону оно развилось? Или слышали звон, потому и решили вставить фразочку по смыслу совершенно идиотскую?
Лисичка Алиса
Сердце развивалось на них смотреть
_________
И в какую сторону оно развилось? Или слышали звон, потому и решили вставить фразочку по смыслу совершенно идиотскую?
СсылкаПожаловаться
Разрывалось) планшет исправил, как ему больше нравится
Наталия НаталияВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Сердце развивалось на них смотреть
_________
И в какую сторону оно развилось? Или слышали звон, потому и решили вставить фразочку по смыслу совершенно идиотскую?
СсылкаПожаловаться
Фразочки вы сегодня в каждой теме вставляете. Лишь бы отметиться.
Александра
Хотел вас "развеять", а получилось наоборот...Жаль(. Я была в зоопарках в Берлине и в Будапеште, очень понравилось, даже не ожидала таких эмоций, очень понравилось!
Александра
Хотел вас "развеять", а получилось наоборот...Жаль(. Я была в зоопарках в Берлине и в Будапеште, очень понравилось, даже не ожидала таких эмоций, очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Ну в Москве тоже не маленькие вольеры, в Питере мне зоопарк не понравился, но такого ада я ещё не видела!!!
Анна СавельеваВ ответ на Мила
Мила
Ну в Москве тоже не маленькие вольеры, в Питере мне зоопарк не понравился, но такого ада я ещё не видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин.. У нас на майские праздники так зубра в зоопарке закормили, что он бедный, сдох от обжорства... Я в шоке..)))
Ирина
Где Вы такой зоопарк-то нашли.. Уже давно все блага для животных, кусочки живой природы.
Лисичка АлисаВ ответ на Ирина
Ирина
Где Вы такой зоопарк-то нашли.. Уже давно все блага для животных, кусочки живой природы.
СсылкаПожаловаться
Тема для форума же написана, чтобы комментариев поболее подсобрать и себя еще показать.
Жалела бы животин другим бы сейчас дамочка занималась, а не сердце свое развивала.)
Лисичка Алиса
Тема для форума же написана, чтобы комментариев поболее подсобрать и себя еще показать.
Жалела бы животин другим бы сейчас дамочка занималась, а не сердце свое развивала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем я должна сейчас заниматься?
Ирина
Где Вы такой зоопарк-то нашли.. Уже давно все блага для животных, кусочки живой природы.
СсылкаПожаловаться
Передвижные, таких полно.
МилаВ ответ на Ирина
Ирина
Где Вы такой зоопарк-то нашли.. Уже давно все блага для животных, кусочки живой природы.
СсылкаПожаловаться
Тула у "Макси" передвижной зоопарк
Ирина В ответ на Мила
Мила
Тула у "Макси" передвижной зоопарк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть в следующий раз везёт на Майорку на сафари-зоо) или в московский/питерский))
МилаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну пусть в следующий раз везёт на Майорку на сафари-зоо) или в московский/питерский))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передам))))
Инесса Ив
Я как только подумаю о зоопарке....сразу стресс. Так животных жалко - до боли в сердце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем