Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоопарк

Любите ли вы ходить в зоопарк? Какие ваши любимые животные? Я обожаю белых мишек!!! Такие они клевые, мохнатые и милые. А их пяточки

Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Была в 2010, в жуткую жару. Может за 5 лет что-то изменилось... Но реально жаль животных.
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и Московский в центре. С одной стороны девятиэтажки нависают...
Виктория ххх
Не люблю, зверей жалко
Rico.Hub +
А мне змеи нравятся....
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я с тобой
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я о чем.. Еще что б палками в тих тыкали и ржали
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Палка о двух концах. С одной стороны спрос рождает предложение, с другой - не будет спроса, не будет денег содержать обреченных на смерть в дикой природе животных.
KTR
маленькая любила. а пару лет назад была в московском зоо- очень расстроилась(( несчастные замученные какие-то животные, оголтелые зеваки, стучащие по перилам и пихающие батоны хлеба в вольеры - бррр, как вспомню
а вот пражский зоопарк очень понравился. который новый, старый не застала
Мисс витамин ВВ ответ на KTR
KTR
маленькая любила. а пару лет назад была в московском зоо- очень расстроилась(( несчастные замученные какие-то животные, оголтелые зеваки, стучащие по перилам и пихающие батоны хлеба в вольеры - бррр, как вспомню
а вот пражский зоопарк очень понравился. который новый, старый не застала
СсылкаПожаловаться
Пражский потрясающий! Мы лет 5 назад были. За городом, свободно ))) не тороплюсь детей вести в Московский. Хочу хоть на выходные в Прагу. Этот зоопарк показать.
Ирина Шулятьева
Не люблю из-за запахов,а в вольере для приматов у меня от "ароматов" голова кружится ,и глаза слезятся.А дочь любит.Хотя и взрослая уже,но иногда посещает.
Наталья Леонова
Люблю. Многие зверюшки нравятся. Обезьянки, мишки. Обязательно подхожу посмотреть на белого бенгальского тигра - красавец! А какие красивые глаза у страуса!
Ленок
Вообще люблю, но это зависит от зоопарка и животного. Белых медведей счастливых не видела, они там с ума сходят от маленького пространства, что в финском Рануа, что в ленинградском. Мне очень понравились кошачьи лемуры в шведском Скансене. Там огромный вольер, через который проходят посетители, и животные ходят прямо рядом с тобой. Они таааакие клевые! Я там часа 2 проторчала только у них :)
Лидия Кузнецова
Не люблю зоопарк,цирк тоже не люблю и уголки всякие типа Дуровых ((
Комментарий удален.Почему?
Лидия КузнецоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С детства ещё неприятное впечатление осталось да так и не изменилось
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фу, цирк не переношу(((( и передвижные зоопарки - прибила бы...
Енотик Филя
жалко животных и пахнет там дурно
а из животных нравятся в основном млекопитающие, особенно из семейства кошачьих
Енотик Филя
жалко животных и пахнет там дурно
а из животных нравятся в основном млекопитающие, особенно из семейства кошачьих
СсылкаПожаловаться
"Дурно" пахнет и в цирке. Тоже не любитель этих мест.
Енотик ФиляВ ответ на Лина
Лина
"Дурно" пахнет и в цирке. Тоже не любитель этих мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зоопарках тоже от некоторых клеток воняет, особенно где сидит много мелких животных
Оксана
Мы ходим иногда. Другое дело, что зоопарков действительно мало приличных, жалко.. но еще страшнее как во вчерашней теме про притравочные станции, до сих пор картинка перед глазами стоит(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем