Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоопарк

Любите ли вы ходить в зоопарк? Какие ваши любимые животные? Я обожаю белых мишек!!! Такие они клевые, мохнатые и милые. А их пяточки

Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анатолий -
раньше часто ходили семьей. вырос и 1-2 раза всего там был с девушками. скучновато там взрослому.
Avrora
Хотелось бы поменять местами людей и зверей
ЕленаВ ответ на Avrora
Avrora
Хотелось бы поменять местами людей и зверей
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно.
Василиса
у нас путевого зоопарка нет, а зверинцы я не люблю.
Елена
не люблю. считаю что животные должны жить в дикой природе, особенно мишки.
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
не люблю. считаю что животные должны жить в дикой природе, особенно мишки.
СсылкаПожаловаться
Как правило, в зоопарки попадают животные, у которых два выхода: умереть или попасть в зоопарк. За редким исключением.
Наталья
не люблю животных в клетках. жалко
татьяна ларина
Я не знаю, какие сейчас зоопарки, но в детстве не любила ходить ни в зоо, ни в цирк
Beladonna@
Нет, там плохо пахнет, животные измученные, клетки маленькие. И ещё аттракционы, и прочее барахло продают на территории.
Жужа
Белые мишки этими самыми лапками и зубками раздирают в клочья любого, кто случайно окажется рядом с ними. Если с бурым еще неизвестно, как закончится "близкое знакомство", то с белыми однозначно. На памяти два трагических случая в Питерском зоопарке. Не любила зоопарк и дочке маленькой было скучно в нем. Разве что стая разномастных птиц на свободной площадке развлекали.
МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
Белые мишки этими самыми лапками и зубками раздирают в клочья любого, кто случайно окажется рядом с ними. Если с бурым еще неизвестно, как закончится "близкое знакомство", то с белыми однозначно. На памяти два трагических случая в Питерском зоопарке. Не любила зоопарк и дочке маленькой было скучно в нем. Разве что стая разномастных птиц на свободной площадке развлекали.
СсылкаПожаловаться
Надо же, а с виду такие милахи!
ЖужаВ ответ на Марфа
Марфа
Надо же, а с виду такие милахи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агрессивные милахи.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Белые мишки этими самыми лапками и зубками раздирают в клочья любого, кто случайно окажется рядом с ними. Если с бурым еще неизвестно, как закончится "близкое знакомство", то с белыми однозначно. На памяти два трагических случая в Питерском зоопарке. Не любила зоопарк и дочке маленькой было скучно в нем. Разве что стая разномастных птиц на свободной площадке развлекали.
СсылкаПожаловаться
С бурым неизвестно?!
Екатерина
С бурым неизвестно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря, в какой период это произошло. Это не мои слова, зоолог или как там его рассказывал об их поведении.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря, в какой период это произошло. Это не мои слова, зоолог или как там его рассказывал об их поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить с зоологом не буду. Но мне как-то папа показал фото с вахты - там дядька на 15 минут ушел в лес... и встретил медведя. С тех пор нет иллюзий по поводу этих добродушных созданий - хищные и очень страшные звери.
Екатерина
Спорить с зоологом не буду. Но мне как-то папа показал фото с вахты - там дядька на 15 минут ушел в лес... и встретил медведя. С тех пор нет иллюзий по поводу этих добродушных созданий - хищные и очень страшные звери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, зоолог не это имел ввиду. Конечно, они опасны. Особенно самки, если рядом детеныши, или шатуны (кажется, так их называют) или раненные животные. Но близкая встреча с ними не всегда заканчивается трагично для человека, а вот с белыми - да, если без оружия или не успел воспользоваться - хана.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, зоолог не это имел ввиду. Конечно, они опасны. Особенно самки, если рядом детеныши, или шатуны (кажется, так их называют) или раненные животные. Но близкая встреча с ними не всегда заканчивается трагично для человека, а вот с белыми - да, если без оружия или не успел воспользоваться - хана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посыл уловила. Но после тех фоток слабо представляю, чем еще может закончится встреча с бурым... Хотя, может, есть и логика в большей агрессивности белых: белые живут в более экстремальных условиях, где надо нападать на всё, что можно съесть.
Екатерина
Я посыл уловила. Но после тех фоток слабо представляю, чем еще может закончится встреча с бурым... Хотя, может, есть и логика в большей агрессивности белых: белые живут в более экстремальных условиях, где надо нападать на всё, что можно съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, да. Наши бурые мишки малину любят, сладкоежки. Когда сытые и не расстроенные чем-то - вполне миролюбивы. Знакомые сталкивались - все обошлось. Один на дереве сидел, мир созерцал с веткой в зубах. В другой раз медвежонок выскочил и поиграть хотел, ну тут мои предпочли сделать ноги - мамаша, наверняка, где-то рядом тусила.
Марфа
У нас зоопарка на улицах хватает, пока до дома доберешься, такого насмотришься...
Kaspa Jones
Жирафы и слоны самые клевые.
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жирафы и слоны самые клевые.
СсылкаПожаловаться
Я после фильма Мальчишник на жирафов не могу смотреть спокойно
Дивергент
зачем написали эту тему? я теперь сижу и плачу. мы с мужем всегда ходили в зопарк. за руку держал он меня там и ухо целовал мне
Дивергент
зачем написали эту тему? я теперь сижу и плачу. мы с мужем всегда ходили в зопарк. за руку держал он меня там и ухо целовал мне
СсылкаПожаловаться
Вот везде надо влезть...
ДивергентВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот везде надо влезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не влезал никуда там. мы просто гуляли. зачем вы такая
Дивергент
он не влезал никуда там. мы просто гуляли. зачем вы такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты еще цирк вспомни, и как ты потом его одежду рвала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем