Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоозащитница Виктория Павленко осуждена на 1.5 года

Новость на майле просто шокировала. Зоозащитницу осудили на 1.5 года за "кражу" потерянного лабрадора, которого она отвела в приют. Слепая хозяйка лабрадора - попрошайка в метро избивала пса, заставляла лежать на бетоном полу в течение дня. Пес терпел все..Зоозащитница в тюрьме.. Но она же не украла пса, а отвела в приют. Может я все неправильно поняла, так за что же в тюрягу ее????
koshka mainecoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Vasilisa KrasaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не уверена, что пес был имуществом слепой. Его ей предоставило какое-то общество по контракту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и надо было идти в это общество с фото и видео доказательствами жестокого обращения певицы Юлии с животным , а не воровать. В черных очках и платке.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вор-это тот, кто извлекает выгоду. В чем ее выгода?
СсылкаПожаловаться
Вор это тот, кто взял чужое имущество. Если вы украдете бумажник, и тут же выбросите его в урну, вы не перестанете быть вором. При чем тут выгода?
Алиса АлещенкоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вор-это тот, кто извлекает выгоду. В чем ее выгода?
СсылкаПожаловаться
Вор не обязательно ради выгоды крадет, иногда ради удовлетворения собственных амбиций, ради того, чтобы показать себе, что я могу это сделать, ради того, что почувствовать удовлетворенность, выполнить свой "план". Ну вот смотрите- она эту слепую приметила, несколько дней за ней следила, захотела отобрать собаку. Она могла пойти к участковому, обратиться в общество защиты животных, сообщить в сми, выложить в интернет, все что угодно, но нет. Она захотела украсть собаку, почувствовать себя спасительницей, благодетельницей, защитницей, борцом со злом. То есть удовлетворить собственное "я". Она и украла. Потом поняла, что людям это не нравится, и они ее ни фига хорошей не считают, очканула, что посадят, и сдала собаку-поводыря в приют.
dashakoshka63@mail.ru
А воровка точно зоозащитница, или придумала это, когда испугалась, что её найдут и посадят?
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А воровка точно зоозащитница, или придумала это, когда испугалась, что её найдут и посадят?
СсылкаПожаловаться
Даша, она рассказала, как все случилось. Эта девушка наступила каблуком на ногу собаке, та завизжала, и эта принялась лупить ее тростью! Да еслиб я собаке наступила, и она б взвизгнула, я бы сразу же присела бы, приласкала ее, чтоб загладить свою вину! Одно это уже о многом говорит!
Так вот, а потом собака вырвалась, перепрыгнула через оградку и убежала в парк (эта реакция тоже говорит о многом! У настоящего хозяина собака бы присела и заюлила, и то, если б ее наказали за дело, а тут только от дури) Павленко хотела вернуть собаку, но эта зашипела, что давно хотела, чтоб эта собака куда-нибудь делась. Вот это нормально?((
Вот тогда Виктория поймала ее и увезла.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Даша, она рассказала, как все случилось. Эта девушка наступила каблуком на ногу собаке, та завизжала, и эта принялась лупить ее тростью! Да еслиб я собаке наступила, и она б взвизгнула, я бы сразу же присела бы, приласкала ее, чтоб загладить свою вину! Одно это уже о многом говорит!
Так вот, а потом собака вырвалась, перепрыгнула через оградку и убежала в парк (эта реакция тоже говорит о многом! У настоящего хозяина собака бы присела и заюлила, и то, если б ее наказали за дело, а тут только от дури) Павленко хотела вернуть собаку, но эта зашипела, что давно хотела, чтоб эта собака куда-нибудь делась. Вот это нормально?((
Вот тогда Виктория поймала ее и увезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда говорят, надо выслушать обе стороны. Я нашла в новостях, как ей возвращали собаку. Собака явно обрадовалась, и кинулась к хозяйке.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всегда говорят, надо выслушать обе стороны. Я нашла в новостях, как ей возвращали собаку. Собака явно обрадовалась, и кинулась к хозяйке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто собака напугана, она намыкалась за это время среди чужих людей, конечно она бросилась к единственному знакомому ей человеку. Собаки привязываются к тем, с кем рядом находятся, даже если с ней и обращаются неподобающим образом. Вспомни Каштанку.
В приюте слепая утверждала, что это не ее собака, и собака не проявляла желания к ней подойти, пока не приехал кинолог.;)
koshka mainecoon
Она много лет была зоозащитницей. Ее коллеги вышли на митинг после приговора.
Королева. МаргоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Она много лет была зоозащитницей. Ее коллеги вышли на митинг после приговора.
СсылкаПожаловаться
"Тебя посюдют, а ты не воруй" - Цитата из фильма.
ZeroВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Она много лет была зоозащитницей. Ее коллеги вышли на митинг после приговора.
СсылкаПожаловаться
Зоозащитники должны действовать в рамках закона, а не заниматься воровством животных. Тем более у слепых людей
koshka mainecoon
На живодеров нет провосудия. На волонтеров-да!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На живодеров нет провосудия. На волонтеров-да!
СсылкаПожаловаться
Волонтер - вырвать поводок и украсть собаку? Она могла по ошейнику найти организацию, предоставившую поводыря, и потребовать проверку условий содержания. Самосуд вершить никто не имеет права.
koshka mainecoon
По закону найденного пса нужно отвести в приют в течение 3 дней и нет обязательства звонить в полицию.
Екатерина
думаю, суд лучше разобрался в вопросе, чем желтушня.
koshka mainecoon
Дело резонанс вызвало и немалый. За что 1.5 года? Вам не кажется это странным? За найденную чью-то собаку?
Светлана СувороваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Дело резонанс вызвало и немалый. За что 1.5 года? Вам не кажется это странным? За найденную чью-то собаку?
СсылкаПожаловаться
Да где ж найденную? Спиж..ную скорее всего
koshka mainecoonВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Да где ж найденную? Спиж..ную скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писала тут, в чем смысл был, задумка зоозащитницы воровать животное? Проблем нажить? Деньги себе заработать?
Светлана СувороваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я уже писала тут, в чем смысл был, задумка зоозащитницы воровать животное? Проблем нажить? Деньги себе заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек плохо, по мнению зоозащитницы, обращается с животным, то его надо силой отнять?
Лилит УноВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я уже писала тут, в чем смысл был, задумка зоозащитницы воровать животное? Проблем нажить? Деньги себе заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, откройте Вы уже глаза.. обычная воровка.. придумала, что она - зоозащитница.. чтобы от тюрьмы откосить.. камеры наблюдения показали, что собаку она откровенно украла, зная, что это специально обученный поводырь для слепых..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Дело резонанс вызвало и немалый. За что 1.5 года? Вам не кажется это странным? За найденную чью-то собаку?
СсылкаПожаловаться
Кража в особо крупных размерах. Она шла за девушкой и вырвала поводок.
Марина Иванова
Властьмечтает смертную казнь ввести, неважно виноват или нет- вышка, всем, кроме "своих".
koshka mainecoonВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Властьмечтает смертную казнь ввести, неважно виноват или нет- вышка, всем, кроме "своих".
СсылкаПожаловаться
О, Боже, это с нашим-то правосудием вводить смертную казнь? ?
Марина ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
О, Боже, это с нашим-то правосудием вводить смертную казнь? ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рф суды- это метод расправы над несогласными или конкурентами.На представителей власти правосудие не распространяется.
Королева. МаргоВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
В рф суды- это метод расправы над несогласными или конкурентами.На представителей власти правосудие не распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите, не у всех такой печальный опыт в суде.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем