Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоозащитница Виктория Павленко осуждена на 1.5 года

Новость на майле просто шокировала. Зоозащитницу осудили на 1.5 года за "кражу" потерянного лабрадора, которого она отвела в приют. Слепая хозяйка лабрадора - попрошайка в метро избивала пса, заставляла лежать на бетоном полу в течение дня. Пес терпел все..Зоозащитница в тюрьме.. Но она же не украла пса, а отвела в приют. Может я все неправильно поняла, так за что же в тюрягу ее????
koshka mainecoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
КРАСКА
Чего-то вы неправильно поняли. Я другую версию слышала.
koshka mainecoonВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чего-то вы неправильно поняли. Я другую версию слышала.
СсылкаПожаловаться
Какую?
Анжелика Новожилова
Кошмары какие, это в России что ли?? Бред какой-то... А собаку хозяйке вернули???
Анжелика Новожилова
Кошмары какие, это в России что ли?? Бред какой-то... А собаку хозяйке вернули???
СсылкаПожаловаться
Вернули , в новостях показывали.
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вернули , в новостях показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь там у вас есть же общества защиты животных?? Это разве не есть жестокое обращение???
Лилит УноВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Но ведь там у вас есть же общества защиты животных?? Это разве не есть жестокое обращение???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энжи, это полный бред.. или автор не в теме, или "горячую" тему решила слепить.. всё с ног на голову перевернула..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Энжи, это полный бред.. или автор не в теме, или "горячую" тему решила слепить.. всё с ног на голову перевернула..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилит, дело в том, что после прочтения темы я сама не поленилась, пошла, почитала новости, погуглила, посмотрела видео суда. Виктория повела себя просто неправильно, поэтому все получилось теперь так как получилось, но я однозначно уверена, что эта слепая девушка та еще "девушка"! И в том, что она била собаку, ничуть не сомневаюсь. :( Так что я полностью на стороне Виктории, и ее друзья - добровольцы зоозощитники для меня во сто крат убедительнее, чем эта слепая с жестоким лицом и ее кабанчик приятель, радующийся, что тяжело больную
НезабудкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Лилит, дело в том, что после прочтения темы я сама не поленилась, пошла, почитала новости, погуглила, посмотрела видео суда. Виктория повела себя просто неправильно, поэтому все получилось теперь так как получилось, но я однозначно уверена, что эта слепая девушка та еще "девушка"! И в том, что она била собаку, ничуть не сомневаюсь. :( Так что я полностью на стороне Виктории, и ее друзья - добровольцы зоозощитники для меня во сто крат убедительнее, чем эта слепая с жестоким лицом и ее кабанчик приятель, радующийся, что тяжело больную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот бред пишите... С чего вы взяли. что слепая девушка била собаку? Где это было? Это сама виновная сказала?? Про этот случай в новостях по первому каналу рассказывали несколько дней, а вы пишите не пойми про что... Да вообще была версия, что собаку-поводыря украли НА ПОДАЖУ!!!! А когда поднялась шумиха-воровка и придумала историю такую.. И вообще слепая девушка не побирушка, а певица...
Анжелика Новожилова
Лилит, дело в том, что после прочтения темы я сама не поленилась, пошла, почитала новости, погуглила, посмотрела видео суда. Виктория повела себя просто неправильно, поэтому все получилось теперь так как получилось, но я однозначно уверена, что эта слепая девушка та еще "девушка"! И в том, что она била собаку, ничуть не сомневаюсь. :( Так что я полностью на стороне Виктории, и ее друзья - добровольцы зоозощитники для меня во сто крат убедительнее, чем эта слепая с жестоким лицом и ее кабанчик приятель, радующийся, что тяжело больную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек взял у слепого...почему она не подходит к зрячему амбалу ?боится .по камера в метро видно что она идет за этой девушкой выслеживает ее и забирает то что ей не пренадлежит.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Энжи, это полный бред.. или автор не в теме, или "горячую" тему решила слепить.. всё с ног на голову перевернула..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дописала... Что больную девушку упекут в колонию. :(
Лилит УноВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не дописала... Что больную девушку упекут в колонию. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, что вброшено в инет - запросто может быть сфабриковано.. а вот правоохранительные органы оперируют только доказанными фактами.. дело получило громкий резонанс.. в данной истории - есть решение суда.. а верить можно, хоть в зеленых человечков..))
koshka mainecoon
Почитайте сейчас Майкл. Новости и в Гугле про Викторию.
Анжелика НовожиловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Почитайте сейчас Майкл. Новости и в Гугле про Викторию.
СсылкаПожаловаться
Майкл?
koshka mainecoonВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Майкл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mail.ru Новости
Анжелика НовожиловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Mail.ru Новости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, извини, не поняла, сейчас посмотрю. Главная страница новостей?
Роза
слепая девушка не попрошайка,она пела в метро а собачка поводырь ухоженная и не как не избитая)))
КРАСКАВ ответ на Роза
Роза
слепая девушка не попрошайка,она пела в метро а собачка поводырь ухоженная и не как не избитая)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, я тоже такую версию слышала.
РозаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну вот, я тоже такую версию слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда представляю ее перед глазами,это девушка пример))зрения ноль а так справляется)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну вот, я тоже такую версию слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а почему тогда зоозащитница собаку забрала? Должна же быть причина!
Анжелика Новожилова
Ну, а почему тогда зоозащитница собаку забрала? Должна же быть причина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да украла просто. За это и осудили. Та еще "зоозащитница". Вся Россия за слепую переживала.
koshka mainecoonВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да украла просто. За это и осудили. Та еще "зоозащитница". Вся Россия за слепую переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем смысл кражи? Проблем себе нажить?
Анжелика Новожилова
Ну, а почему тогда зоозащитница собаку забрала? Должна же быть причина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта "защитница" просто вырвала поводок у слепой, выкинула спецплводок собаки и отвела ее спустя сутки в приют у черта на рогах.
В РФ есть заакон о жестоком обращении с животным, но эта женщина просто молча украла пса у любящей его слепой и скинула в приют.
Приюты в Москве-созданные на деньги энтузиастов территории, где собаки живут в клетках и кормятся и греются исключительно по воле благотворителей и за их счет.
"защитница" могла пойти в полицию, но не пошла. И собака признала в слепой хозяйку. К хозяину-садисту пес не пошел бы.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Эта "защитница" просто вырвала поводок у слепой, выкинула спецплводок собаки и отвела ее спустя сутки в приют у черта на рогах.
В РФ есть заакон о жестоком обращении с животным, но эта женщина просто молча украла пса у любящей его слепой и скинула в приют.
Приюты в Москве-созданные на деньги энтузиастов территории, где собаки живут в клетках и кормятся и греются исключительно по воле благотворителей и за их счет.
"защитница" могла пойти в полицию, но не пошла. И собака признала в слепой хозяйку. К хозяину-садисту пес не пошел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ру, собаки многое стерпят, если другого не видели. Вспомните Каштанку. Ноя не в курсе вообще, поэтому спросила... Сейчас новости почитаю.
Анжелика Новожилова
Ру, собаки многое стерпят, если другого не видели. Вспомните Каштанку. Ноя не в курсе вообще, поэтому спросила... Сейчас новости почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там такая лабрадорша, лапочка. Ее даже бить будут, она не тронет.
Королева. МаргоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ру, собаки многое стерпят, если другого не видели. Вспомните Каштанку. Ноя не в курсе вообще, поэтому спросила... Сейчас новости почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анжелика, в правоприменительной практике России есть процедура для собак в суде в опознании хозяина. Я видела лично, как в судебном заседании собака подходила к любимому ею хозяину, когда другой говорил, что собака его. Собака в суде, как живое существо выбирала хозяина. Здесь уверена была та же процедура. Не пойдет собака к плохому хозяину добровольно.
Моя мама тоже подобрала пожилую неухоженную болонку на улице и через несколько лет встретила её хозяйку, которая опознала собаку и собака тоже опознала её. Но собака встала на задние лапы и прислонилась к моей маме, хозяйка сказала, что видит, что собака не хочет, чтобы её отдавали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем