Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зов крови

А существует ли он при построении отношений? Я татарка, но традиции в моей семье не соблюдаются, родители довольно современные, живем мы в окружении русских, из татарского у меня только ФИО, ну и внешность не славянская, даже языка не знаю , совсем обрусевшая))) , было у меня двое отношений, с русскими парнями, т.е. я о национальности вообще не заморачивалась, никогда не делила людей по национальному признаку. И встретился мне на жизненном пути парень татарин, типаж абсолютно не мой, ни внешне, ни характер, пересекаемся по работе, у меня крышу сненсло от него, вот ничего особенного в нем нет. И я задумалась, а может это зов крови? Как думаете существует он, т.е. этот зов, в отношении любовных чувств?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Это не зов крови, это зов любви))
СсылкаПожаловаться
Может быть
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сто пудов))
Тётя Лена
На уровне подсознания у вас общий менталитет и феромоны совпали. Это вполне закономерно.
Ника Валуев
Это не кровь зовет, а орган.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это не кровь зовет, а орган.
СсылкаПожаловаться
конечно сердца)))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
конечно сердца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Злата
Кровь-не вода, тянет всегда)) Чем старше будете,тем больше будет проявляться национальная особенность. Особенно если вы татарка по матери.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Кровь-не вода, тянет всегда)) Чем старше будете,тем больше будет проявляться национальная особенность. Особенно если вы татарка по матери.
СсылкаПожаловаться
оба родителя татары
Солнечный слон
у меня папа укроцыган, мама эстонорусская. Муж белорус. И чо меня туда позвало??
Мария Титчева
у меня такого зова нет... а то бы рвалась на 5 частей - по всем моим национальностям
Вася Пряник
Кстати по поводу зова крови. Прабабушка моей жены была цыганка, настоящая, чистокровная из табора. Жена моя на цыганку похода разве что немного смуглый кожей. Так вот однажды к ней на базаре цыганка прицепилась, не пыталась погадать или ещё как-то на деньги развести, она её за своего сына сватала. Жена говорит что кое-как от неё отвязалась. )
Mar Fa
у меня столько понамешено ... страшно представить
НаталиЯ✔
По молодости без разницы национальность. Люди живут в смешанных браках и очень многие. Это может проявиться в зрелом возрасте. Сама замужем была за татарином 25 лет. С ним и с роднёй никаких разногласий. Но обычаи пришлось соблюдать его семьи.
Вот когда его не стала стала в церковь ходить и соблюдать свои обычаи. Что мне очень нравится и близко . Это и есть мой зов крови.
василий
У меня был друг, татарин по национальности. Языка совсем татарского не знал, говорил, что татарином себя и не чувствует, очень любил в церковь православную ходить, молитвы знал. У него умирала мама и перед смертью начала ему какие-то ЦУ давать на татарском языке. А он не понимает ничего. Она ему говорит, говорит, он не понимает. Она ему-Дурак и дальше на татарском говорит. Вот как-то так. Жили в Москве, говорили дома всегда по-русски. Он, кстати, умер молодым, я всегда в растерянности, как помянуть его. Получается только в душе можно.
Катаганова ДиляраВ ответ на василий
василий
У меня был друг, татарин по национальности. Языка совсем татарского не знал, говорил, что татарином себя и не чувствует, очень любил в церковь православную ходить, молитвы знал. У него умирала мама и перед смертью начала ему какие-то ЦУ давать на татарском языке. А он не понимает ничего. Она ему говорит, говорит, он не понимает. Она ему-Дурак и дальше на татарском говорит. Вот как-то так. Жили в Москве, говорили дома всегда по-русски. Он, кстати, умер молодым, я всегда в растерянности, как помянуть его. Получается только в душе можно.
СсылкаПожаловаться
можно просто что-то купить из еды и бедным раздать или деньги в мечеть отдать, там за него Дуа почитают, если спросят за кого просто скажите его имя и если знаете имя его отца, во всяком случае насколько я знаю, так обычно поминают)
Катаганова Диляра
можно просто что-то купить из еды и бедным раздать или деньги в мечеть отдать, там за него Дуа почитают, если спросят за кого просто скажите его имя и если знаете имя его отца, во всяком случае насколько я знаю, так обычно поминают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!!!
Александра
Думаю есть,у меня хоть и русская фамилия и имя,родители тоже русские,но предки были различных национальностей. Внешность кавказская. Муж отчасти только русский. У него дедушки узбеки,бабушка одна русская,другая представитель народов крайнего Севера. Имя у него не совсем русское,Тимур,фамилия сложная восточная.И он и я росли в обычных семьях,оба православные. Мне и самой не нравится типичный русский типаж внешне. Вообщем верю в зов крови))
Сноу Уайт
может быть какая химия и существует, я не знаю, у каждой нации есть свои плюсы и минусы, как и у конкретных людей, а крышу сносит, когда долго воздерживаешься обычно, надо просто регулярно этим заниматься, тогда крышу не снесет.
ева ева
Сама татарка, отец и мама чистокровные татары, родилась и выросла в Москве, все отношения, замужества-разводы с русскими, на мужчин своей национальности вообще не стоИт)
саломея роор
Я татарка, но традиции в моей семье не соблюдаются,
совсем обрусевшая)))

такие люди называются - манкурты
татарин, типаж абсолютно не мой, ни внешне, ни характер,

а какой он- не голубоглазый и не сивый ? такой же типаж , как и вы сами?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
Я татарка, но традиции в моей семье не соблюдаются,
совсем обрусевшая)))

такие люди называются - манкурты
татарин, типаж абсолютно не мой, ни внешне, ни характер,

а какой он- не голубоглазый и не сивый ? такой же типаж , как и вы сами?
СсылкаПожаловаться
он голубоглазый и светловолосый, я темная и кареглазая
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
Я татарка, но традиции в моей семье не соблюдаются,
совсем обрусевшая)))

такие люди называются - манкурты
татарин, типаж абсолютно не мой, ни внешне, ни характер,

а какой он- не голубоглазый и не сивый ? такой же типаж , как и вы сами?
СсылкаПожаловаться
нравятся зеленоглазые, высокие ростом, жилистые мужчины, он коренастый невысокого роста
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем