Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зов крови

А существует ли он при построении отношений? Я татарка, но традиции в моей семье не соблюдаются, родители довольно современные, живем мы в окружении русских, из татарского у меня только ФИО, ну и внешность не славянская, даже языка не знаю , совсем обрусевшая))) , было у меня двое отношений, с русскими парнями, т.е. я о национальности вообще не заморачивалась, никогда не делила людей по национальному признаку. И встретился мне на жизненном пути парень татарин, типаж абсолютно не мой, ни внешне, ни характер, пересекаемся по работе, у меня крышу сненсло от него, вот ничего особенного в нем нет. И я задумалась, а может это зов крови? Как думаете существует он, т.е. этот зов, в отношении любовных чувств?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
MAKITA-2018
у меня тоже есть татарская кровь,тянет на разных)
СветланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня тоже есть татарская кровь,тянет на разных)
СсылкаПожаловаться
татарская кровь у каждого третьего.
Night FuryВ ответ на Светлана
Светлана
татарская кровь у каждого третьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
монгольская
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
монгольская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне дед говорил, что он у бабки в родне калмыков подозревал)))
Солнечный слон
мне дед говорил, что он у бабки в родне калмыков подозревал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 2 с лишним веков монголо-татарского ига мы все немного монголы
Инна БубелаВ ответ на Night Fury
Night Fury
после 2 с лишним веков монголо-татарского ига мы все немного монголы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скифы мы, азиаты....
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня тоже есть татарская кровь,тянет на разных)
СсылкаПожаловаться
меня тоже тянет на разных, просто здесь в молодом человеке вроде ничего особенного, не мой абсолютно типаж, а у меня к нему чувства вдруг высокие.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
меня тоже тянет на разных, просто здесь в молодом человеке вроде ничего особенного, не мой абсолютно типаж, а у меня к нему чувства вдруг высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно и правильно! И меньше будет возражений в родне! Совет вам, да Любовь!
Любовь Лисовская
Вот и славно и правильно! И меньше будет возражений в родне! Совет вам, да Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Татьяна ХегайВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня тоже есть татарская кровь,тянет на разных)
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Нет.
редкостная дрянь
Я не верю в зов крови вообще, даже между близкими родственниками. Нет родственников по крови, есть родственники по духу
Татьяна ХегайВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Я не верю в зов крови вообще, даже между близкими родственниками. Нет родственников по крови, есть родственники по духу
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю,почему родственников считают близкими людьми,который только и делаю,что гадят.....Самый близкий, родной человек,это мой муж, человек другой национальности.
Вася Пряник
Веришь нет, но за 25 лет жизни в Казахстане у меня ни разу небыло отношений с казашками, хотя казашки очень красивыми бывают и "обрусевших" среди них много. И за 17 лет жизни в Германии ни разу немку не чпокал, все отношения только с нашими. :)
tatjana ivanovaВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Веришь нет, но за 25 лет жизни в Казахстане у меня ни разу небыло отношений с казашками, хотя казашки очень красивыми бывают и "обрусевших" среди них много. И за 17 лет жизни в Германии ни разу немку не чпокал, все отношения только с нашими. :)
СсылкаПожаловаться
Немку ??? Вася Пряник ну ты загнул !!! )))
Вася ПряникВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Немку ??? Вася Пряник ну ты загнул !!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь не стоит немок чпокать? )
ОльгаВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Веришь нет, но за 25 лет жизни в Казахстане у меня ни разу небыло отношений с казашками, хотя казашки очень красивыми бывают и "обрусевших" среди них много. И за 17 лет жизни в Германии ни разу немку не чпокал, все отношения только с нашими. :)
СсылкаПожаловаться
Ну, Василий...Я бы сказала,это неудивительно) Я тоже из КЗ, русских ток с русскими вижу, казахов ток с казахами, узбеков с узбеками, ну и тд..
bruja
Думаю это не первый татарин, который встретился в жизни. Это не зов крови- это инстинкт размножения. который заставляет женщину выбирать партнера по необъяснимой причине. Бывает красавец-умница ухаживает, а женщине его не надо, какому-нибудь уроду предпочтение отдает.
Евгений В ответ на bruja
bruja
Думаю это не первый татарин, который встретился в жизни. Это не зов крови- это инстинкт размножения. который заставляет женщину выбирать партнера по необъяснимой причине. Бывает красавец-умница ухаживает, а женщине его не надо, какому-нибудь уроду предпочтение отдает.
СсылкаПожаловаться
А пояснить такте поведение можете сами?
brujaВ ответ на Евгений
Евгений
А пояснить такте поведение можете сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что еще пояснять? Прямым текстом все написано.
Евгений В ответ на bruja
bruja
Что еще пояснять? Прямым текстом все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не понимаете под кого ложитесь так что ли? Так вы кто ? Животные или люди?
brujaВ ответ на Евгений
Евгений
Вообще не понимаете под кого ложитесь так что ли? Так вы кто ? Животные или люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы?
Евгений В ответ на bruja
bruja
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично понимаю, зачем и почему я что то делаю.
brujaВ ответ на Евгений
Евгений
Я лично понимаю, зачем и почему я что то делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто-то смотрит на вас и вашу пассию и думает: "и чего это такая красавица с таким уродом встречается? (или наоборот)". А вы друг для друга красивее всех на свете. И думаете, что это осознанный выбор, любовь. А это всего лишь зов природы, химия. Так понятно?
Камелия К
Это не зов крови, это зов любви))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем