Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зов природы

Цитата одной известной особы  «Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет». А, что вами двигало при принятии решения?
Девушка Твоей мечты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon
Мне б дл начала замуж хи хи)
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мне б дл начала замуж хи хи)
СсылкаПожаловаться
конечно, нельзя очередность нарушать)
миссис Шерлок Холмс
Интересно стало! Но мне не 60 лет было))
Девушка Твоей мечтыВ ответ на миссис Шерлок Холмс
миссис Шерлок Холмс
Интересно стало! Но мне не 60 лет было))
СсылкаПожаловаться
так и ей только 34...
Excellent
Цитата Собчак. Она беременна?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Excellent
Excellent
Цитата Собчак. Она беременна?
СсылкаПожаловаться
не в этом вопрос, я специально не указала авторство)
Элла
В сорок уже тоже не хочется,самый возраст от 20-30, природа все заложила,роботы мы биологические.
Lodomeria
Любила, вышла замуж, забеременела, родила. Какие еще решения?! Всё как-то само собой получилось)
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Любила, вышла замуж, забеременела, родила. Какие еще решения?! Всё как-то само собой получилось)
СсылкаПожаловаться
а как же собственная жизнь, дети ведь заберут лучшие годы
Девушка Твоей мечты
а как же собственная жизнь, дети ведь заберут лучшие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимые дети, любимый мужчина- да я счастливый человек) Никто у меня ничего не забрал. Тяжело бывало, но жизнь не бывает всегда сладкой. Сейчас дети подросли, стали частично самостоятельными - так вообще, не жизнь, а сказка))
Девушка Твоей мечты
а как же собственная жизнь, дети ведь заберут лучшие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети дадут лучшие годы) А не заберут)
Julia
Я хотела иметь внуков в 45))
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Julia
Julia
Я хотела иметь внуков в 45))
СсылкаПожаловаться
позднее уже тяжело)
Девушка Твоей мечты
позднее уже тяжело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. Я дочери еще в 16 сказала- если че, все наши будут, всех поднимем, воспитаем)) пока без внуков сижу))
Tatjana Miosga
Я приняла решение не рожать, потому, что очень всегда боялась смерти, еще с детства и считала себя не вправе родить живого человека для своей забавы, которому предстоит также умереть потом.
Комментарий удален.Почему?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какое дело конкретному человеку до человечества, это его выбор
Tatjana MiosgaВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вымрет, так вымрет. Не самый лучший вид это.
Aya PonВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну вымрет, так вымрет. Не самый лучший вид это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) все не так плохо
Tatjana Miosga
Я приняла решение не рожать, потому, что очень всегда боялась смерти, еще с детства и считала себя не вправе родить живого человека для своей забавы, которому предстоит также умереть потом.
СсылкаПожаловаться
Вы так боялись смерти что дали ей на откуп свою жизнь, отказавшись от продолжения жизни в детях? Забавная позиция))
Tatjana MiosgaВ ответ на T
T
Вы так боялись смерти что дали ей на откуп свою жизнь, отказавшись от продолжения жизни в детях? Забавная позиция))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я не хочу умирать. Вообще. Но поздно уже, меня родили на этот свет. И когда -нибудь мне придется оставить этот мир. А вот в моих силах не рожать смертных на этот свет. Мне так спокойнее. Совесть более чиста, что ли.
Девушка Твоей мечты
автору цитаты 34, а, пока, не хочет. Успешная, обеспеченная, почему боится? Может и не надо детей, все равно в 60 останешься одна...
amoremio
Ничего мной не двигало. Кроме активного секса))) узнала на третьем месяце. Когда на медосмотре гениколог сказал: восемь недель, я чуть с кресла не рухнула)))
Анастасия РыжковаВ ответ на amoremio
amoremio
Ничего мной не двигало. Кроме активного секса))) узнала на третьем месяце. Когда на медосмотре гениколог сказал: восемь недель, я чуть с кресла не рухнула)))
СсылкаПожаловаться
К вам)
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Анастасия Рыжкова
Анастасия Рыжкова
К вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безответственные особы. Детей -то любите или так бегает побочный эффект
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем