Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 12:08, Главная форумов

Зовет к себе домой

Хотели встретиться с парнем  из соц сети позавчера, подьехал к договоренному месту в 20.30, я пришла к 9 он уже уехал. Сама виновата, что опоздала. Потом он написал, чтобы на следующий день я приехала к нему в квартиру, живет один. Заверил, что секса не будет. На что я ему сказала, что не могу так, тем более мы не знакомы еще вживую. Говорю давай как договаривались, в том же месте, когда не получилось. Он типа согласился. Но и в этот раз не получилось, он сказал перенесем на другой день. Он устал, заработался и т.д. Это он меня так в отместку динамит что ли, из за того что я тогда поздно пришла на встречу, а его уже там не было? Может не стоит пока навязываться ему, захочет сам позвонит и назначит время. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Катя
а для каких целей ты с ним вообще встречаться собралась?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а для каких целей ты с ним вообще встречаться собралась?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
познакомиться поближе, он сам давно предлагал встретиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
познакомиться поближе, он сам давно предлагал встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходите домой к нему не делайте этого. А вдруг помимо него еще и его друзья вас ждать будут? Думайте головой и не верьте словам.
СсылкаПожаловаться
Он уже расстроился и ему особо не надо, встречи имею ввиду! Так что если вам особо не интересно, то и не встречайтесь больше!
СсылкаПожаловаться
ну во-первых,опаздываешь,извинись и предупреди,а во-вторых нафига такой обидчивый нужен?
СсылкаПожаловаться
Лучше продинамь еще раз
СсылкаПожаловаться
Лучше продинамь еще раз
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он наверно и подумал что я его продинамила, но это не так
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы созвонились и предупредили, что задерживаетесь? Скорее всего он вас видел, если больше не ищет встреч - делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Вы созвонились и предупредили, что задерживаетесь? Скорее всего он вас видел, если больше не ищет встреч - делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
он не мог меня увидеть, потому что я пришла, а его уже там походу не было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
он не мог меня увидеть, потому что я пришла, а его уже там походу не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Видел он вас, 100%.
СсылкаПожаловаться

Видел он вас, 100%.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Почему такая уверенность?)) я то его не видела, даже в машины заглядывала)), нигде его не было
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему такая уверенность?)) я то его не видела, даже в машины заглядывала)), нигде его не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины также любопытны, как и женщины. Если он приехал и был уверен, что вы придете, он не сможет отказать себе в удовольствии удовлетворить свое любопытство. Сидеть в засаде - любимое занятие Джеймса Бонда и охотников.
Раз он был на месте встречи - он вас видел.
СсылкаПожаловаться

Видел он вас, 100%.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна. Он, может, и видел её. Не понравилась. Нормальная девчонка не пойдет в квартиру к незнакомому парню. Вот на это и рассчитывает. А может он в квартиру еще друзей приведет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда объяснительную пиши на трех листах
СсылкаПожаловаться
Это я
не стоит навязываться и опаздывать. чего вы опоздали, кстати?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
не стоит навязываться и опаздывать. чего вы опоздали, кстати?
СсылкаПожаловаться
собиралась долго, голову мыла, хотела произвести впечатление. вот и опоздала. Но он наверно правильно сделал, он же не обязан сидеть ждать меня целый час.
СсылкаПожаловаться
Аноним
собиралась долго, голову мыла, хотела произвести впечатление. вот и опоздала. Но он наверно правильно сделал, он же не обязан сидеть ждать меня целый час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а позвонить, предупредить нельзя было? наверняка подумал, что проставить решили. Впечатление, как видно произвели неизгладимое. Примите к сведению в следующий раз, что впечатление производит не только внешний вид, но и поведение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а позвонить, предупредить нельзя было? наверняка подумал, что проставить решили. Впечатление, как видно произвели неизгладимое. Примите к сведению в следующий раз, что впечатление производит не только внешний вид, но и поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я сама все испортила, а он наверно из за этого расстроился.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязан. Меня мой будущий муж два часа ждал зимой. Около памятника. Я приехала, телефон вообще сел тогда. Сейчас замужем 7 лет и двое дочек.)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
что это за кадр такой что даже не предупредил что уходит? даже пусть вы и опоздали на полчаса, хоть бы сказал что больше не ждет! про предложение встретиться в квартире я вообще молчу.
почему бы вам просто перестать ему писать и звонить?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
что это за кадр такой что даже не предупредил что уходит? даже пусть вы и опоздали на полчаса, хоть бы сказал что больше не ждет! про предложение встретиться в квартире я вообще молчу.
почему бы вам просто перестать ему писать и звонить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А почему бы ей не позвонить и не предупредить, что задерживается) Мои меня всегда предупреждали)
СсылкаПожаловаться
Сергей Белых
А почему бы ей не позвонить и не предупредить, что задерживается) Мои меня всегда предупреждали)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это безусловно можно было сделать. но то что мужчина без слов просто ушел - не оправдывается ее поведением
СсылкаПожаловаться
Maya Braun
Встречаться с незнакомым мужчиной ( да и женщиной) желательно в людном месте и при свидетелях.. А если им это не подходит !!! .. на нет и суда нет ... может он урод , или извращенец , или их несколько ...
СсылкаПожаловаться
А что у Вас телефона нет? Почему не позвонили и не предупредили, что опаздываете?
СсылкаПожаловаться
А что у Вас телефона нет? Почему не позвонили и не предупредили, что опаздываете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На квартиру, конечно, ехать категорически не надо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru