Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зовет к себе домой

Хотели встретиться с парнем  из соц сети позавчера, подьехал к договоренному месту в 20.30, я пришла к 9 он уже уехал. Сама виновата, что опоздала. Потом он написал, чтобы на следующий день я приехала к нему в квартиру, живет один. Заверил, что секса не будет. На что я ему сказала, что не могу так, тем более мы не знакомы еще вживую. Говорю давай как договаривались, в том же месте, когда не получилось. Он типа согласился. Но и в этот раз не получилось, он сказал перенесем на другой день. Он устал, заработался и т.д. Это он меня так в отместку динамит что ли, из за того что я тогда поздно пришла на встречу, а его уже там не было? Может не стоит пока навязываться ему, захочет сам позвонит и назначит время. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Катя
а для каких целей ты с ним вообще встречаться собралась?)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а для каких целей ты с ним вообще встречаться собралась?)
СсылкаПожаловаться
познакомиться поближе, он сам давно предлагал встретиться
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
познакомиться поближе, он сам давно предлагал встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходите домой к нему не делайте этого. А вдруг помимо него еще и его друзья вас ждать будут? Думайте головой и не верьте словам.
Василий Васильевич
Он уже расстроился и ему особо не надо, встречи имею ввиду! Так что если вам особо не интересно, то и не встречайтесь больше!
*Дама с закидонами*
ну во-первых,опаздываешь,извинись и предупреди,а во-вторых нафига такой обидчивый нужен?
Прекрасное далеко
Лучше продинамь еще раз
Прекрасное далеко
Лучше продинамь еще раз
СсылкаПожаловаться
он наверно и подумал что я его продинамила, но это не так
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
он наверно и подумал что я его продинамила, но это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы созвонились и предупредили, что задерживаетесь? Скорее всего он вас видел, если больше не ищет встреч - делайте выводы.
Ольга Ивановна
Вы созвонились и предупредили, что задерживаетесь? Скорее всего он вас видел, если больше не ищет встреч - делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не мог меня увидеть, потому что я пришла, а его уже там походу не было.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
он не мог меня увидеть, потому что я пришла, а его уже там походу не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Видел он вас, 100%.
Ольга Ивановна

Видел он вас, 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему такая уверенность?)) я то его не видела, даже в машины заглядывала)), нигде его не было
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему такая уверенность?)) я то его не видела, даже в машины заглядывала)), нигде его не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины также любопытны, как и женщины. Если он приехал и был уверен, что вы придете, он не сможет отказать себе в удовольствии удовлетворить свое любопытство. Сидеть в засаде - любимое занятие Джеймса Бонда и охотников.
Раз он был на месте встречи - он вас видел.
Ольга Ивановна

Видел он вас, 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Он, может, и видел её. Не понравилась. Нормальная девчонка не пойдет в квартиру к незнакомому парню. Вот на это и рассчитывает. А может он в квартиру еще друзей приведет...
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
он наверно и подумал что я его продинамила, но это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда объяснительную пиши на трех листах
Это я
не стоит навязываться и опаздывать. чего вы опоздали, кстати?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
не стоит навязываться и опаздывать. чего вы опоздали, кстати?
СсылкаПожаловаться
собиралась долго, голову мыла, хотела произвести впечатление. вот и опоздала. Но он наверно правильно сделал, он же не обязан сидеть ждать меня целый час.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
собиралась долго, голову мыла, хотела произвести впечатление. вот и опоздала. Но он наверно правильно сделал, он же не обязан сидеть ждать меня целый час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а позвонить, предупредить нельзя было? наверняка подумал, что проставить решили. Впечатление, как видно произвели неизгладимое. Примите к сведению в следующий раз, что впечатление производит не только внешний вид, но и поведение
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а позвонить, предупредить нельзя было? наверняка подумал, что проставить решили. Впечатление, как видно произвели неизгладимое. Примите к сведению в следующий раз, что впечатление производит не только внешний вид, но и поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я сама все испортила, а он наверно из за этого расстроился.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
собиралась долго, голову мыла, хотела произвести впечатление. вот и опоздала. Но он наверно правильно сделал, он же не обязан сидеть ждать меня целый час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязан. Меня мой будущий муж два часа ждал зимой. Около памятника. Я приехала, телефон вообще сел тогда. Сейчас замужем 7 лет и двое дочек.)
Honney Pot
что это за кадр такой что даже не предупредил что уходит? даже пусть вы и опоздали на полчаса, хоть бы сказал что больше не ждет! про предложение встретиться в квартире я вообще молчу.
почему бы вам просто перестать ему писать и звонить?
Сергей БелыхВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что это за кадр такой что даже не предупредил что уходит? даже пусть вы и опоздали на полчаса, хоть бы сказал что больше не ждет! про предложение встретиться в квартире я вообще молчу.
почему бы вам просто перестать ему писать и звонить?
СсылкаПожаловаться
А почему бы ей не позвонить и не предупредить, что задерживается) Мои меня всегда предупреждали)
Сергей Белых
А почему бы ей не позвонить и не предупредить, что задерживается) Мои меня всегда предупреждали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это безусловно можно было сделать. но то что мужчина без слов просто ушел - не оправдывается ее поведением
Maya W.
Встречаться с незнакомым мужчиной ( да и женщиной) желательно в людном месте и при свидетелях.. А если им это не подходит !!! .. на нет и суда нет ... может он урод , или извращенец , или их несколько ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем