Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зовёт замуж

а я не хочу. Дружили больше полгода, спали, естественно. Вроде, отступать некуда. Но не хочу. Зачем тогда дружила, спросите? Уж точно не ради секса. Замуж хотела. А теперь не хочу. Парадокс?((( Вот чего я там забыла? Детей не хочу, мужчину своего как мужа не вижу. Не пойду я замуж. Правильно же, как считаете? Но так же можно вообще никогда не выйти замуж... Чего-то страшно, как мыслите?
Анна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
14567891018
Анна ***В ответ на вадим луньков
вадим луньков
леди , предлагает вам мужчина руку и сердце - соглашайтесь , отбросив амбиции . так пойдет ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
МаринаВ ответ на Анна ***
Анна ***
Я не девка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе равно иди,потом жалеть будешь. Не понравится,уйдешь.
Ольга
не ссы, я сто раз так делала, дать дала, а замуж не пошла )))) А потом пошла, а потом ушла, сейчас опять хочу )))
detka1720@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
не ссы, я сто раз так делала, дать дала, а замуж не пошла )))) А потом пошла, а потом ушла, сейчас опять хочу )))
СсылкаПожаловаться
всего сто....сочувствую
ОльгаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
всего сто....сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скока ещё впереди ))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
так скока ещё впереди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так скока ещё впереди ))))мечтаний ыыы
Анна ***В ответ на Ольга
Ольга
не ссы, я сто раз так делала, дать дала, а замуж не пошла )))) А потом пошла, а потом ушла, сейчас опять хочу )))
СсылкаПожаловаться
Не у всех жизнь - фейерверк и вертеп. Надо кому-то и порядочными быть. Почему не мне? Но, видать, всё-таки это не моя тема. Не будет в моей жизни одного-единственного мужчины, будет несколько...А жаль!
Изя Штольцман
Не хочешь не ходи, нашла проблему
detka1720@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не хочешь не ходи, нашла проблему
СсылкаПожаловаться
а позавидовать аффтору
Лилия ВалерьевнаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а позавидовать аффтору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завииииииииииииидуем)))))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
завииииииииииииидуем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
активнее....активнее ))
Изя ШтольцманВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а позавидовать аффтору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо завидовать?Она не знает чего хочет )))
Анна ***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чо завидовать?Она не знает чего хочет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хочет и рыбку съесть, и на ёлку залезть. ))) А так не бывает. И замуж выйти (для людей), и замуж не выходить( для себя)
MargaritaВ ответ на Анна ***
Анна ***
Она хочет и рыбку съесть, и на ёлку залезть. ))) А так не бывает. И замуж выйти (для людей), и замуж не выходить( для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть разные виды браков-фиктивный ,гостевой, гражданский. Какой подходит? можно же гостевой предложить нескольким Мч. Один -пн, ср,Пт .Другой -вт,чт.Третий-выходные.
Ганка!))
шо там потеряла?живи себе!развод дорогой,дети вовсе токма миллионерам под силу!алименты сльёза,сверовки злые,золовки-змеиные головки!
Анна ***В ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо там потеряла?живи себе!развод дорогой,дети вовсе токма миллионерам под силу!алименты сльёза,сверовки злые,золовки-змеиные головки!
СсылкаПожаловаться
Жить без хлопот? Да с дорогой душой!
Михаил КогтевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо там потеряла?живи себе!развод дорогой,дети вовсе токма миллионерам под силу!алименты сльёза,сверовки злые,золовки-змеиные головки!
СсылкаПожаловаться
как точно
Людмила Карелина
если не хочешь выходить замуж, то просто сходи туда, делов то, развестись не долго))
Людмила Карелина
если не хочешь выходить замуж, то просто сходи туда, делов то, развестись не долго))
СсылкаПожаловаться
а если бы с твоим сыном так.?
Людмила КарелинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а если бы с твоим сыном так.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю он бы совершенно не расстроился))
Людмила Карелина
думаю он бы совершенно не расстроился))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой странный... не серьезный подход... к тому кого пускать в свою жизнь..и так сказать...ворганизЬм..
Сбыча МечтВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
какой странный... не серьезный подход... к тому кого пускать в свою жизнь..и так сказать...ворганизЬм..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да прям таки "жизнь" Пара лет - это еще далеко не вся жизнь
Анна ***В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
если не хочешь выходить замуж, то просто сходи туда, делов то, развестись не долго))
СсылкаПожаловаться
Это, типа, отметится, что уже спать с мужчиной можно?)
ЛюдмилаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
если не хочешь выходить замуж, то просто сходи туда, делов то, развестись не долго))
СсылкаПожаловаться
если не хочешь выходить замуж, то просто сходи туда, делов то, развестись не долго))
Я когда замуж выходила, думала также: "Не понравиться - разведусь". И этот замуж растянулся ровно на 20 лет. Да и разводиться было не очень приятно.
Светлана К.В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
если не хочешь выходить замуж, то просто сходи туда, делов то, развестись не долго))
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких, как вы, современный брак превратился в легкое романтическое приключение. Куда катимся???.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем