Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зовёт замуж, а я не понимаю, для чего?

Ситуация такова- живём с мужчиной гражданским браком около семи лет. Всё хорошо и гладко во всех смыслах. У меня был офиц брак, есть ребенок. Он тоже в разводе. Предлагает оформить официально отношения. Зачем ему это нужно? Взрослые люди. Ведь и так всё хорошо, зачем штамп? Для информации- живём в моей квартире, у каждого своё авто, его квартиру сдаём, деньги от сдачи в общий бюджет. Интересует Ваше мнение- для чего ему штамп? Может любофф)))?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Klara Dushechka
ну вы что-то покупаете в свое жилье на его деньги от сдачи.. а дадите ему пинком вон из моей хаты и шо? как он будет пол шкафа забирать, на каких таких основаниях.. а вдруг у вас накопления появились - хорошо бы и там половину.. ну и наследником тоже стать не промах, как раз яд украл.. кем работает-то? мож ему для повышения статус женатого нужен? америкосы к этому трепетно очено, вдруг он шпиен американскый
Екатерина
Он Вам ответил на вопрос, зачем домысливать? Коллективным разумом можно додуматься до чего угодно, вон уже сверху написали, что грохнуть Вас намеревается, 7 лет терпит. Лучше Вы бы ему популярно объяснили, почему Вы НЕ хотите за него замуж.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он Вам ответил на вопрос, зачем домысливать? Коллективным разумом можно додуматься до чего угодно, вон уже сверху написали, что грохнуть Вас намеревается, 7 лет терпит. Лучше Вы бы ему популярно объяснили, почему Вы НЕ хотите за него замуж.
СсылкаПожаловаться
мы с ним разговаривали на эту тему, просто хотела мнения людей послушать)))
Аристарх Петрыкин
Штамп обычно для наследства делают, упрощает.
Michael
На тот свет тебя отправить решил и отжать имущество. 100%
Маргарита Добрускина
квартира хорошая у вас ? надеется,что вы раньше отойдёте в мир иной и он будет делить квартиру с вашим ребенком. смотря
какого он возраста,если на 10 лет старше, то не страшно, он раньше помрет . а если вы ровесники или он моложе, то надо задуматься вам.
Василиса
чтобы наследником вашим стать))
Серьёзный человек. Нацелен на длительные отношения. Радуйтесь.
АнонимВ ответ на ℑ
Серьёзный человек. Нацелен на длительные отношения. Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то мне тут уже написали, что потенциальный убийца он))))
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а то мне тут уже написали, что потенциальный убийца он))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут вам напишут что и Кеннеди он ухайдокал
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так тут вам напишут что и Кеннеди он ухайдокал
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Спасибо, а то мне тут уже написали, что потенциальный убийца он))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте счастливы!
АнонимВ ответ на ℑ
Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Елена Крылова
Не знаю, я тоже вышла замуж официально в 45 лет. И мне очень нравится быть женой, а не подругой. И мужу нравится говорить : "моя жена сказала..." И дети воспринимают моего мужа как мужа мамы, а не как кого - то дядю, с кем мама живет. Для меня - штамп в паспорте - это обещание, хотя бы в момент регистрации, что твой партнер действительно хочет прожить с тобой остаток жизни, а не решает какие - то сиюминутные проблемы в ожидании того единственного человека, с которым он в припрыжку побежит в ЗАГС. На данный момент - ты его единственный человек.
Елена Крылова
Не знаю, я тоже вышла замуж официально в 45 лет. И мне очень нравится быть женой, а не подругой. И мужу нравится говорить : "моя жена сказала..." И дети воспринимают моего мужа как мужа мамы, а не как кого - то дядю, с кем мама живет. Для меня - штамп в паспорте - это обещание, хотя бы в момент регистрации, что твой партнер действительно хочет прожить с тобой остаток жизни, а не решает какие - то сиюминутные проблемы в ожидании того единственного человека, с которым он в припрыжку побежит в ЗАГС. На данный момент - ты его единственный человек.
СсылкаПожаловаться
мой тоже при людях, в телеф разговорах и прочее называет меня женой, не иначе. И ребенок мой даже не догадывается, что мы не расписаны, воспринимает его как своего папу и моего мужа. Что поменяет штамп, если у нас вполне себе полноценная и хорошая семья
ВастраховскийВ ответ на Аноним
Аноним
мой тоже при людях, в телеф разговорах и прочее называет меня женой, не иначе. И ребенок мой даже не догадывается, что мы не расписаны, воспринимает его как своего папу и моего мужа. Что поменяет штамп, если у нас вполне себе полноценная и хорошая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ребёнку не пояснили о своих отношениях,- это плохо.....
Вастраховский
Что ребёнку не пояснили о своих отношениях,- это плохо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Ольга Анатольевна Ланчева
я женщин не пойму иногда: сожитель замуж не зовет - плохо и почему, зовет замуж - опять плохо и почему.
Ольга Анатольевна Ланчева
я женщин не пойму иногда: сожитель замуж не зовет - плохо и почему, зовет замуж - опять плохо и почему.
СсылкаПожаловаться
Что в голове у этих девочек???
Милена
Замуж неее! Были мы там, больше не хочется)))
Нюра
может боится вас потерять!
печаль
вы живете в блуде
ВастраховскийВ ответ на печаль
печаль
вы живете в блуде
СсылкаПожаловаться

....
Вастраховский
Он хочет тебя, наказывать,но только на законных основаниях! Если честно,то какая с тобой может быть любовь,ты и сама в этом сомневаешься....
Анна
Возможно свместного ребенка хочет.Отношения временем уже проверены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем