Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗОЖ

Уже 2 месяца не хожу на фитнес, с января не посещала бассейн, и с утра не смогла влезть в любимые брюки (брюки ношу редко, наверно пару недель точно не доставала)... Естесно пришла в ужас от этого. Честно сказать нажрала пузо из-за стресса (во всяком случае списала на это :). И твердо решила - буду вести здоровый образ жизни! Выкинула отстатки печенья, отказалась от торта на работе, завтра подружке предложу вместо бара пойти в парк. А сегодня пойду бегать на стадион.
Девочки, а как вы относитесь к зож?

Пы Сы: не смейтесь, у меня реальное горе :)
лучше присоединяйтесь :)
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Восьмое Чудо светаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
так сколько же на самом деле весит зло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что же сегодня происходит то а?? Что вы все сегодня к моему весу прицепились
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кашмар, зачем так разъедацца? займитесь чем-нибудь на ночь, например почитайте книжки, или на худой конец форум перед сном, чтобы не ползать лишний раз в холодильник...
СсылкаПожаловаться
"или на худой конец " Неее, нам худой конец не нужен)
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"или на худой конец " Неее, нам худой конец не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда худой конец лучше, чем никакого....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кашмар, зачем так разъедацца? займитесь чем-нибудь на ночь, например почитайте книжки, или на худой конец форум перед сном, чтобы не ползать лишний раз в холодильник...
СсылкаПожаловаться
кстати, после 18.30 не ем... просто движения мало стало. ты чем занимаешься для поддержания?
Nefertiti В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
кстати, после 18.30 не ем... просто движения мало стало. ты чем занимаешься для поддержания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничего не делаю... просто ем и работаю... иногда иду нах....когда пошлют....
ДоминоВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
кстати, после 18.30 не ем... просто движения мало стало. ты чем занимаешься для поддержания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**кстати, после 18.30 не ем..** А после 20.00?)))
Валера Холера
Вы молодец!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Си Рожа, ты тоже :)
КристиночкаСомова
Ты тролль.
КристиночкаСомова
Ты тролль.
СсылкаПожаловаться
кашмар! по-моему, это самая правдивая история, рассказанная когда-либо на этом сайте....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кашмар! по-моему, это самая правдивая история, рассказанная когда-либо на этом сайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мстя ее страшна....я ж ее в соседней теме уличила :)
КристиночкаСомова
Ты тролль.
СсылкаПожаловаться
неее, я молодец :)
КристиночкаСомова
Ты тролль.
СсылкаПожаловаться
:))) Под столом :)))) Ну а ты то конечно Белоснежка в соседней теме :))))
Анастасия Попова
к ЗОЖ относимся положительно. Не надо себя запускать. Сама уже вторую неделю на аквааэробику не хожу. Пойде сегодня на школьный стадион бегать.
Анонимно
Лень, матушка...
?!
К ЗОЖ отношусь резко отрицательно. И к его проповедникам тоже... (((
МаргошаВ ответ на ?!
?!
К ЗОЖ отношусь резко отрицательно. И к его проповедникам тоже... (((
СсылкаПожаловаться
как насчет вредных привычек?
Маргоша
как насчет вредных привычек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно, но с достоинством:
- Изобилие...
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Грустно, но с достоинством:
- Изобилие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... я всего 2 знаю. Ну конечно, если считать поедание козявок - то много можно насчитать...
А я вот в задумчивости о своём образе жизни. Правильно питаюсь, занимаюсь фитнесом, курю, выпиваю...
Маргоша
хм... я всего 2 знаю. Ну конечно, если считать поедание козявок - то много можно насчитать...
А я вот в задумчивости о своём образе жизни. Правильно питаюсь, занимаюсь фитнесом, курю, выпиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, это почти ЗОЖ, но без отрицательных характеристик личности )))
У меня первые два пункта в пролете, а с третьим и четвертым налажено )))
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
хм... я всего 2 знаю. Ну конечно, если считать поедание козявок - то много можно насчитать...
А я вот в задумчивости о своём образе жизни. Правильно питаюсь, занимаюсь фитнесом, курю, выпиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а мне не до фитнесу, лень сильнее!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Грустно, но с достоинством:
- Изобилие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря я сразу почувствовала в тебе родственную душу))
Овсянка
ооо..вечная борьба)) сначала я убиваю в себе лень, потом лень убивает во мне красивую фигуру)))))) бегаю периодически, но больше люблю плавание и фитнес)))
Маргарита С
вот я тоже страдаю уже почти 5 месяцев - после нового года набрала достаточно, потом скинула, потом растянула связки на правой ноге, хромаю хорошо и опять набираю (с перепугу начала есть). Опять надо на диету и хоть на какое-то плавание. И за что такие мучения?
Katerina
Терпеть не могу бассейн. Стараюсь чаще пешком ходить. Лифтом пользоваться реже. А вообще-то жрать надо меньше. ))))) К ЗОЖ положительно отношусь, особенно в трезвой его части.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем