Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗОЖ

Уже 2 месяца не хожу на фитнес, с января не посещала бассейн, и с утра не смогла влезть в любимые брюки (брюки ношу редко, наверно пару недель точно не доставала)... Естесно пришла в ужас от этого. Честно сказать нажрала пузо из-за стресса (во всяком случае списала на это :). И твердо решила - буду вести здоровый образ жизни! Выкинула отстатки печенья, отказалась от торта на работе, завтра подружке предложу вместо бара пойти в парк. А сегодня пойду бегать на стадион.
Девочки, а как вы относитесь к зож?

Пы Сы: не смейтесь, у меня реальное горе :)
лучше присоединяйтесь :)
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
СветланаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а ну раз временно в рамках диеты - это можно :))) а то я аж за Ваш желудок распереживалась :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондя - не пугайся..у меня рука на пульсе! ) )))))))))))
Тем более кефир это желудочная радость ))
Светлана
Блондя - не пугайся..у меня рука на пульсе! ) )))))))))))
Тем более кефир это желудочная радость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокоили :))) а кефир - это и правда хорошо в разумных количествах, сама сегодня почти на кефирном разгрузочном дне, но голод, зараза - не тётка! всё равно есть пришлось, хоть и немного :))))) худею к лету :)))
СветланаВ ответ на IskraRed
IskraRed
успокоили :))) а кефир - это и правда хорошо в разумных количествах, сама сегодня почти на кефирном разгрузочном дне, но голод, зараза - не тётка! всё равно есть пришлось, хоть и немного :))))) худею к лету :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немного можно..я перестала себе разгрузочные дни устраивать - на следующий день добираю недоетое вчера..
поняла что неэффективно - вот и забросила))
Светлана
Немного можно..я перестала себе разгрузочные дни устраивать - на следующий день добираю недоетое вчера..
поняла что неэффективно - вот и забросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, есть такой эффект, поэтому я на следующий день обязательно калории считаю, чтоб не перебрать :)) муторно, конечно, но перед летом можно, а то ещё и на море в этом году собрались, надо же ш на пляжУ достойно выглядеть! :))))
СветланаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, есть такой эффект, поэтому я на следующий день обязательно калории считаю, чтоб не перебрать :)) муторно, конечно, но перед летом можно, а то ещё и на море в этом году собрались, надо же ш на пляжУ достойно выглядеть! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну желаю Вам блеснуть))))))))
Светлана
Ну желаю Вам блеснуть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо :)))
и Вам того же:)))
IskraRed
занимаюсь йогой и ем правильно ем (стараюсь во всяком случае): без копчёностей, не ем жареного, не покупаю то, что содержит консерванты, ароматизаторы, глутаматы, нитриты, красители и тд (по крайней мере, чтоб в составе не указно было, но чаще всё равно сама готовлю) :)))) а если быстро похудеть вдруг хочется, считаю калории, ем не больше 1200 килокалорий в день... а так не считаю их, если не надо....
Anna Maichric
"ransche nachnösch, bystree woüdösch w formy", taze problema. No mogy posowetowat PowerPlate i Box Camp cheredowat. PowerPlate wsego 20 min, efektiwno no medlenno. Box Camp 1 chas, wchera chyt ne ymerla:-). Wybirite dlja was to chto prinosit ydowolstwie i zelau yspexow.
Само Совершенство
Я как-то к ЗОЖ вообще не отношусь. Надо конечно хотя бы гимнастику по утрам делать что ли.. но как-то лениво. Ленивая я, и слишком люблю свои недостатки. И сладкое люблю, и мучное, а от копченого теряю волю.
цветочек полевой
пойду кофейку с бутерами сбацаю
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ЗОЖ - это моя работа. поэтому мой девиз - все хорошо в меру.
Галя Галис
Горе - это когда мама умерла, или ребенок! А когда жопа в штаны не лезет - это дурь,лень, и разврат!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Горе - это когда мама умерла, или ребенок! А когда жопа в штаны не лезет - это дурь,лень, и разврат!)))
СсылкаПожаловаться
Или просто надо купить штаны на размер побольше;))
Темная Романтика
Ходите на фитнес.
Дженифер ПОПЕС
я худею когда влюбляюсь автоматически, не прикладывая усилий. попробуй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем