Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗОЖ 2

Кто меня узнал, наверно помнят, что моя вечная беда была - внезапная полнота... Последние полгода эксперементировала я над собой как могла....Сначала отказалась от майонеза и лифта (живу на шестом, работаю на четвертом), позже от всего каллорийного и вредного, начала ходить на танцы. Дальше были уже фитнесс 3 раза в неделю и всякие льняные и тыквенные масла, яблочные дни и зеленые чаи литрами... Но вес ни в какую не хотел уменьшаться, пока я не прочитала, что кофе влияет на аппетит (а я тот еще кофеман)... Месяц не пила, и (о, чудо!) -3 кг... Вот, милые леди, вам секрет. Это если вкратце )))
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Остатки мозга
у каждого организма свой секрет ...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
у каждого организма свой секрет ...
СсылкаПожаловаться
это да....но есть общие тенденции )
korolekВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
это да....но есть общие тенденции )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быть тем кто кофе в принципе не употребляет? А вес, гад, периодически выныривает из ниоткуда? Сначала начать его хлебать литрами, а потом отказаться?)))))
Каролина HERRERA
Ни фига себе. я думала кофе подавляет аппетит.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Ни фига себе. я думала кофе подавляет аппетит.
СсылкаПожаловаться
после того, как выпила - на 2 часа аппетит будет подавлен, позднее вернется с утроеной силой... правда-правда )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
после того, как выпила - на 2 часа аппетит будет подавлен, позднее вернется с утроеной силой... правда-правда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не от кофе полнеют, а от того, что не могут справится с желанием поесть.
Кофе не калорийный продукт.
lenivaya5@mail.ru
В новый год кстате позволила себе наедаться аж дней 5, и ничего... Но тут недавно угостили меня чашечкой кофе, в результате купила в офис банку и домой банку, щас не могу от него оторваться, уже пять кружек выпила (((
МетискаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
В новый год кстате позволила себе наедаться аж дней 5, и ничего... Но тут недавно угостили меня чашечкой кофе, в результате купила в офис банку и домой банку, щас не могу от него оторваться, уже пять кружек выпила (((
СсылкаПожаловаться
Если банка, то это растворимый, наверное? Так может, от растворимого кофе аппетит у вас растет?
Каролина HERRERA
А может кофе ни при чем. Просто пришло время и вес сдвинулся именно от вышеперечисленных усилий.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А может кофе ни при чем. Просто пришло время и вес сдвинулся именно от вышеперечисленных усилий.
СсылкаПожаловаться
нууу, полгода не многовато ли? :)
Каролина HERRERAВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нууу, полгода не многовато ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно да, многовато. У меня у подружки два месяца вес не шел. Она уже плюнуть хотела. А потом за год похудела на 20 кг. Блин, когда же придумают что нить чтобы вкусно кушать и не толстеть. Вкусная еда это же так приятно, как оргазм.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Наверно да, многовато. У меня у подружки два месяца вес не шел. Она уже плюнуть хотела. А потом за год похудела на 20 кг. Блин, когда же придумают что нить чтобы вкусно кушать и не толстеть. Вкусная еда это же так приятно, как оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я вас понимаю....прекрасно понимаю ))))
444удеся))В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нууу, полгода не многовато ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не многовато. Когда начинаешь следить за питанием то результат проявляется как раз через полгода.Организм съедает все что накопил и ВОТ ОНО.БИНГО,На себе проверено.)))
Одинокая Репа
Мож со щитовидкой что-то?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мож со щитовидкой что-то?
СсылкаПожаловаться
проверяла, говорят, что все - гут
РомаНтик
А если кофе без сахара?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
А если кофе без сахара?
СсылкаПожаловаться
это слово в моем лексиконе вообще уже лет пять отсутствует ) кофе пью обычно с яблочком или бананом - хорошо сочетается....)
Сбыча Мечт
Ну уж не знаю. Я после чашки кофе пол-дня жрать не хочу. К тому же натуральный кофе без сахара очень хорошо способствует обмену веществ
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну уж не знаю. Я после чашки кофе пол-дня жрать не хочу. К тому же натуральный кофе без сахара очень хорошо способствует обмену веществ
СсылкаПожаловаться
какой сахар, боже упаси ) натуральный пить не могу, гипотоник я - голова начинает кружиться
Сбыча МечтВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
какой сахар, боже упаси ) натуральный пить не могу, гипотоник я - голова начинает кружиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так именно натуральный и требуется гипотоникам. Кофе не понижает давление, а наоборот. Может голова от повышенного кружится?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так именно натуральный и требуется гипотоникам. Кофе не понижает давление, а наоборот. Может голова от повышенного кружится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я о том же - с трудом переношу повышение давления
Остатки мозгаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
так и я о том же - с трудом переношу повышение давления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гипертоник тогда ...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
гипертоник тогда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех, 90 на 50 - рабочее давление....просто гипертоники гораздо легче переносят перепады давления, а у гипотоников эластичность сосудов плохая, поэтому чуть что - сразу головокружение и слабость.
Остатки мозгаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хех, 90 на 50 - рабочее давление....просто гипертоники гораздо легче переносят перепады давления, а у гипотоников эластичность сосудов плохая, поэтому чуть что - сразу головокружение и слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы рассказываете гипотонику ? без кофе наоборот больше слабость и головокружение ...
пью только натуральный крепкий черный кофе с сахаром - этим и спасаюсь ...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это вы рассказываете гипотонику ? без кофе наоборот больше слабость и головокружение ...
пью только натуральный крепкий черный кофе с сахаром - этим и спасаюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видать "у каждого организма свой секрет ..." )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем