Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗОЖ-марафоны. Кто участвовал, ваше мнение!

У меня такой вопрос! Кто где участвовал? Я имею в виду зож марафоны -где платишь деньги за участие и занимаешься месяц дома, потом фото до и после и в конце розыгрыш призов.. решила сама изучить вопрос, но ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! А я пока напишу свое ^^
Подруга сейчас в проекте Спорт в народ, она увидела рекламу в интернете и решила попробовать! каждый день тренировки и ПП-меню, у нее СВОЯ программа для людей с проблемной спиной. Пару раз тренилась с ней из интереса, конечно две тренировки не дадут результат но я поняла что выплнить их реально, но при этом, не так уж просто! а она усердно все делает и не филонит, и это я скажу нечто, она выглядит гораздо лучше-живот стал меньше раза в два, а я завидую по белому и думаю, что точно присоединюсь ко второй смене! и стала чаще ходить к ней в гости есть здоровую еду,это очень вкусно)))) в общем это хороший вариант! ДЕШЕВО, ПОЛЕЗНО, УЧИТЫВАЮТ ВСЕ ОСОБЕННОСТИ!
А в каких марафонах участвовали ВЫ? Или ваши друзья-подруги??? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Beladonna@
я "небегу"
Русалка на ветвяхВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я "небегу"
СсылкаПожаловаться
Вы уже долго небегаете - поделитесь результатами, ощущениями. Заразилась вашим энтузиазмом
Русалка на ветвях
Вы уже долго небегаете - поделитесь результатами, ощущениями. Заразилась вашим энтузиазмом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяйтесь, это такой кайф никуда "небежать"....ваще все по барабану...жизнь такая быстротечная....
Русалка на ветвяхВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
присоединяйтесь, это такой кайф никуда "небежать"....ваще все по барабану...жизнь такая быстротечная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами! Какое приятное ощущение командности и плеча товарища!
Русалка на ветвях
Я с вами! Какое приятное ощущение командности и плеча товарища!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...мы тут стройными рядами, плечом к плечу, так сказать..))
Русалка на ветвяхВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да...мы тут стройными рядами, плечом к плечу, так сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, легла я небежать)))
Русалка на ветвях
Всё, легла я небежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нас уже целая команда)) супер!
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
отлично!)
ВИШНЯ
хотелось бы в секс-марафоне поучаствовать... но не зовут.... (((
Лагерта ЛодброкВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
хотелось бы в секс-марафоне поучаствовать... но не зовут.... (((
СсылкаПожаловаться
зови сама, желающие будут!
Лагерта Лодброк
зови сама, желающие будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вчера был тут один спортсмен.... 18 лет, 19см... но модыраторы иво, паходу, приревновали.... (((
Лагерта Лодброк
Скока стоит?
В бешеной сушке 9 кать! Я себе лучше сапоги или сумку куплю... А в планке стоять, приседания и лыжи можно самой делать регулярно.
w w
а просто в зал нельзя пойти ?
Абломова
знакомые на работе участвовали. Во время программы были хорошие результаты (поскольку потраченные на это деньги были хорошим стимулом). Но после окончания у всех все потерянные кг вернулись. Это должно стать образом жизни, а не временной мерой. И да, никаких призов не выиграли.
Аноним
Да, я тоже так думала, что буду сама дома заниматься, ага и про планку и про лыжи. Только каждый раз какие-то отговорки находятся и дела очень важны, а про стимул верно, уж коли потратишь деньги нужно будет отработать)) Но все равно, думаю пока...
Екатерина Коротких
Я это для себя рассматривала, даже участвовала в рекламной неделе, но как-то не сложилось... Для себя определила несколько позиций, которые надо четко представлять, прежде чем впрягаться в это дело. Во-первых, место. Для меня это было проблемой, т.к. гимнастический коврик я бы еще смогла развернуть, но сама развернуться - увы... (махи, выпады и пр. отпадают по причине миниатюрности жилья :(). Второе - аэробные нагрузки. Дома через скакалку не попрыгаешь, если только ты не живешь в частном доме или на 1 этаже просторной квартиры (см. п.1). На улице: я, например, еще не созрела до того уровня публичности, чтобы бегать или на спорт.площадке скакать. А у некоторых и возможности такой нет: ни парка, ни спорт.площадки рядом с домом. Это надо учитывать. В-третьих, реквизит. Ну что-то все равно понадобиться: гантели там, фитбол, еще что-нибудь... Для всего этого надо место (и опять см. п. 1). Еще надо учитывать личность ЗОЖ-гуру, ну того самого, перед которым отчитываешься и от которого получаешь задания. У меня на рекламной неделе возникла антипатия, которую я не смогла преодолеть, ничего конкретного, но не мой человек - и все. По поводу ПП - это и сам можешь организовать.
Екатерина КороткихВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Я это для себя рассматривала, даже участвовала в рекламной неделе, но как-то не сложилось... Для себя определила несколько позиций, которые надо четко представлять, прежде чем впрягаться в это дело. Во-первых, место. Для меня это было проблемой, т.к. гимнастический коврик я бы еще смогла развернуть, но сама развернуться - увы... (махи, выпады и пр. отпадают по причине миниатюрности жилья :(). Второе - аэробные нагрузки. Дома через скакалку не попрыгаешь, если только ты не живешь в частном доме или на 1 этаже просторной квартиры (см. п.1). На улице: я, например, еще не созрела до того уровня публичности, чтобы бегать или на спорт.площадке скакать. А у некоторых и возможности такой нет: ни парка, ни спорт.площадки рядом с домом. Это надо учитывать. В-третьих, реквизит. Ну что-то все равно понадобиться: гантели там, фитбол, еще что-нибудь... Для всего этого надо место (и опять см. п. 1). Еще надо учитывать личность ЗОЖ-гуру, ну того самого, перед которым отчитываешься и от которого получаешь задания. У меня на рекламной неделе возникла антипатия, которую я не смогла преодолеть, ничего конкретного, но не мой человек - и все. По поводу ПП - это и сам можешь организовать.
СсылкаПожаловаться
Для меня удобно заниматься с личным тренером в фитнес-клубе. Она продумывает для меня план тренировок, следит за выполнением ( мне не надо думать: как, сколько и на каком тренажере, в какой последовательности и с каким весом, - все это говорит мне тренер). Я прихожу в определенные дня в определенное время, как договариваемся. Она же консультирует по питанию, питьевому режиму и пр. Дважды в неделю - с тренером, дважды - групповые. Фитнес-клуб между домом и работой, хожу с утра. Мне нра.
olga donskaya
Когда увидела тренировки в "Бешеной сушке", то отказалась от нее, я люблю спорт в радость, а не в напряг, мне показались тренировки слишком забойными. А знакомой понравилось. Я присматриваюсь к "Секте", мне нравится их более спокойный подход. А по стоимости секта, вполне, приемлема, плюс у них нет минимума за неделю, иначе не допустят до следующего этапа, как в сушке. В секте проще: оплатил - получил доступ. Меня такой вариант больше мотивирует.
Джугашвиля Сталиновна
А что она есть ,что значит в рамках этой программы здоровая еда?
Марта Бодюкова
Спорт в народ - супер! Я участвую и уже оплатила следующий сезон) Автор, твоя подруга сделала правильный выбор;))) Мой тренер - Мухиддин, нагрузка в начале казалась жесткой, теперь гораздо легче, последний экзамен выполнила на ура хотя с отжиманиями до сих пор небольшая проблема.. От диеты тоже в восторге, там и салаты, и запеканки, все с калориями и по граммам расписано! не люблю рыбу с детства и мне составили меню без рыбы) и пишут, чем аналогичным можно заменить дорогие продукты или диковинки, которые в моем городе просто не достать!
пригласила подружку во вторую смену, за это ей дали еще одну скидку к тем что сейчас действуют и мне начислили за нее бонусы, в общем очень приятная система у ребят, много плюшечек и сюрпризов)
смотрела остальные марафоны -то унижают участников, то отзывы про меню плохие,так что я считаю что сделала правильный выбор, очень стремлюсь к финальному результату, это будет мой глвный приз)))
Наивная
я тоже участвую. через инстаграм с pro100evgenia. у нее как раз сейчас проект стартовал:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем