Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зп в 30 тр

Кто живет за зп до 30 тр?
Как вы выживаете? Что кушаете, где одеваетесь, куда в отпуск ездите? ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Рубин
80% населения не ездят в отпуск. и з-п у них меньше 30 тыр
АнонимВ ответ на Рубин
Рубин
80% населения не ездят в отпуск. и з-п у них меньше 30 тыр
СсылкаПожаловаться
Не верю! !
РубинВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России так.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! У большинства меньше гораздо, поверьте...Такая зп для многих предел мечтаний...Вы вероятно, из тех, кто точно знает- за МКАДом жизни нет...
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в регионах это считается вполне приличной з/п
наталья шикВ ответ на Nati
Nati
в регионах это считается вполне приличной з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже очень приличной
наталья шик
даже очень приличной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я мягко выразилась,чтоб анонимку сильно не стрессовать...они и так думают что за МКАДом жизни нет
наталья шикВ ответ на Nati
Nati
это я мягко выразилась,чтоб анонимку сильно не стрессовать...они и так думают что за МКАДом жизни нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу не могу, Спасибо, подняли настроение
наталья шик
Ржу не могу, Спасибо, подняли настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МисскаВ ответ на наталья шик
наталья шик
даже очень приличной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как на нее можно прожить??? как???
Александр АрцыбушевВ ответ на Мисска
Мисска
как на нее можно прожить??? как???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ; Анекдот из детства - Одеваться в кредит и раздеваться за наличные.... Это конечно - шутка! Но.... читаю ваши посты и диву даюсь - какие же вы примитивные! Прямо примеры из лекций проф. С Савельева ( что в Ютубе) , о малом дамском мозге. Кстати, почитайте с неделю эти подборки Анонимов - обхихикаешся. На таких - не женятся!
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не езжу в отпуск. и нет желания. просто не приучена. к даче, кстати, тоже не приучена. зарплата 25тыс,остальное-подработки,для нашего города большинство так и живут(не село, миллионник )
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше дело верить или нет. Одеваюсь в сетевых магазина типа Остина, езжу отдыхать за границу, питаюсь нормально)
Julia KozhaevaВ ответ на Валентина
Валентина
Ваше дело верить или нет. Одеваюсь в сетевых магазина типа Остина, езжу отдыхать за границу, питаюсь нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не могу рассказать ,как живут на 30 тыс. Могу только, как на 15 тыс + 5 тыс в месяц приработка три летних месяца... Нормально живу, не трачу на всякую ерунду...
МисскаВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Вот не могу рассказать ,как живут на 30 тыс. Могу только, как на 15 тыс + 5 тыс в месяц приработка три летних месяца... Нормально живу, не трачу на всякую ерунду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю, такого не может быть... 15 000 только еда стоит в месяц
DestinyВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это что покупать. Можно и в 9 000 на месяц уложиться. И, вообще, что миллионерша в лице Вас тут забыла?
МисскаВ ответ на Destiny
Destiny
А это что покупать. Можно и в 9 000 на месяц уложиться. И, вообще, что миллионерша в лице Вас тут забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно прибедняться то. я считаю так: еда на 1 прием стоит 150 руб. 3 раза - 450 руб. в день. за 10 дней 4500, за 30 дней 13 500. плюс вкусняхи вот и выходит 15 000.
DestinyВ ответ на Мисска
Мисска
ладно прибедняться то. я считаю так: еда на 1 прием стоит 150 руб. 3 раза - 450 руб. в день. за 10 дней 4500, за 30 дней 13 500. плюс вкусняхи вот и выходит 15 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто прибеднялся-то?)) Об этом и слова не было)) Читайте внимательно.
Кроме того, прежде чем калькулировать, не мешало бы узнать, в каком регионе живет человек, как он готовит, из чего состоит рацион.
DareiosВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорош народ троллить.
Вячеслав Ширяев В ответ на Аноним
Аноним
Не верю! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня з.п 14 т.р плюс сельские итого чистыми на карточку 15800. Семьи нет, долгов тоже, последние 2 года и подработок нет почти от областного города 40 км. Не жизнь а просто проклятие.
П.С. У нас запрлата выше 7000 считается нормальной. И да, Липецкая область, работы почти нет
Вячеслав Ширяев
у меня з.п 14 т.р плюс сельские итого чистыми на карточку 15800. Семьи нет, долгов тоже, последние 2 года и подработок нет почти от областного города 40 км. Не жизнь а просто проклятие.
П.С. У нас запрлата выше 7000 считается нормальной. И да, Липецкая область, работы почти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в самом Липецке как обстоят дела? Хоть на работу можно устроиться?
Вячеслав Ширяев В ответ на Vara
Vara
А в самом Липецке как обстоят дела? Хоть на работу можно устроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень и очень сложно, вообще нет почти ничего нормального, и опыт от 10 лет. Открой те авито липецк вакансии там только такси и все(((
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав Ширяев В ответ на kobra1613
История переписки6
погуглите про такси и все остальное, это опасный и бесперспективный труд, рассматривать его можно только как временую подработку. мое мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем