Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, Главная форумов

Зарплата в Москве

Как думаете, для Москвы зп 45 на руки совсем мало или есть кто получает примерно столько же? Ищу работу но в связи с кризисом предложений очень мало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Наточка
Наверное есть и такие кто получает и меньше
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Ух ты... 45 уже им мало.
Губки закатайте.
Для начала хотя бы познайте, что такое настоящий труд, а то хотят много зарплаты, а ничего кроме трепа около курилок в офисах не умеют.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Ух ты... 45 уже им мало.
Губки закатайте.
Для начала хотя бы познайте, что такое настоящий труд, а то хотят много зарплаты, а ничего кроме трепа около курилок в офисах не умеют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я не курю. Настоящий труд познала.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Я не курю. Настоящий труд познала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Угу... труд СПЕЦИАЛИСТОМ торгашом.
Боже... торгаши уже задушили Россию. И ничего Вы не умеет, кроме как обдурить-надуть-ограбить-приписать-кинуть. Вот и вся специальность. Но хотите много!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Угу... труд СПЕЦИАЛИСТОМ торгашом.
Боже... торгаши уже задушили Россию. И ничего Вы не умеет, кроме как обдурить-надуть-ограбить-приписать-кинуть. Вот и вся специальность. Но хотите много!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я не продажник. Аналитика,бухгалтерия.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Ух ты... 45 уже им мало.
Губки закатайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Что такое настоящий труд ?
Валяльщица на ткацкой фабрике ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Что такое настоящий труд ?
Валяльщица на ткацкой фабрике ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Умение в профессии делать то, что требует работодатель.
А то сочиняют резюме: владею компьютером на профессиональном уровне, владею иностранными языками, обучаемы.
Проверяю: даю пару таблиц в Экселе+диктант в Ворде. Итог - таблицу сделать не умеет, диктант с 20-30 ошибками.
Пытаюсь поговорить на английском, перехожу на французский. Мычат что-то. С жутким акцентом формулируют что-то типа "Мое имя... и мне... лет!";)))
Ну и т.д. - вот такой у них труд. Но зарплаты хотят выше крыши!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
А то сочиняют резюме: владею компьютером на профессиональном уровне, владею иностранными языками, обучаемы.
Проверяю: даю пару таблиц в Экселе+диктант в Ворде. Итог - таблицу сделать не умеет, диктант с 20-30 ошибками.
Пытаюсь поговорить на английском, перехожу на французский. Мычат что-то. С жутким акцентом формулируют что-то типа "Мое имя... и мне... лет!";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Зато у них у всех высшее образование
как получали непонятно
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Сводными впр и др.функциями владею в совершенстве. Не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А сейчас делать-то надо? За какие деньги?
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А сейчас делать-то надо? За какие деньги?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
45 на руки
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Сотрудник средь бела дня с работы(!) звонком был выдернут в школу, где ему было предъявлено сочинение на английском (аж на 4 листах) а-ля "как я провёл лето" его дочери-четвероклассницы. Английские слова были написаны русскими буквами - он аж не сразу въехал. Учительница визжала, что это в семье девочку научили над ней поглумиться. Папаша с малиновыми ушами вечером побеседовал с дочерью: оказалось, все 3 предыдущих года учительница именно так их и обучала (старые тетради предъявлены). Поэтому девочка написала именно так в угоду учительнице, чтобы той понятнее было. А Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Посмешили про настоящий труд. Ожидал что-то эпичное, а тут эксель с вордом
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Посмешили про настоящий труд. Ожидал что-то эпичное, а тут эксель с вордом
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я тут не собираюсь все расписывать. Вопрос не о навыках а об уровне зп.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Я тут не собираюсь все расписывать. Вопрос не о навыках а об уровне зп.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А я не Вам.
СсылкаПожаловаться
какая настя
Вычтите из з/пл аренду квартиры. Что останется, ваше
СсылкаПожаловаться
Оля
Если квартира не съемная и нет кредитов-то немного, конечно, но прожить можно(без излишеств). Если снимаете -то ..увы, это ничто.
СсылкаПожаловаться
Оля
Если квартира не съемная и нет кредитов-то немного, конечно, но прожить можно(без излишеств). Если снимаете -то ..увы, это ничто.
СсылкаПожаловаться
Не съемная. Но куча других трат.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а профессия какая?
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Специалист отдела продаж. Сейчас тухло все непонятно идти работать или дома сидеть восстанавливаться.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Специалист отдела продаж. Сейчас тухло все непонятно идти работать или дома сидеть восстанавливаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А, пока восстанавливаетесь, на что жить будете?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А, пока восстанавливаетесь, на что жить будете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Муж прокормит я много на ем)
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Муж прокормит я много на ем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну, если муж прокормит, сидите ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Копейки
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Копейки
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да не густо. Когда уже этот кризис закончится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru