Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата в Москве

Как думаете, для Москвы зп 45 на руки совсем мало или есть кто получает примерно столько же? Ищу работу но в связи с кризисом предложений очень мало.
Кэролайн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наточка
Наверное есть и такие кто получает и меньше
Лисичка Алиса
Ух ты... 45 уже им мало.
Губки закатайте.
Для начала хотя бы познайте, что такое настоящий труд, а то хотят много зарплаты, а ничего кроме трепа около курилок в офисах не умеют.
КэролайнВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ух ты... 45 уже им мало.
Губки закатайте.
Для начала хотя бы познайте, что такое настоящий труд, а то хотят много зарплаты, а ничего кроме трепа около курилок в офисах не умеют.
СсылкаПожаловаться
Я не курю. Настоящий труд познала.
Лисичка АлисаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я не курю. Настоящий труд познала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... труд СПЕЦИАЛИСТОМ торгашом.
Боже... торгаши уже задушили Россию. И ничего Вы не умеет, кроме как обдурить-надуть-ограбить-приписать-кинуть. Вот и вся специальность. Но хотите много!
КэролайнВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Угу... труд СПЕЦИАЛИСТОМ торгашом.
Боже... торгаши уже задушили Россию. И ничего Вы не умеет, кроме как обдурить-надуть-ограбить-приписать-кинуть. Вот и вся специальность. Но хотите много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не продажник. Аналитика,бухгалтерия.
дядя витяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ух ты... 45 уже им мало.
Губки закатайте.
Для начала хотя бы познайте, что такое настоящий труд, а то хотят много зарплаты, а ничего кроме трепа около курилок в офисах не умеют.
СсылкаПожаловаться
Что такое настоящий труд ?
Валяльщица на ткацкой фабрике ?
Лисичка АлисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Что такое настоящий труд ?
Валяльщица на ткацкой фабрике ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умение в профессии делать то, что требует работодатель.
А то сочиняют резюме: владею компьютером на профессиональном уровне, владею иностранными языками, обучаемы.
Проверяю: даю пару таблиц в Экселе+диктант в Ворде. Итог - таблицу сделать не умеет, диктант с 20-30 ошибками.
Пытаюсь поговорить на английском, перехожу на французский. Мычат что-то. С жутким акцентом формулируют что-то типа "Мое имя... и мне... лет!";)))
Ну и т.д. - вот такой у них труд. Но зарплаты хотят выше крыши!
дядя витяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Умение в профессии делать то, что требует работодатель.
А то сочиняют резюме: владею компьютером на профессиональном уровне, владею иностранными языками, обучаемы.
Проверяю: даю пару таблиц в Экселе+диктант в Ворде. Итог - таблицу сделать не умеет, диктант с 20-30 ошибками.
Пытаюсь поговорить на английском, перехожу на французский. Мычат что-то. С жутким акцентом формулируют что-то типа "Мое имя... и мне... лет!";)))
Ну и т.д. - вот такой у них труд. Но зарплаты хотят выше крыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у них у всех высшее образование
как получали непонятно
КэролайнВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Умение в профессии делать то, что требует работодатель.
А то сочиняют резюме: владею компьютером на профессиональном уровне, владею иностранными языками, обучаемы.
Проверяю: даю пару таблиц в Экселе+диктант в Ворде. Итог - таблицу сделать не умеет, диктант с 20-30 ошибками.
Пытаюсь поговорить на английском, перехожу на французский. Мычат что-то. С жутким акцентом формулируют что-то типа "Мое имя... и мне... лет!";)))
Ну и т.д. - вот такой у них труд. Но зарплаты хотят выше крыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сводными впр и др.функциями владею в совершенстве. Не беспокойтесь.
ЗанусяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Умение в профессии делать то, что требует работодатель.
А то сочиняют резюме: владею компьютером на профессиональном уровне, владею иностранными языками, обучаемы.
Проверяю: даю пару таблиц в Экселе+диктант в Ворде. Итог - таблицу сделать не умеет, диктант с 20-30 ошибками.
Пытаюсь поговорить на английском, перехожу на французский. Мычат что-то. С жутким акцентом формулируют что-то типа "Мое имя... и мне... лет!";)))
Ну и т.д. - вот такой у них труд. Но зарплаты хотят выше крыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас делать-то надо? За какие деньги?
КэролайнВ ответ на Зануся
Зануся
А сейчас делать-то надо? За какие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
45 на руки
Карта БитаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Умение в профессии делать то, что требует работодатель.
А то сочиняют резюме: владею компьютером на профессиональном уровне, владею иностранными языками, обучаемы.
Проверяю: даю пару таблиц в Экселе+диктант в Ворде. Итог - таблицу сделать не умеет, диктант с 20-30 ошибками.
Пытаюсь поговорить на английском, перехожу на французский. Мычат что-то. С жутким акцентом формулируют что-то типа "Мое имя... и мне... лет!";)))
Ну и т.д. - вот такой у них труд. Но зарплаты хотят выше крыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотрудник средь бела дня с работы(!) звонком был выдернут в школу, где ему было предъявлено сочинение на английском (аж на 4 листах) а-ля "как я провёл лето" его дочери-четвероклассницы. Английские слова были написаны русскими буквами - он аж не сразу въехал. Учительница визжала, что это в семье девочку научили над ней поглумиться. Папаша с малиновыми ушами вечером побеседовал с дочерью: оказалось, все 3 предыдущих года учительница именно так их и обучала (старые тетради предъявлены). Поэтому девочка написала именно так в угоду учительнице, чтобы той понятнее было. А Вы говорите.
Kaspa JonesВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Умение в профессии делать то, что требует работодатель.
А то сочиняют резюме: владею компьютером на профессиональном уровне, владею иностранными языками, обучаемы.
Проверяю: даю пару таблиц в Экселе+диктант в Ворде. Итог - таблицу сделать не умеет, диктант с 20-30 ошибками.
Пытаюсь поговорить на английском, перехожу на французский. Мычат что-то. С жутким акцентом формулируют что-то типа "Мое имя... и мне... лет!";)))
Ну и т.д. - вот такой у них труд. Но зарплаты хотят выше крыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмешили про настоящий труд. Ожидал что-то эпичное, а тут эксель с вордом
КэролайнВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Посмешили про настоящий труд. Ожидал что-то эпичное, а тут эксель с вордом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут не собираюсь все расписывать. Вопрос не о навыках а об уровне зп.
Kaspa JonesВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я тут не собираюсь все расписывать. Вопрос не о навыках а об уровне зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не Вам.
какая настя
Вычтите из з/пл аренду квартиры. Что останется, ваше
Оля
Если квартира не съемная и нет кредитов-то немного, конечно, но прожить можно(без излишеств). Если снимаете -то ..увы, это ничто.
КэролайнВ ответ на Оля
Оля
Если квартира не съемная и нет кредитов-то немного, конечно, но прожить можно(без излишеств). Если снимаете -то ..увы, это ничто.
СсылкаПожаловаться
Не съемная. Но куча других трат.
Наталья
а профессия какая?
Кэролайн
Специалист отдела продаж. Сейчас тухло все непонятно идти работать или дома сидеть восстанавливаться.
Рэм ⓇВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Специалист отдела продаж. Сейчас тухло все непонятно идти работать или дома сидеть восстанавливаться.
СсылкаПожаловаться
А, пока восстанавливаетесь, на что жить будете?
КэролайнВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, пока восстанавливаетесь, на что жить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж прокормит я много на ем)
Рэм ⓇВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Муж прокормит я много на ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если муж прокормит, сидите ))
дядя витя
Копейки
КэролайнВ ответ на дядя витя
дядя витя
Копейки
СсылкаПожаловаться
Да не густо. Когда уже этот кризис закончится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем