Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗППП???

Подскажите пожалуйста! недавно был секс с парнем с презервативом, вроде все нормально. Уже ночью пошла в туалет - резкая боль. Прошла уже неделя, это невозможно: постоянное жжение в области мочеиспускательного канала, и особенно после того как схожу в туалет. но больше никаких симптомов. может ли быть, что я заразилась от него, ведь секс был защищенным? или простудилась все-таки? ничего не понимаю!!!
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
smyslova_e@mail.ru
Это может быть цистит (воспаление мочевого пузыря), спровоцированный половым актом, что случается нередко. В такой ситуации стоит пить как можно больше жидкости и обратиться к урологу как можно скорее.
Sladkaiya Klubnichka
Согласна с тем, что это возможно цистит, в аптеке продается немало экспресс средств и не только. есть пакетик с порошком "монурал". Презерватив как нам с мужем сказала врач гинеколог предохраняет от нежелательной беременности, но практически все ЗППП с презервативом могут передаться через прикосновение от лобка, кожных покровов вокруг половых органов не защищенных презервативом. не знаю насколько достоверная информация. но своему гинекологу я доверяю.
Есть средства , например фарматекс, которые при половом акте защищают от беременности и от ЗППП одновременно (таблетки, свечи, крем). вам обязательно нужен личный гинеколог, который подберет нужное противозачаточное средство. Гинеколог учтет ваши потребности и подберет индивидуально контрацептив! если Одно средство не будет нравиться, подберет другое с условиями ваших потребностей! желаю вам удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем