Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зрелищные мероприятия.

Когда в последний раз вы были в Цирке? Что вам там понравилось больше всего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Буг
У меня на работе Цирк! Сегодня был последний раз, нравятся клоуны и обезьяны.
Наталья
Не люблю цирк из-за животных. Жаль их до жути.
Юлия Саламатина
На новогодние праздники с детьми была в цирке на Цветном. Пытаюсь вспомнить что понравилось больше всего и не могу вспомнить что же там уникального было. ( А вот 1,5 года назад ходили туда же на программу дяденьки с грузинской фамилией, вот она впечатлила. Очень много жкзотичных зверей было. И очень зрелищно всё.
Leka
Была года три назад в Новосибирском цирке, очень печальное зрелище.Грязь кругом,стены обваливаются,как бы крыша не рухнула. В общем все очень убого.
Любовь Пяткова
Давно не была, но цирк обожаю. Увы, аллергия. Нравится цирк старого склада, как при Олеге Попове или Юрии Никулине.
Татьяна К
на цветном бульваре. 2 года назад. так ничё
Осенняя
Терпеть не могу цирк.
Самое зрелищное что довелось повидать, это шоу Милен Фармер. В Берси, в Париже.
Был просто шок...
Zero
Цирк Дю Солей обожаем и ходим на все представления. Там нет замученных зверей, только люди. Представления разные и очень нравятся!
Жанна Шулик
Пару лет назад на Запашных была. Понравилось.
Наталья
Ненавижу цирк с детства
Елочка
А я в цирке все время жду, что бы тигр или лев, или другой кто сожрал, затоптал или раздавил дрессировщика. Вот такая я кровожадная.
Anele Kallens
Цирк ненавижу, клоуны не смешные, какие-то убогие, зверей жалко, им бы на волю.
Эйве
10 лет назад. мне понравился целюлит на ляжках гимнасток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем