Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зрелые

Женщины за 45 , хотите лы вы молодых парней и какого возраста? Вопрос только тем кому за 42. Другие не интересуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Простите, случайно нажала!
Комментарий удален.Почему?
Хотела написать, что если толтко в качестве усыновления))))
Ли Эш
...вчера, в это же время создавал тему чел...ему 31 год и желал познакомиться...дежа вю...
Конти
я тебя хочу брат сильно.... мне 45......будешь моим?
eliza kabanovaВ ответ на Конти
Конти
я тебя хочу брат сильно.... мне 45......будешь моим?
СсылкаПожаловаться
Я чёт сегодня запуталась... А вы, Конти, М или Ж? :)
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Я чёт сегодня запуталась... А вы, Конти, М или Ж? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое это имеет значение??
eliza kabanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Какое это имеет значение??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Конти спрашивала, а не анонимного автора под авой красного блина. Отвечать зачем?
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Какое это имеет значение??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины за 45 , хотите лы вы молодых парней и какого возраста?


Вы мужчина или женщина? с какой целью интересуетесь?
Ли ЭшВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Я чёт сегодня запуталась... А вы, Конти, М или Ж? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Конти - средний пол....окончание на И....
АнонимВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...Конти - средний пол....окончание на И....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай тему и не задавай глупых вопросов
Ли ЭшВ ответ на Аноним
Аноним
Читай тему и не задавай глупых вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так я вопросов не задаю...я лишь смеюсь над темой...мне и с темой и с Анонимкой - все понятно...минутка смеха...началась...
eliza kabanovaВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...так я вопросов не задаю...я лишь смеюсь над темой...мне и с темой и с Анонимкой - все понятно...минутка смеха...началась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ваще... Нервный какой мальчик. Спермотоксикоз или просто в карантине уже одурел? Уже на тётка опросы проводит, а общаться кулюторно не научился, нервы ни к чертям. Он ить шо с нестойким организмом изоляция делает...
Ли ЭшВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Да ваще... Нервный какой мальчик. Спермотоксикоз или просто в карантине уже одурел? Уже на тётка опросы проводит, а общаться кулюторно не научился, нервы ни к чертям. Он ить шо с нестойким организмом изоляция делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...просто не воспринимайте эти бредни всерьез...нервный - так можно посмеяться над ним...не лечить же нам его....
Комментарий удален.Почему?
Марина ШилинаВ ответ на mister Graf
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я их хочу,но хотят ли они меня.Вот в чем вопрос.
eliza kabanovaВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...Конти - средний пол....окончание на И....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От и мну терзают смутные сумленья)))
Ли ЭшВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
От и мну терзают смутные сумленья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это Анонимы ночью зажигают....не обращайте внимание...Конти - он типа клеится к мальчикам. роль такая...но может и он эту тему замутил...просто посмейтесь и все....
eliza kabanovaВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...это Анонимы ночью зажигают....не обращайте внимание...Конти - он типа клеится к мальчикам. роль такая...но может и он эту тему замутил...просто посмейтесь и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык тут мальчиков... Полторы калеки))) даж если мальчиками считать лет до 45))) Я ж и говорю, хоть бокал винишка или шампанского б лерябали, для устаканивания нервов и лёгкости общения) А то блин нервные... И не оригинальные
Tatyana EmelevaВ ответ на Конти
Конти
я тебя хочу брат сильно.... мне 45......будешь моим?
СсылкаПожаловаться
Вот и встретились два одиночества!
eliza kabanova
Вот вы, гражданин Аноним красный блин странный... Дак это смотря какие женщины от 42 и старше и смотря какой парень. Тут дело такое... Куча слагаемых. А то знаете... И молодых полно... Из серии "я стока не выпью";))) И ваще, вкусы, настроения и прочие опции индивидуальны и меняются
Галинка КоноваловаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Вот вы, гражданин Аноним красный блин странный... Дак это смотря какие женщины от 42 и старше и смотря какой парень. Тут дело такое... Куча слагаемых. А то знаете... И молодых полно... Из серии "я стока не выпью";))) И ваще, вкусы, настроения и прочие опции индивидуальны и меняются
СсылкаПожаловаться
Прочитала..гражданин Армении( ха)
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Вот вы, гражданин Аноним красный блин странный... Дак это смотря какие женщины от 42 и старше и смотря какой парень. Тут дело такое... Куча слагаемых. А то знаете... И молодых полно... Из серии "я стока не выпью";))) И ваще, вкусы, настроения и прочие опции индивидуальны и меняются
СсылкаПожаловаться
Обычные симпатичные парни та скажем
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Обычные симпатичные парни та скажем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постаревший нищеброд в поисках бесплатной давалки?
Tatyana EmelevaВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Вот вы, гражданин Аноним красный блин странный... Дак это смотря какие женщины от 42 и старше и смотря какой парень. Тут дело такое... Куча слагаемых. А то знаете... И молодых полно... Из серии "я стока не выпью";))) И ваще, вкусы, настроения и прочие опции индивидуальны и меняются
СсылкаПожаловаться
В точку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем