Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря я была любовницей. Мерзко на душе.

Ну вот и все. Пришла в себя... Изменяла мужу с мужчиной, находящимся в гражд браке. Полгода. Причина- алкоголизм мужа и отсутствие секса с ним, унижения и оскорбления от пьяного человека. Долго решалась на измену. Познакомились на СЗ. Показалось, что есть чувства. Была счастлива эти полгода. Но на сегодняшнем свидании поняла, что меня просто используют. Не могу объяснить, вроде все было хорошо... На интуитивном уровне. Используют мою накопленную годами нежность, сексуальность, моё желание внимания и ласки. Как в грязи вывалялась. Очень жалею обо все . Оказалось, что все показалось... Мерзко и тошно. Мне нужен холодный душ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Иоанн Нищебродофф
ты наивная дура.
А может просто несчастная. Таких несчстных - тьма, как среди мужчин, так и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а вы, видимо, очень умный, счастливый человек, судя по вашим комментариям. Поздравляю!
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
Ну а вы, видимо, очень умный, счастливый человек, судя по вашим комментариям. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, дорогая. Мне бы ваши проблемы
Света Мрсквинази
Вы не были любовницей. Это я была любовницей, 10 лет, я любила и меня любили, ни я ни мой любовник не хотели разрушать свои семьи и делать больно супругам, которые нас любили, знали наверняка о нашей связи и продолжали любить, а Вы хотели секса, вы его получили, вы пользовались и вами пользовались
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Вы не были любовницей. Это я была любовницей, 10 лет, я любила и меня любили, ни я ни мой любовник не хотели разрушать свои семьи и делать больно супругам, которые нас любили, знали наверняка о нашей связи и продолжали любить, а Вы хотели секса, вы его получили, вы пользовались и вами пользовались
СсылкаПожаловаться
а чего расстались? с чего это вас любили,а не использовали?
Света МрсквиназиВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а чего расстались? с чего это вас любили,а не использовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстались потому что он увлекся молодой девушкой, через неделю вернулся. Я не простила
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Расстались потому что он увлекся молодой девушкой, через неделю вернулся. Я не простила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потешно
Света МрсквиназиВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
потешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж не уверена
Прасковья Из Подмосковья
потешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ндааа... И корону у нее ведь не сдуло от такого ветра в голове...
Татьяна ИвановаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Вы не были любовницей. Это я была любовницей, 10 лет, я любила и меня любили, ни я ни мой любовник не хотели разрушать свои семьи и делать больно супругам, которые нас любили, знали наверняка о нашей связи и продолжали любить, а Вы хотели секса, вы его получили, вы пользовались и вами пользовались
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
Света Мрсквинази
Вы не были любовницей. Это я была любовницей, 10 лет, я любила и меня любили, ни я ни мой любовник не хотели разрушать свои семьи и делать больно супругам, которые нас любили, знали наверняка о нашей связи и продолжали любить, а Вы хотели секса, вы его получили, вы пользовались и вами пользовались
СсылкаПожаловаться
Я думаю ,что вы и вам подобные членоискательницы на стороне,живут несчастливой жизнью,даже если им кажется ,что у них любовь...они несут то хорошее из семьи и распыляют энергию принадлежащую мужу и жене,врут,лицемерят,используют своих близких в корыстных целях,..ну уж какое это счастье,урывками,тайно совокупляться как животным.....менять то светлое,что касается мужа и жены на облизывание чужого члена.....и вы еще рассуждаете о любви???!!!!!Смешная женщина
Света МрсквиназиВ ответ на Милочка
Милочка
Я думаю ,что вы и вам подобные членоискательницы на стороне,живут несчастливой жизнью,даже если им кажется ,что у них любовь...они несут то хорошее из семьи и распыляют энергию принадлежащую мужу и жене,врут,лицемерят,используют своих близких в корыстных целях,..ну уж какое это счастье,урывками,тайно совокупляться как животным.....менять то светлое,что касается мужа и жены на облизывание чужого члена.....и вы еще рассуждаете о любви???!!!!!Смешная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый судит по себе (это я про облизывание), если конечно вам кто то доверит облизывать
Света Мрсквинази
Каждый судит по себе (это я про облизывание), если конечно вам кто то доверит облизывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет оставайтесь чемпионкой по облизыванию чужих пиписек,я вам в этом не конкурентка,фу прямо затошнило,еще и гордятся,что подстилками удалось стать.Но пришло время и ваши висячие сиси и старую мохнатку заменили новой молодой и красивой.Так тебе и надо
Света МрсквиназиВ ответ на Милочка
Милочка
Ну уж нет оставайтесь чемпионкой по облизыванию чужих пиписек,я вам в этом не конкурентка,фу прямо затошнило,еще и гордятся,что подстилками удалось стать.Но пришло время и ваши висячие сиси и старую мохнатку заменили новой молодой и красивой.Так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас что у вас в голове творится, одна пошлятина
Света Мрсквинази
Ужас что у вас в голове творится, одна пошлятина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из тюрьмы пишет, наверное, а там знаете нравы какие? .... современные в общем ...тенденции ))))
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Я думаю ,что вы и вам подобные членоискательницы на стороне,живут несчастливой жизнью,даже если им кажется ,что у них любовь...они несут то хорошее из семьи и распыляют энергию принадлежащую мужу и жене,врут,лицемерят,используют своих близких в корыстных целях,..ну уж какое это счастье,урывками,тайно совокупляться как животным.....менять то светлое,что касается мужа и жены на облизывание чужого члена.....и вы еще рассуждаете о любви???!!!!!Смешная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приведи вам пережить то, что проделывает пьяный человек, абсолютно не понимающий что он творит. Ничего светлого в таких отношениях не остаётся, поверьте. Я живу отдельно от мужа.
Света МрсквиназиВ ответ на Милочка
Милочка
Я думаю ,что вы и вам подобные членоискательницы на стороне,живут несчастливой жизнью,даже если им кажется ,что у них любовь...они несут то хорошее из семьи и распыляют энергию принадлежащую мужу и жене,врут,лицемерят,используют своих близких в корыстных целях,..ну уж какое это счастье,урывками,тайно совокупляться как животным.....менять то светлое,что касается мужа и жены на облизывание чужого члена.....и вы еще рассуждаете о любви???!!!!!Смешная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скажу больше, от хороших отношений не заводят любовников, значит в семьях у нас не ладилось, а если мы не обсуждали это только потому что не хотели произносить это вслух
Иоанн Нищебродофф В ответ на Милочка
Милочка
Я думаю ,что вы и вам подобные членоискательницы на стороне,живут несчастливой жизнью,даже если им кажется ,что у них любовь...они несут то хорошее из семьи и распыляют энергию принадлежащую мужу и жене,врут,лицемерят,используют своих близких в корыстных целях,..ну уж какое это счастье,урывками,тайно совокупляться как животным.....менять то светлое,что касается мужа и жены на облизывание чужого члена.....и вы еще рассуждаете о любви???!!!!!Смешная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова
Саша Петров
опять бабы себя ,вывалившись в дегме,выставляют дурочками
moymail.15@mail.ruВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
опять бабы себя ,вывалившись в дегме,выставляют дурочками
СсылкаПожаловаться
она раскаилась и слезами отмылась..
Саша Петров В ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
она раскаилась и слезами отмылась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не раскаяние,а придурь
Саша Петров
это не раскаяние,а придурь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она раскаялась, за одну измену, и то ее изменой уже не назовешь. Так как пьяный мужик и не мужик вовсе. А вы - мужчины изменяете постоянно, и уж точно не раскаиваетесь, а только думаете, как бы больше баб окучить.
Саша Петров В ответ на Елена
Елена
Она раскаялась, за одну измену, и то ее изменой уже не назовешь. Так как пьяный мужик и не мужик вовсе. А вы - мужчины изменяете постоянно, и уж точно не раскаиваетесь, а только думаете, как бы больше баб окучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы сейчас кому сие написали?? вы обшиблись адресом почты
Саша Петров
это вы сейчас кому сие написали?? вы обшиблись адресом почты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам-вам я написала
Саша Петров В ответ на Елена
Елена
Вам-вам я написала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я разве таков?? это,мадамка,вы всю свою злость и ненависть свою,обиды тут плюхнули в меня,но мне сие-без надобности,так что ищите истинного адресата
Иоанн Нищебродофф В ответ на Саша Петров
Саша Петров
опять бабы себя ,вывалившись в дегме,выставляют дурочками
СсылкаПожаловаться
Да они всю жизнь не знают что оим надо. То им много. То им мало. Hер поймешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем