Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря я была любовницей. Мерзко на душе.

Ну вот и все. Пришла в себя... Изменяла мужу с мужчиной, находящимся в гражд браке. Полгода. Причина- алкоголизм мужа и отсутствие секса с ним, унижения и оскорбления от пьяного человека. Долго решалась на измену. Познакомились на СЗ. Показалось, что есть чувства. Была счастлива эти полгода. Но на сегодняшнем свидании поняла, что меня просто используют. Не могу объяснить, вроде все было хорошо... На интуитивном уровне. Используют мою накопленную годами нежность, сексуальность, моё желание внимания и ласки. Как в грязи вывалялась. Очень жалею обо все . Оказалось, что все показалось... Мерзко и тошно. Мне нужен холодный душ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Милочка
Ну так и вы хахаля использовали,использовали его тело ,его член, поцелуи,так что вы квиты.
Просто таких полядушек как вы не ценять и не дорожать отношениями,а вам хотелось на пьедестале быть,ан не получилось и он вам это пренебрежение и неуважение продемонстрировал,показал,что вы для него "мясо" и не более.Так вам и надо
Хочешь на грязное дно опустится и при этом святой и чистой остаться
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ну так и вы хахаля использовали,использовали его тело ,его член, поцелуи,так что вы квиты.
Просто таких полядушек как вы не ценять и не дорожать отношениями,а вам хотелось на пьедестале быть,ан не получилось и он вам это пренебрежение и неуважение продемонстрировал,показал,что вы для него "мясо" и не более.Так вам и надо
Хочешь на грязное дно опустится и при этом святой и чистой остаться
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не права, не слушайте ее. Это какая то склочная и грубая БАБА. Ее комменты читать не возможно. Если вообще под этим ником женщина, в чем уже начинаю сомневаться. Так выражаться! Ужас!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не права, не слушайте ее. Это какая то склочная и грубая БАБА. Ее комменты читать не возможно. Если вообще под этим ником женщина, в чем уже начинаю сомневаться. Так выражаться! Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже уже сомневаюсь, что она женщина. ))) Спасибо за поддержку! )))
Татьяна Иванова
Получается что вы его тоже полгода использовали......
Татьяна Иванова
Получается что вы его тоже полгода использовали......
СсылкаПожаловаться
Можно вопрос? Читала ваши коменты к другим темам, вы интересный человек! )) Ваше мнение о моих переживаниях могу услышать? ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно вопрос? Читала ваши коменты к другим темам, вы интересный человек! )) Ваше мнение о моих переживаниях могу услышать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно созвучно с народным. То что выработано веками. С у ч к а не захочет - кобель не вскочит. Это не он это вы его позволили себя использовать. Вы выбрали мужа, которому на вас плевать: пожрал, поспал, п о с р а л. Уже это говорит что вы в людях не разбираетесь. Лишь бы замуж, а там посмотрим. И что? После этого вы выберете приличного любовника? Где вы видели чтобы человек не умеющий плавать мог переплыть реку шириной скажем полкилометра? Ессно и любовника вы выбрали никакого. Здесь мы натыкаемся на истину: какая женщина - такие и у неё мужчины. Ведь слоган: не все йогурты одинаково полезны нужно понимать как: все мужчины с членами, но не всем стоит давать. Конечно есди вам нужен просто секс для здоровья - здесь критериев два: не больной и чтоб стоял. А вот если вы хотите почувствовать что рядом с вами мужчина - то для этого надо чтоб он понял что рядом с ним женщина, а не давалка. Ибо каков поп - таков приход. Каков приход - таков доход. Я не умничаю, и тем более вас не осуждаю. Народная мудрость все давно за нас сказала.
Татьяна Иванова
Оно созвучно с народным. То что выработано веками. С у ч к а не захочет - кобель не вскочит. Это не он это вы его позволили себя использовать. Вы выбрали мужа, которому на вас плевать: пожрал, поспал, п о с р а л. Уже это говорит что вы в людях не разбираетесь. Лишь бы замуж, а там посмотрим. И что? После этого вы выберете приличного любовника? Где вы видели чтобы человек не умеющий плавать мог переплыть реку шириной скажем полкилометра? Ессно и любовника вы выбрали никакого. Здесь мы натыкаемся на истину: какая женщина - такие и у неё мужчины. Ведь слоган: не все йогурты одинаково полезны нужно понимать как: все мужчины с членами, но не всем стоит давать. Конечно есди вам нужен просто секс для здоровья - здесь критериев два: не больной и чтоб стоял. А вот если вы хотите почувствовать что рядом с вами мужчина - то для этого надо чтоб он понял что рядом с ним женщина, а не давалка. Ибо каков поп - таков приход. Каков приход - таков доход. Я не умничаю, и тем более вас не осуждаю. Народная мудрость все давно за нас сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет мужа - женились 26 лет назад по большой любви. Он очень хороший врач, прекрасный отец. Всегда хорошо зарабатывал, да и сейчас зарабатывает. Проблемы с алкоголем начались лет 7 назад. Ушла от него в городскую квартиру, потому что в последнем запое реально испугалась за свою жизнь. Секса с ним нет примерно год. Да и простить до конца не могу, любви к нему тоже нет. Насчёт любовника - он хороший нормальный мужчина. ему хочется романтики и секса, того, чего недостаёт в отношениях с женой. Доля правды в ваших словах есть. Я сама виновата в том, что выбрала именно таких мужчин. Так и есть, скорее всего, что не умею себя чувствовать Женщиной... Спасибо за мнение.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет мужа - женились 26 лет назад по большой любви. Он очень хороший врач, прекрасный отец. Всегда хорошо зарабатывал, да и сейчас зарабатывает. Проблемы с алкоголем начались лет 7 назад. Ушла от него в городскую квартиру, потому что в последнем запое реально испугалась за свою жизнь. Секса с ним нет примерно год. Да и простить до конца не могу, любви к нему тоже нет. Насчёт любовника - он хороший нормальный мужчина. ему хочется романтики и секса, того, чего недостаёт в отношениях с женой. Доля правды в ваших словах есть. Я сама виновата в том, что выбрала именно таких мужчин. Так и есть, скорее всего, что не умею себя чувствовать Женщиной... Спасибо за мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничуть не защищаю мужчин, но. Это в отличие от нас самая стабильная структура. Всего два исключения.
- Он хорошо прикидывается. Но это вскрывается очень быстро. Проходит влюбленность и он показывает свое лицо. Максимум полгода год...
- "Ревущие сороковые". Термин С.В.Ковалева. Жил мужик жил и в районе 40-45 вдруг осмотрелся - не так живу. Надо вот так! Резко меняется образ жизни, меняется жена, работа, ПМЖ. Одно или всё.
У вас ни то ни другое. Пить зарабатывающие мужчины начинают обычно по двум причинам. Напряжение на работе. Отсутствие тыла дома. При напряжении на работе, внимательный тыл дома спасает. Если дома всем на него пофиг, он очень быстро переходит ту черту, после которой становится опасен для домашних. И тогда все - только бежать. Бывших алкоголиков и наркош не бывает.
Алла Ткаченко
Даааааааа тяжело наверно вам жить совсем без мозгов! Жалеет что изменяла алкашу с неженатым мужиком. Ну жалейте дальше
Алла Ткаченко
Даааааааа тяжело наверно вам жить совсем без мозгов! Жалеет что изменяла алкашу с неженатым мужиком. Ну жалейте дальше
СсылкаПожаловаться
Да Бог с ним, с мужем, дело не в том, что изменила конкретно ему. Хотя он был моим первым и единственным. Жалею о том, что сексом, пусть даже и очень хорошим, пыталась заменить дефицит внимания, нежности, любви.
Солнышко Майское
ну было и было, перешагнула, отряхнулась и дальше пошла
Солнышко Майское
ну было и было, перешагнула, отряхнулась и дальше пошла
СсылкаПожаловаться
Во во подумаешь дала,надо быть проще как животное,потрахаться и забыть,пойти искать нового самца,многие так и живут,им нравственость и мораль пустой звук,но животным не объяснить,что люди так не делают
Солнышко МайскоеВ ответ на Милочка
Милочка
Во во подумаешь дала,надо быть проще как животное,потрахаться и забыть,пойти искать нового самца,многие так и живут,им нравственость и мораль пустой звук,но животным не объяснить,что люди так не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, убиться теперь!
Ну не получилось того, что хотела, че теперь терзаться надо, убиваться, сопли на кулак наматывать остаток жизни?
Valpurgiya
На мой взгляд отношения с несвободным ходоком изначально ГРЯЗЬ!
АнонимВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
На мой взгляд отношения с несвободным ходоком изначально ГРЯЗЬ!
СсылкаПожаловаться
Вот тут я с вами полностью согласна! Говорю же, прозрела... А ведь был кандидат холостой. Но я выбрала несвободного...
ValpurgiyaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут я с вами полностью согласна! Говорю же, прозрела... А ведь был кандидат холостой. Но я выбрала несвободного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С избавлением!
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут я с вами полностью согласна! Говорю же, прозрела... А ведь был кандидат холостой. Но я выбрала несвободного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуитивно это как? Шубу не купил? Аль замуж не позвал?
мария титчева
к очищению идёте через осознание...вы очиститесь и станете другим человеком - зрелой опытной женщиной понявшей что такое любовь...знающей цену истинным чувствам.. удачи вам и большого счастья!
мария титчева
к очищению идёте через осознание...вы очиститесь и станете другим человеком - зрелой опытной женщиной понявшей что такое любовь...знающей цену истинным чувствам.. удачи вам и большого счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова. )) Но вся моя жизнь говорит о том, что любви не существует таки... Поэты, гады, выдумали. ))
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова. )) Но вся моя жизнь говорит о том, что любви не существует таки... Поэты, гады, выдумали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть любовь! и настоящая есть! и тому подтверждение вся история человечества...так что не отрицайте мировую культуру - есть любовь.. и вам она обязательно улыбнётся когда - то...
мария титчева
есть любовь! и настоящая есть! и тому подтверждение вся история человечества...так что не отрицайте мировую культуру - есть любовь.. и вам она обязательно улыбнётся когда - то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть, конечно! У меня она была к мужу. Я жила и дышала им. Мою любовь утопили на дне бутылки. Но без неё проще жить. По крайней мере свободней и спокойней. Поэтому пусть все будет как будет.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Все может быть, конечно! У меня она была к мужу. Я жила и дышала им. Мою любовь утопили на дне бутылки. Но без неё проще жить. По крайней мере свободней и спокойней. Поэтому пусть все будет как будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё будет - и настоящая любовь вас найдёт! удачи вам и счастья!
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова. )) Но вся моя жизнь говорит о том, что любви не существует таки... Поэты, гады, выдумали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог есть любовь
любова есть,но...не про вашу честь
Ольга Антонюк
Все правильно вы сделали. Это опыт и не стоит ни о чем жалеть. Секс-это тоже очень важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем