Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря я была любовницей. Мерзко на душе.

Ну вот и все. Пришла в себя... Изменяла мужу с мужчиной, находящимся в гражд браке. Полгода. Причина- алкоголизм мужа и отсутствие секса с ним, унижения и оскорбления от пьяного человека. Долго решалась на измену. Познакомились на СЗ. Показалось, что есть чувства. Была счастлива эти полгода. Но на сегодняшнем свидании поняла, что меня просто используют. Не могу объяснить, вроде все было хорошо... На интуитивном уровне. Используют мою накопленную годами нежность, сексуальность, моё желание внимания и ласки. Как в грязи вывалялась. Очень жалею обо все . Оказалось, что все показалось... Мерзко и тошно. Мне нужен холодный душ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ольга Антонюк
Все правильно вы сделали. Это опыт и не стоит ни о чем жалеть. Секс-это тоже очень важно.
Ольга Антонюк
Все правильно вы сделали. Это опыт и не стоит ни о чем жалеть. Секс-это тоже очень важно.
СсылкаПожаловаться
Увы, важно... Темперамент куда-то надо девать, раз уж родилась с ним. Придётся заняться чем-нибудь, чтобы уж точно мысли не возникали ))) . Работа, пилатес, кафе с подружками, рисование, книги. Жила же я как-то и до любовника, будь он неладен.... ))
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, важно... Темперамент куда-то надо девать, раз уж родилась с ним. Придётся заняться чем-нибудь, чтобы уж точно мысли не возникали ))) . Работа, пилатес, кафе с подружками, рисование, книги. Жила же я как-то и до любовника, будь он неладен.... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому тоже используйте его и не жалейте. Я думаю вы разочарованы не в сексе с этим мужчиной, а его отношением к вам-он просто захотел развлечься. И вы получайте удовлетворение. А удовлетворенная, спокойная женщина притянет настоящую любовь.
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
Увы, важно... Темперамент куда-то надо девать, раз уж родилась с ним. Придётся заняться чем-нибудь, чтобы уж точно мысли не возникали ))) . Работа, пилатес, кафе с подружками, рисование, книги. Жила же я как-то и до любовника, будь он неладен.... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи вибратор и не парься. Он водку не пьет и жрать не просит
Одри
вы думали любоФФФ?
Одри
любят женщины все усложнять. развелись бы с мужем.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
любят женщины все усложнять. развелись бы с мужем.
СсылкаПожаловаться
Что любоффф не думала, но что уж совсем один голимый секс тоже... А какие стихи присылал, много о чем говорили, мне показалось, что это внутренне содержательный человек... Думаю прикидывался и, будучи ловеласом, знал, как подойти конкретно ко мне. Уж больно я ему физически нравилась.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Что любоффф не думала, но что уж совсем один голимый секс тоже... А какие стихи присылал, много о чем говорили, мне показалось, что это внутренне содержательный человек... Думаю прикидывался и, будучи ловеласом, знал, как подойти конкретно ко мне. Уж больно я ему физически нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа чего сокрушаетесь? у вас же не было на него серьезных планов, впрочем и у него вероятно. поимели вы друг друга да и все.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
аа чего сокрушаетесь? у вас же не было на него серьезных планов, впрочем и у него вероятно. поимели вы друг друга да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планов не было. Все равно противно...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Планов не было. Все равно противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам противно от себя может? от факта измены? когда у человека есть совесть он мучается от того что обманывает мужа, жену.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вам противно от себя может? от факта измены? когда у человека есть совесть он мучается от того что обманывает мужа, жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так. Скорее всего все вместе. Хотя я думала, что сам факт моей измены ничего не значит, живем с мужем отдельно, да и его увлечения я благополучно пережила.
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
Может и так. Скорее всего все вместе. Хотя я думала, что сам факт моей измены ничего не значит, живем с мужем отдельно, да и его увлечения я благополучно пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тобой попользовались как станком. А ты и уши развесила. Стихи, блин, присылал.
Ты пойми одно, дуреха; мужик это кобель. А ты соответственно.
Все поровну и без обид. Закон природы.
Иоанн Нищебродофф В ответ на Одри
Одри
вам противно от себя может? от факта измены? когда у человека есть совесть он мучается от того что обманывает мужа, жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Совесть. Будь она неладна.
Мисска
ты если хочешь чего-то, то рассказывай что именно произошло. ЧТО именно...
Krolll Krolll
Да ладно Вам, посмотрите на это по-другому: Вы использовали мужичка, чтобы отогреться, заняться сексом, получить ласку... Не корите себя. Переверните страничку и оставьте это себе как ХОРОШЕЕ воспоминание)
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да ладно Вам, посмотрите на это по-другому: Вы использовали мужичка, чтобы отогреться, заняться сексом, получить ласку... Не корите себя. Переверните страничку и оставьте это себе как ХОРОШЕЕ воспоминание)
СсылкаПожаловаться
Думаю так и будет, я не злопамятна и не перекладываю ни на кого свои собственные развеявшиеся иллюзии... ))
maxx
попробуйте почитать Луизу Хэй "Исцели свою жизнь" или Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" - очень интересная литература. возможно все в Вашей жизни изменится.
АнонимВ ответ на maxx
maxx
попробуйте почитать Луизу Хэй "Исцели свою жизнь" или Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" - очень интересная литература. возможно все в Вашей жизни изменится.
СсылкаПожаловаться
Их я прочла очень давно. Они мне реально помогли. Помогли отделиться от мужа с добром и пониманием. Без обид. Они научили принимать людей такими, какие они есть. И моя жизнь уже изменилась. ))) Сегодняшнее разочарование тоже в пользу.
Lola !
Хотели отдать, вот и забрали. В чем проблема? Вы хотели, чтобы пренебрегли?)
Александр Волк
Пройдёт и это
Лидия Романова
Вы переахались чО ли? Сидела,изнывала от "голода".Нашелся мужикашка,пол года старался не покладая......Теперь вас накрыло-облико морале))) Вы не получали удовольствия или в ритмичный такт,думали только о "накопленных годами нежность, сексуальность,желание внимания и ласки. " ппц-смешная
Elena Pomorceva
Один вопрос, а нафига вам брак с алкашем?
Авиа
Не свободный любовник ищет на стороне , то чего не додает жена .. Не пытайтесь найти любовь , там где её нет . А противно стало потому , что женщина в отношениях ищет все-таки чувства .. Ошибка Ваша в том , что не там искали , этот мужчина восполнял пробел в отношериях с гражданской женой .. Хорошо , что поняли это вовремя ..
Авиа
Разберитесь в себе и не разрушайте такими отношениями больше .. Это не приносит счастья и душевного благополучия .
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Разберитесь в себе и не разрушайте такими отношениями больше .. Это не приносит счастья и душевного благополучия .
СсылкаПожаловаться
Вы правы во всем, и да, такие отношения разрушают... Пока вообще обойдусь без каких-либо отношений...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем