Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря я была любовницей. Мерзко на душе.

Ну вот и все. Пришла в себя... Изменяла мужу с мужчиной, находящимся в гражд браке. Полгода. Причина- алкоголизм мужа и отсутствие секса с ним, унижения и оскорбления от пьяного человека. Долго решалась на измену. Познакомились на СЗ. Показалось, что есть чувства. Была счастлива эти полгода. Но на сегодняшнем свидании поняла, что меня просто используют. Не могу объяснить, вроде все было хорошо... На интуитивном уровне. Используют мою накопленную годами нежность, сексуальность, моё желание внимания и ласки. Как в грязи вывалялась. Очень жалею обо все . Оказалось, что все показалось... Мерзко и тошно. Мне нужен холодный душ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Мила
Дело в том, что мы все друг друга в чем-то используем
Елена-ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Дело в том, что мы все друг друга в чем-то используем
СсылкаПожаловаться

Julia
Все проходит.. И это пройдет..
Мисс Марпл
Используют мою накопленную годами нежность, сексуальность, моё желание внимания и ласки
я плачу
Мисс Марпл
Используют мою накопленную годами нежность, сексуальность, моё желание внимания и ласки
я плачу
СсылкаПожаловаться
я тоже смахнула скупую слезу со щеки бумажкой со взаиморасчетами.)
Мисс МарплВ ответ на Жужа
Жужа
я тоже смахнула скупую слезу со щеки бумажкой со взаиморасчетами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа,ты злая
Мисс Марпл
Жужа,ты злая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пратифная.)
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
я тоже смахнула скупую слезу со щеки бумажкой со взаиморасчетами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Используют мою накопленную годами нежность, сексуальность, моё желание внимания и ласки
я плачу
СсылкаПожаловаться
злые вы с жужей
дядя витя
злые вы с жужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну те так и быть платочков вышлем, если надо. Это я тут от бедности ватманом подтираюсь.)
Ольга КорнееваВ ответ на дядя витя
дядя витя
злые вы с жужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну а че...автор сидит подсчитывает, сколько нежности и ласки она подарила любовнику задарма) я тоже как-то в непонятках)
Ольга Корнеева
не, ну а че...автор сидит подсчитывает, сколько нежности и ласки она подарила любовнику задарма) я тоже как-то в непонятках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть ему теперь счет выставит.
Жужа
и водка.
Ольга Корнеева
По-моему, холодный душ вам нужен был, когда вы жили с этим мужем...Уж не собираетесь ли вы теперь вернуться с этому алкоголику? А здесь я пока не пойму, что плохого...Вы нашли неплохого мужчину..что значит, находящегося в ГРАЖДАНСКОМ браке? По факту он не женат. И вы вполне можете с ним составить пару. Что вас возмущает. Что он пользуется вашей нежностью и сексуальностью? Ну так мужчинам вроде это от нас и надо...
Ольга Корнеева
По-моему, холодный душ вам нужен был, когда вы жили с этим мужем...Уж не собираетесь ли вы теперь вернуться с этому алкоголику? А здесь я пока не пойму, что плохого...Вы нашли неплохого мужчину..что значит, находящегося в ГРАЖДАНСКОМ браке? По факту он не женат. И вы вполне можете с ним составить пару. Что вас возмущает. Что он пользуется вашей нежностью и сексуальностью? Ну так мужчинам вроде это от нас и надо...
СсылкаПожаловаться
Я с мужем не разводилась, живем отдельно, по выходным вместе с детьми с ним. Если он не в запое, конечно. Не могу объяснить словами, чего мне сегодня так плохо... Но жалею однозначно...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я с мужем не разводилась, живем отдельно, по выходным вместе с детьми с ним. Если он не в запое, конечно. Не могу объяснить словами, чего мне сегодня так плохо... Но жалею однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу объяснить словами, почему вы до сих пор не развелись с алкашом...только выражениями. Вы жили отдельно, встретили неженатого мужчину, у вас хороший секс..что не так?
Ольга Корнеева
Я не могу объяснить словами, почему вы до сих пор не развелись с алкашом...только выражениями. Вы жили отдельно, встретили неженатого мужчину, у вас хороший секс..что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он живёт с женщиной в гражданском браке 7 лет. Но дело не в этом, я не хочу его в мужья... А что не так, сама не знаю...
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Он живёт с женщиной в гражданском браке 7 лет. Но дело не в этом, я не хочу его в мужья... А что не так, сама не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому меня на сз не было, нет и не будет..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он живёт с женщиной в гражданском браке 7 лет. Но дело не в этом, я не хочу его в мужья... А что не так, сама не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и вы несвободны. он то в гражданском браке, а вы вообще замужем официально. он же знал об этом? с ним понятно. он живет 7 лет и не женился, значит уже и не женится. вообще ни на ком. просто не хочет. вы ему нужны для секса, с той видимо уже не те эмоции, а вы свежачок. но и он думал, что он вам нужен для того же. вы же замужняя. На что вы обиделись на него?
Ольга Корнеева
ну так и вы несвободны. он то в гражданском браке, а вы вообще замужем официально. он же знал об этом? с ним понятно. он живет 7 лет и не женился, значит уже и не женится. вообще ни на ком. просто не хочет. вы ему нужны для секса, с той видимо уже не те эмоции, а вы свежачок. но и он думал, что он вам нужен для того же. вы же замужняя. На что вы обиделись на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится баб хрен поймёшь !))) вы все правильно написали .
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я не могу объяснить словами, почему вы до сих пор не развелись с алкашом...только выражениями. Вы жили отдельно, встретили неженатого мужчину, у вас хороший секс..что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина несвободен, нужен был только секс. бывает развод не выгоден
Прасковья Из Подмосковья
мужчина несвободен, нужен был только секс. бывает развод не выгоден
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все понятно, что бывает, что развод невыгоден. Материально, жилищно...Но тогда тут надо разделить у себя в голове. Я с этим мужем давно не живу, т.к. он алкаш и импотент, семьи у нас нет, а штамп в паспорте я не ликвидировала только потому, что мне это материально невыгодно. Но тогда не надо этого человека называть мужем и страдать о том, что ему "изменила"
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с мужем не разводилась, живем отдельно, по выходным вместе с детьми с ним. Если он не в запое, конечно. Не могу объяснить словами, чего мне сегодня так плохо... Но жалею однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так найдите мужчину который искренне Вас полюбит, которому вы подарите всю свою нежность, нафига Вам алкоголик?!
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я с мужем не разводилась, живем отдельно, по выходным вместе с детьми с ним. Если он не в запое, конечно. Не могу объяснить словами, чего мне сегодня так плохо... Но жалею однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все уже закончилось.. не плачьте, в душе вы с себя уже все смыли.. живите в радости, думайте о детях..
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
все уже закончилось.. не плачьте, в душе вы с себя уже все смыли.. живите в радости, думайте о детях..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Если б можно было вернуться назад...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем