Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 15:15, Главная форумов

Зря на Сысоеву наехали

По-моему, смысл написанного воспринимается очень предвзято. Я совсем не уверена из этого текста, что она переживает именно из-за отмены фейерверка. Похоже что все таки из-за теракта. Просто кому-то захотелось назначить очередную дуру, а остальные с удовольствием поддержали. А на самом деле она в Ницце, а злопыхатели где?
Плюс меня удивляет что вместо соболезнований пострадавшим, некоторые новостные порталы, из упоминаний о теракте, только глумятся над Сысоевой. Так некрасиво зарабатывать себе дешевую популярность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Meteora
Я вообще в шоке от того, как эта девушка выражает свои мысли, по-моему, там кроме силикона в голове нет ничего
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я вообще в шоке от того, как эта девушка выражает свои мысли, по-моему, там кроме силикона в голове нет ничего
СсылкаПожаловаться
однозначно.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Алекс
Может, меня тоже закидают тапками, но мне тоже не показалось, что суть ее мысли была в расстройстве из-за фейерверка. По контексту я прочитала, что она в шоке от случившегося, а фейерверк и празднования просто упомянула, не в ключе "мы тут приехали, а нас лишили праздника", а просто. Переврали слова СМИ, как всегда.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Может, меня тоже закидают тапками, но мне тоже не показалось, что суть ее мысли была в расстройстве из-за фейерверка. По контексту я прочитала, что она в шоке от случившегося, а фейерверк и празднования просто упомянула, не в ключе "мы тут приехали, а нас лишили праздника", а просто. Переврали слова СМИ, как всегда.
СсылкаПожаловаться
А выражать свои мысли у нее, действительно, не особо получается, вот все и подумали на нее плохо)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
А выражать свои мысли у нее, действительно, не особо получается, вот все и подумали на нее плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только читала текст. Не исключено что там журналюги тоже переврали,где-то убавили слов, где-то добавили знаков препинания.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я только читала текст. Не исключено что там журналюги тоже переврали,где-то убавили слов, где-то добавили знаков препинания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да 100%, только чтобы сенсацию из пальца высосать!
СсылкаПожаловаться
Даша
вот соглашусь.когда читала все пыталась найти непосредственное ее сожаление по поводу отмены фейерверка. и не нашла.
зато всем урок. формулировать мысли надо правильно,чтобы потом таких коллизий не возникало.
СсылкаПожаловаться
Даша
вот соглашусь.когда читала все пыталась найти непосредственное ее сожаление по поводу отмены фейерверка. и не нашла.
зато всем урок. формулировать мысли надо правильно,чтобы потом таких коллизий не возникало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ахаха..точно
СсылкаПожаловаться
анна копосова
"По-моему, смысл написанного воспринимается очень предвзято"-а вы действительно поняли смысл?Какой-то набор слов,который написала либо пьяная рука,либо недалёкая головешка
СсылкаПожаловаться
анна копосова
"По-моему, смысл написанного воспринимается очень предвзято"-а вы действительно поняли смысл?Какой-то набор слов,который написала либо пьяная рука,либо недалёкая головешка
СсылкаПожаловаться
Это написали журналисты из комсомольской правды.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это написали журналисты из комсомольской правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило,журналюгам и придумывать ничего не надо-они "тупо" копируют тексты со страниц социальных сетей "звёзд",поэтому и обозначают:(Орфография и пунктуация автора сохранены.)Зачем дёргать судьбу?Сейчас додумают,а те на них в суд подадут,а тут как ни крути,получается :вот ,нате,думайте сами,что она хотела этим сказать
СсылкаПожаловаться
Irina
АХАХАХАХАХА)))))))

Вау!!! Это же надо так забомбить))))) Тетка крута))))) Молодец))))
СсылкаПожаловаться
Julia
Молчание- золото.. Вот не зря говорят- молчи, за умную сойдешь..сладывается впечатление, что человек вообще в другом измерении живет... Там 50 детей пострадало, а она инстаграммы выкладывает по такой теме. Мозг есть вообще у человека???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Молчание- золото.. Вот не зря говорят- молчи, за умную сойдешь..сладывается впечатление, что человек вообще в другом измерении живет... Там 50 детей пострадало, а она инстаграммы выкладывает по такой теме. Мозг есть вообще у человека???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
заявила Сысоева «Комсомольской правде». (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Как вообще может быть сохранена орфография и пунктауация при заявлении?????
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
откуда, что вы! там лодка, ой, яхта.....вата, ой, мозг
СсылкаПожаловаться
действительно, вот она дура -в Ницце, а мы такие умные- в Мухос(((((ранске
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так вы что хотите сказать ваш IQ ниже ее, раз вы в Мухост..анс.ке ? Там просто деньги и все..не от большого ума..кстати
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
так вы что хотите сказать ваш IQ ниже ее, раз вы в Мухост..анс.ке ? Там просто деньги и все..не от большого ума..кстати
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я ж написала: мы такие умные. Ваш IQ не способен это переварить?
СсылкаПожаловаться
я ж написала: мы такие умные. Ваш IQ не способен это переварить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не понятно прикол или нет..тут часто пишут типа чей то мы такие умные в му..хо.. сидим ...
СсылкаПожаловаться
Елена
Да там все слова её переврали. Она не особо умная. Это ясно. Но она просто была в шоке от страха. А не от того, что ее бедную салюта лишили.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Вот она слава! Кто эту Сысоеву знал еще вчера?? А теперь вся страна обсуждает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вот она слава! Кто эту Сысоеву знал еще вчера?? А теперь вся страна обсуждает.
СсылкаПожаловаться
Да ее забудут уже к вечеру.
СсылкаПожаловаться
Julia
Я была на Лазурном побережье..там набережная, люди отмечали национальный праздник- для них- это как наше 9 мая, они просто гуляли семьями, музыка, салют и ЭТО.. Это реально жесть, потому что никто не застрахован..я очень соболезную людям, это очень жестоко..и когда появляютс такие комментарии- хто очень бездушно и выглядит моральным уродством. Франция- мы с вами!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru