Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря на Сысоеву наехали

По-моему, смысл написанного воспринимается очень предвзято. Я совсем не уверена из этого текста, что она переживает именно из-за отмены фейерверка. Похоже что все таки из-за теракта. Просто кому-то захотелось назначить очередную дуру, а остальные с удовольствием поддержали. А на самом деле она в Ницце, а злопыхатели где?
Плюс меня удивляет что вместо соболезнований пострадавшим, некоторые новостные порталы, из упоминаний о теракте, только глумятся над Сысоевой. Так некрасиво зарабатывать себе дешевую популярность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Meteora
Я вообще в шоке от того, как эта девушка выражает свои мысли, по-моему, там кроме силикона в голове нет ничего
ТенериFеВ ответ на Meteora
Meteora
Я вообще в шоке от того, как эта девушка выражает свои мысли, по-моему, там кроме силикона в голове нет ничего
СсылкаПожаловаться
однозначно.
Мюмзик
Алекс
Может, меня тоже закидают тапками, но мне тоже не показалось, что суть ее мысли была в расстройстве из-за фейерверка. По контексту я прочитала, что она в шоке от случившегося, а фейерверк и празднования просто упомянула, не в ключе "мы тут приехали, а нас лишили праздника", а просто. Переврали слова СМИ, как всегда.
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
Может, меня тоже закидают тапками, но мне тоже не показалось, что суть ее мысли была в расстройстве из-за фейерверка. По контексту я прочитала, что она в шоке от случившегося, а фейерверк и празднования просто упомянула, не в ключе "мы тут приехали, а нас лишили праздника", а просто. Переврали слова СМИ, как всегда.
СсылкаПожаловаться
А выражать свои мысли у нее, действительно, не особо получается, вот все и подумали на нее плохо)
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
А выражать свои мысли у нее, действительно, не особо получается, вот все и подумали на нее плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только читала текст. Не исключено что там журналюги тоже переврали,где-то убавили слов, где-то добавили знаков препинания.
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Я только читала текст. Не исключено что там журналюги тоже переврали,где-то убавили слов, где-то добавили знаков препинания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да 100%, только чтобы сенсацию из пальца высосать!
Daria
вот соглашусь.когда читала все пыталась найти непосредственное ее сожаление по поводу отмены фейерверка. и не нашла.
зато всем урок. формулировать мысли надо правильно,чтобы потом таких коллизий не возникало.
ТенериFеВ ответ на Daria
Daria
вот соглашусь.когда читала все пыталась найти непосредственное ее сожаление по поводу отмены фейерверка. и не нашла.
зато всем урок. формулировать мысли надо правильно,чтобы потом таких коллизий не возникало.
СсылкаПожаловаться
ахаха..точно
Буська
"По-моему, смысл написанного воспринимается очень предвзято"-а вы действительно поняли смысл?Какой-то набор слов,который написала либо пьяная рука,либо недалёкая головешка
АнонимВ ответ на Буська
Буська
"По-моему, смысл написанного воспринимается очень предвзято"-а вы действительно поняли смысл?Какой-то набор слов,который написала либо пьяная рука,либо недалёкая головешка
СсылкаПожаловаться
Это написали журналисты из комсомольской правды.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Это написали журналисты из комсомольской правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило,журналюгам и придумывать ничего не надо-они "тупо" копируют тексты со страниц социальных сетей "звёзд",поэтому и обозначают:(Орфография и пунктуация автора сохранены.)Зачем дёргать судьбу?Сейчас додумают,а те на них в суд подадут,а тут как ни крути,получается :вот ,нате,думайте сами,что она хотела этим сказать
Irina
АХАХАХАХАХА)))))))

Вау!!! Это же надо так забомбить))))) Тетка крута))))) Молодец))))
Julia
Молчание- золото.. Вот не зря говорят- молчи, за умную сойдешь..сладывается впечатление, что человек вообще в другом измерении живет... Там 50 детей пострадало, а она инстаграммы выкладывает по такой теме. Мозг есть вообще у человека???
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Молчание- золото.. Вот не зря говорят- молчи, за умную сойдешь..сладывается впечатление, что человек вообще в другом измерении живет... Там 50 детей пострадало, а она инстаграммы выкладывает по такой теме. Мозг есть вообще у человека???
СсылкаПожаловаться
заявила Сысоева «Комсомольской правде». (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Как вообще может быть сохранена орфография и пунктауация при заявлении?????
ТенериFеВ ответ на Julia
Julia
Молчание- золото.. Вот не зря говорят- молчи, за умную сойдешь..сладывается впечатление, что человек вообще в другом измерении живет... Там 50 детей пострадало, а она инстаграммы выкладывает по такой теме. Мозг есть вообще у человека???
СсылкаПожаловаться
откуда, что вы! там лодка, ой, яхта.....вата, ой, мозг
Солнышко Майское
действительно, вот она дура -в Ницце, а мы такие умные- в Мухос(((((ранске
Солнышко Майское
действительно, вот она дура -в Ницце, а мы такие умные- в Мухос(((((ранске
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
действительно, вот она дура -в Ницце, а мы такие умные- в Мухос(((((ранске
СсылкаПожаловаться
так вы что хотите сказать ваш IQ ниже ее, раз вы в Мухост..анс.ке ? Там просто деньги и все..не от большого ума..кстати
Солнышко МайскоеВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так вы что хотите сказать ваш IQ ниже ее, раз вы в Мухост..анс.ке ? Там просто деньги и все..не от большого ума..кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж написала: мы такие умные. Ваш IQ не способен это переварить?
Солнышко Майское
я ж написала: мы такие умные. Ваш IQ не способен это переварить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понятно прикол или нет..тут часто пишут типа чей то мы такие умные в му..хо.. сидим ...
Елена
Да там все слова её переврали. Она не особо умная. Это ясно. Но она просто была в шоке от страха. А не от того, что ее бедную салюта лишили.
Катерина
Вот она слава! Кто эту Сысоеву знал еще вчера?? А теперь вся страна обсуждает.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вот она слава! Кто эту Сысоеву знал еще вчера?? А теперь вся страна обсуждает.
СсылкаПожаловаться
Да ее забудут уже к вечеру.
Julia
Я была на Лазурном побережье..там набережная, люди отмечали национальный праздник- для них- это как наше 9 мая, они просто гуляли семьями, музыка, салют и ЭТО.. Это реально жесть, потому что никто не застрахован..я очень соболезную людям, это очень жестоко..и когда появляютс такие комментарии- хто очень бездушно и выглядит моральным уродством. Франция- мы с вами!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем