Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Зря вмешались" - продолжение

После работы я пришла за дочкой в сад и заглянула к заведующей узнать, что с девочкой. Наша зав. вызвала представителей органов опеки и попечительства и вместе с ними поехала домой к девочке по указанному в личном деле адресу. Оказалось в этой квартире семья больше не проживает - сдают, а сами живут недалеко в 2-х комн халупе 8 человек. Опрашивали соседей, рассказали, что семья пьющая. Девочку пока изъяли из семьи, будут разбираться. Воспитательница, в группу которой девочка ходит, сказала что никогда бы не подумала такое, так как ребенок спокоен и ухожен. Такие дела. На выходных сходим проведать если разрешат, или хотя бы фрукты, игрушки передадим. Кстати, не знаете, что еще можно ребенку передать в больницу, что разрешат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
)))
Бедный ребенок( Позвоните в больницу, перед тем как ехать и спросите.
Мюмз 6
надеюсь, теперь родители мозги включат, чтобы ребёнка забрать домой.. а в больницу можно пирожки домашние, печенье и книжку ,чтоб не скучно было
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
надеюсь, теперь родители мозги включат, чтобы ребёнка забрать домой.. а в больницу можно пирожки домашние, печенье и книжку ,чтоб не скучно было
СсылкаПожаловаться
Я вот как раз сомневаюсь, что домашнюю еду могут не разрешить...
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Я вот как раз сомневаюсь, что домашнюю еду могут не разрешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда йогурты или бананы
viki
Игрушки любые, кроме мягких
Glide TimeВ ответ на viki
viki
Игрушки любые, кроме мягких
СсылкаПожаловаться
А почему мягкие нельзя?
vikiВ ответ на Glide Time
Glide Time
А почему мягкие нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в себя впитывают: пыль, грязь, микробы и т.д. Остальное ведь можно помыть и продезинфицировать
Оленька Оленька
Если по вашей инициативе девчонку упекли, лучше больше не суйтесь, а то подленько как-то...
АнонимВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Если по вашей инициативе девчонку упекли, лучше больше не суйтесь, а то подленько как-то...
СсылкаПожаловаться
Если не знаете предыстории и моей роли в ней - лучше не ляпайте наобум
Оленька ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Если не знаете предыстории и моей роли в ней - лучше не ляпайте наобум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не лезьте к чужому ребенку, вас вообще не пустят, вы ей никто!
В больницу только родных пускают, а не всех доброжелателей.
фекла фекловаВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
А вы не лезьте к чужому ребенку, вас вообще не пустят, вы ей никто!
В больницу только родных пускают, а не всех доброжелателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, пусть родные и в больнице лупят ребенка
АнонимВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
А вы не лезьте к чужому ребенку, вас вообще не пустят, вы ей никто!
В больницу только родных пускают, а не всех доброжелателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, пусть ее до смерти забьют, или она на морозе замерзнет, чтобы было о чем Малахову потом рассказывать
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Правильно, пусть ее до смерти забьют, или она на морозе замерзнет, чтобы было о чем Малахову потом рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что случилось с девочкой?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а что случилось с девочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В двух словах - бабушка избивала по пути в дет.сад, ребенок один переходил дорогу (девочке 3 года), потом малышка упала на льду и лежала на морозе с разбитой щечкой. Двое прохожих девочку подобрали, а я их проводила к заведующей нашего сада (ребенок к нам ходит)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
В двух словах - бабушка избивала по пути в дет.сад, ребенок один переходил дорогу (девочке 3 года), потом малышка упала на льду и лежала на морозе с разбитой щечкой. Двое прохожих девочку подобрали, а я их проводила к заведующей нашего сада (ребенок к нам ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у р о д ы...жалко таких деток
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если не знаете предыстории и моей роли в ней - лучше не ляпайте наобум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляпать не подумав - это ее любимое сегодня.
Тему читала, сказать н чего не могу. Нет слов.
Хотя, может и к лучшему, что забрали. Бабушка и убить ее может, если у нее садистские наклонности
Оленька Оленька
Если по вашей инициативе девчонку упекли, лучше больше не суйтесь, а то подленько как-то...
СсылкаПожаловаться
только при попустительстве равнодушных пофигистов совершаются все злодеяния.. пока есть неравнодушные, есть надежда
Александр || ПетровВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
только при попустительстве равнодушных пофигистов совершаются все злодеяния.. пока есть неравнодушные, есть надежда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава! респект
Тихое счастье
пижамку принесите, носочки
Яна Яна
Фантазерка автор)))
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Фантазерка автор)))
СсылкаПожаловаться
Улыбайтесь
Катя Смирнова
Я ходила к такому ребенку.Пускали спокойной.Одежду ,игрушки.Книжки.сырки,творожки,соки маленькие с трубочкой.фломастеры и раскраски.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Я ходила к такому ребенку.Пускали спокойной.Одежду ,игрушки.Книжки.сырки,творожки,соки маленькие с трубочкой.фломастеры и раскраски.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больницу позвоните и спросите, они точно все и скажут.
ольга удальцова
Где можно прочитать начало темы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем