Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря вы на мужиков бочку катите

Девочки и женщины! Вот вы зря на мужиков бочку катите что они все меркантильные и мечтают к женщине пристроиться и если у нее свое жилье есть, то все, они к ней побегут толпами. Есть у меня подруга близкая. Уже  8 лет как одна после развода, почти все это время в активном поиске мужчины, около 5 лет на сайтах знакомств сидит, встреч было тьма. Но все почему-то одноразовые. Не задерживается ни один мужчина. А у нее при этом огромная стометровая квартира с хорошим ремонтом в хорошем районе города, где проживает только она с дочкой. Сама она работает, получает обычную зарплату, но все же не без денег. Одевается хорошо, к сексу отношение у нее очень даже положительное. А вот мужики почему-то бегут и не задерживаются. А мы то думали что с квартирой у нее не будет проблем с построением личной жизни. При чем многих из этих "сбежавших" мужчин она к себе домой приглашала, то есть они видели как на живет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
... ибоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
блин, прям меня описали...
Только я ещё могу каблуком на яйтсы наступить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подскользнись, ноги переломаешь))
Татьяна ИвановаВ ответ на ... ибо
... ибо
не подскользнись, ноги переломаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасибки, я аккуратно с носка....
Ягодка ЯгаВ ответ на ... ибо
... ибо
Квартира - не достоинство само по себе.
Это только плюс ко всем достоинствам женщины, для принятия окончательного решения строить с ней совместное будущее.

У меня тоже две знакомые есть, у которых жилье с молодости есть, а дожили до 50 - так и не вышли замуж, так как обе такие мегеры: одни требования к мужикам, а себя не видят; ведут себя, как солдафоны, по отношению к мужчинам: упал - отжался, все должно быть по их, ну и получили
СсылкаПожаловаться
они независимые женщины! глупо было бы им по-другому...
Татьяна Иванова
Я тож хотела огромную квартиру с ремонтом.
Отговорили.
Приведёшь де мужика.
Он подумает: "насосала, а теперь я должон всё это содержать?"
И сбежит оставив труселя под кроватью.
Скромнее надо быть.
И они к тебе потянутся.
Александр
На этом форуме еще не такое почитаете))) Познакомился как-то с одной леди, через неделю отношений спрашивает, почему не интересуюсь, что у нее есть, кем работает, каков доход? На мой вопрос, это что-то меняет, встала в ступор. Тоже считала, что это в первую очередь интересует мужиков. Может мне просто в жизни повезло, карьера, достаток, но озвученное ей для меня второстепенно.
Lori276В ответ на Александр
Александр
На этом форуме еще не такое почитаете))) Познакомился как-то с одной леди, через неделю отношений спрашивает, почему не интересуюсь, что у нее есть, кем работает, каков доход? На мой вопрос, это что-то меняет, встала в ступор. Тоже считала, что это в первую очередь интересует мужиков. Может мне просто в жизни повезло, карьера, достаток, но озвученное ей для меня второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Странно,мне никто ни разу не задавал такие вопросы.да и я не задаю,это ведь бестактно
АлександрВ ответ на Lori276
Lori276
Странно,мне никто ни разу не задавал такие вопросы.да и я не задаю,это ведь бестактно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей наверное задают) Да и на форуме только и пишут, что мужики чуть ли не с первой минуты, интересуются материальным багажом оппонента)))
ИринаВ ответ на Александр
Александр
Ей наверное задают) Да и на форуме только и пишут, что мужики чуть ли не с первой минуты, интересуются материальным багажом оппонента)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кем в итоге она работала?)
АлександрВ ответ на Ирина
Ирина
И кем в итоге она работала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой целью интересуетесь?)
ИринаВ ответ на Александр
Александр
С какой целью интересуетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради поддержания беседы.Какие могут быть цели?
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр
Александр
На этом форуме еще не такое почитаете))) Познакомился как-то с одной леди, через неделю отношений спрашивает, почему не интересуюсь, что у нее есть, кем работает, каков доход? На мой вопрос, это что-то меняет, встала в ступор. Тоже считала, что это в первую очередь интересует мужиков. Может мне просто в жизни повезло, карьера, достаток, но озвученное ей для меня второстепенно.
СсылкаПожаловаться
она просто, видя мужчину солидного, думала, что вам не все равно, кто рядом
марина смирнова
мало иметь квартиру..квартира это хорошо, наличие ребенка это плохо. значит к минусам прибавляется еще много чего
АнонимВ ответ на марина смирнова
марина смирнова
мало иметь квартиру..квартира это хорошо, наличие ребенка это плохо. значит к минусам прибавляется еще много чего
СсылкаПожаловаться
ну как плохо, ей 40 уже, было бы странно если б ребенка не было...ребенок уже подросток.
марина смирноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну как плохо, ей 40 уже, было бы странно если б ребенка не было...ребенок уже подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало кому из мужчин нужны чужие дети. и это не единственный недостаток видать.
Сергей Васильев
Действительно, нам мужикам не надо ничего чужого, нам своего хватает, чужое не берем, это все женщины придумали, все боятся, как бы их не обобрали, не съели у них кусок хлеба и лишний чай бы не выпили....
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Действительно, нам мужикам не надо ничего чужого, нам своего хватает, чужое не берем, это все женщины придумали, все боятся, как бы их не обобрали, не съели у них кусок хлеба и лишний чай бы не выпили....
СсылкаПожаловаться
почитайте темы сегодня. про семгу и отчима. примеров таких мужчин масса
Сергей ВасильевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
почитайте темы сегодня. про семгу и отчима. примеров таких мужчин масса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так написано же было про кусок хлеба и чай, еда это святое... Остальное не надо..
Александр СеверскийВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
почитайте темы сегодня. про семгу и отчима. примеров таких мужчин масса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно прав Сергей Васильев, действительно нам мужикам не надо ничего чужого, это все женщины придумали, потому что по себе судят) Еда это святое и делится поровну хоть в семье крестьянина, хоть в семье дворянина, но лучший кусок сам мужчина предложит ребенку, но если женщина демонстративно показывает пренебрежение не отчиму еще слава Богу, он во время заметил звоночек и задал вопрос, а разве это нормально? Поражаюсь просто от всего, что пишите вы женщины, это ужас просто. С таким взглядами нафиг вы никому не сдались и мужчина в праве выбирать, нужна ему такая жизнь или нет, если неудачник, который согласиться быть на вторых ролях флаг ему в руки.
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Северский
Александр Северский
Абсолютно прав Сергей Васильев, действительно нам мужикам не надо ничего чужого, это все женщины придумали, потому что по себе судят) Еда это святое и делится поровну хоть в семье крестьянина, хоть в семье дворянина, но лучший кусок сам мужчина предложит ребенку, но если женщина демонстративно показывает пренебрежение не отчиму еще слава Богу, он во время заметил звоночек и задал вопрос, а разве это нормально? Поражаюсь просто от всего, что пишите вы женщины, это ужас просто. С таким взглядами нафиг вы никому не сдались и мужчина в праве выбирать, нужна ему такая жизнь или нет, если неудачник, который согласиться быть на вторых ролях флаг ему в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я поражаюсь рассуждениями о женщинах, как о предметах, хотя они сами зарабатывают и кормят семью. Брак нужен для детей. И дом=гнездо тоже.! Вы же ребенком хотели жить в приличном доме, чтоб папа возил вас на машине и любил вашу маму! И братьев-сестер хотели! Что еще нужно?! Дать своим детям семью, а в зрелом возрасте и разбежаться можно, если не срослось
Наталья Просветова
наверно. пугаются. А тут другу прям понравилось. непонятно чего. как медом намазали.
вадим п
Мужики у которых нет ничего,не хотят быть примаками, как ему себя вести,скажут только сопли твои ,вот и бегут )))) а те кто пристраивается,то пристроившись все давно,кому то вообще все пофиг,и живут давно счастливо,ну её и её все,ну и ок,дело в возрасте женщины,будь ей 25 вышла бы и без квартиры наверное, возможно ошибаюсь )))
Денис Выдрин
Жаба
Катрин - Катрин
Какая я счастливая. Замуж по любви, ничего у обоих не было! Все нажили. Все совместно. Правда это давно было. Теперь мир сошел с ума. Всем счастья!
Рождённый для БанаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Какая я счастливая. Замуж по любви, ничего у обоих не было! Все нажили. Все совместно. Правда это давно было. Теперь мир сошел с ума. Всем счастья!
СсылкаПожаловаться
Это просто вы такие. Люди все разные, и во все времена, расчет всегда был, просто раньше не так открыто.
Ягодка ЯгаВ ответ на Рождённый для Бана
Рождённый для Бана
Это просто вы такие. Люди все разные, и во все времена, расчет всегда был, просто раньше не так открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет "таких". повезло ей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем