Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря вы на мужиков бочку катите

Девочки и женщины! Вот вы зря на мужиков бочку катите что они все меркантильные и мечтают к женщине пристроиться и если у нее свое жилье есть, то все, они к ней побегут толпами. Есть у меня подруга близкая. Уже  8 лет как одна после развода, почти все это время в активном поиске мужчины, около 5 лет на сайтах знакомств сидит, встреч было тьма. Но все почему-то одноразовые. Не задерживается ни один мужчина. А у нее при этом огромная стометровая квартира с хорошим ремонтом в хорошем районе города, где проживает только она с дочкой. Сама она работает, получает обычную зарплату, но все же не без денег. Одевается хорошо, к сексу отношение у нее очень даже положительное. А вот мужики почему-то бегут и не задерживаются. А мы то думали что с квартирой у нее не будет проблем с построением личной жизни. При чем многих из этих "сбежавших" мужчин она к себе домой приглашала, то есть они видели как на живет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
alexeyR
Ох,зря...)
лапушок %%%
Может отношение к сексу слишком положительное
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Может отношение к сексу слишком положительное
СсылкаПожаловаться
Не на столько)) если вы о том что она нимфоманка) нет, просто здоровое отношение.
-S-В ответ на Аноним
Аноним
Не на столько)) если вы о том что она нимфоманка) нет, просто здоровое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бредовый вымысел что мужчин это привлекает. Внешность молодость и определенные черты характера привлекают мужчин куда Больше''!
О.
ну конечно, так они не смогут ее в меркантильности попрекать и считать себя благодетелем. Это ж русская мужицкая забава - унижать женщину. А тут - не выйдет.
МизогинистВ ответ на О.
О.
ну конечно, так они не смогут ее в меркантильности попрекать и считать себя благодетелем. Это ж русская мужицкая забава - унижать женщину. А тут - не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Мне 30 еще нет, а у меня хорошая квартира, хорошая машина, отличная работа и т.д. И нафига мне к кому то пристраиваться пусть даже на 500 квадратные хоромы? В них я примаком буду, а в своей 2-ке на 54квадрата я царь :)))))))))))
Мизогинист
Мне 30 еще нет, а у меня хорошая квартира, хорошая машина, отличная работа и т.д. И нафига мне к кому то пристраиваться пусть даже на 500 квадратные хоромы? В них я примаком буду, а в своей 2-ке на 54квадрата я царь :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же. Ваша психология простая.
МизогинистВ ответ на О.
О.
вот и я о том же. Ваша психология простая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну моя психология такова - жить в свое удовольствие и всегда надеяться только на себя. Что я и делаю.
Мизогинист
Ну моя психология такова - жить в свое удовольствие и всегда надеяться только на себя. Что я и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну, это несложно - угождать самому себе. Беспроигрышный вариант.
МизогинистВ ответ на О.
О.
ну-ну, это несложно - угождать самому себе. Беспроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще родителям помогаю достойно, ведь они самые близкие для меня люди.
Мизогинист
Я еще родителям помогаю достойно, ведь они самые близкие для меня люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда-нибудь и "чужая женщина" станет вам самой дорогой и близкой... Когда подрастете)
МизогинистВ ответ на О.
О.
когда-нибудь и "чужая женщина" станет вам самой дорогой и близкой... Когда подрастете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сильно сомневаюсь. У меня было достаточно отношений, что бы сделать вышесказанные выводы.
Мизогинист
Сильно сомневаюсь. У меня было достаточно отношений, что бы сделать вышесказанные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ну...Для этого нужна Одна. А не много.
Мизогинист
Сильно сомневаюсь. У меня было достаточно отношений, что бы сделать вышесказанные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие выводы успел сделать из отношений?
Сергей Хулиган.В ответ на О.
О.
ну конечно, так они не смогут ее в меркантильности попрекать и считать себя благодетелем. Это ж русская мужицкая забава - унижать женщину. А тут - не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Женщины часто при таких условия попрекают или пытаются доминировать во всём,что проскакивает между слов часто...и поэтому ни за какие коврижки,если только материально не обременён)
Сергей Хулиган.
Женщины часто при таких условия попрекают или пытаются доминировать во всём,что проскакивает между слов часто...и поэтому ни за какие коврижки,если только материально не обременён)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же. Вы ж сами хотели бы попрекать и доминировать. А не чтоб наоборот.
Сергей Хулиган.В ответ на О.
О.
и я о том же. Вы ж сами хотели бы попрекать и доминировать. А не чтоб наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доминировать так устроена мужская физиология...попрепакать это от ущербности и невежества людей.
Сергей Хулиган.
доминировать так устроена мужская физиология...попрепакать это от ущербности и невежества людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где ж такие берутся - чтоб и доминировал, и не был ни ущербным, ни невежественным? В сказке.
Сергей Хулиган.В ответ на О.
О.
Это где ж такие берутся - чтоб и доминировал, и не был ни ущербным, ни невежественным? В сказке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам бы с начало бы книженцию выпустить для женского пола,с понятийной терминологией "чисто женское"...где всему есть утверждение без двоякой трактовки смысла)
ущербность,невежество и многое другое сможете найти без особого труда...если только захотеть)
Сергей Хулиган.
вам бы с начало бы книженцию выпустить для женского пола,с понятийной терминологией "чисто женское"...где всему есть утверждение без двоякой трактовки смысла)
ущербность,невежество и многое другое сможете найти без особого труда...если только захотеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всю жизнь тружусь - ни разу не нашла.
О.В ответ на О.
О.
всю жизнь тружусь - ни разу не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ущербного и не невежественного, который бы при этом доминировал
Сергей Хулиган.В ответ на О.
О.
не ущербного и не невежественного, который бы при этом доминировал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что такое ущербность?
Сергей Хулиган.
а что такое ущербность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
импотенция, например
Сергей Хулиган.В ответ на О.
О.
всю жизнь тружусь - ни разу не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это правило такое,что женщина всегда выбирает между достойным и не достойным...не достойного)
Сергей Хулиган.
так это правило такое,что женщина всегда выбирает между достойным и не достойным...не достойного)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я недостойных не выбираю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем