Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб

"Обладатель звания "самый сильный человек на планете" Василь Вирастюк, случайно разогнал митинг в поддержку прав секс-меньшинств, организованный "Голубыми партизанами" во Львове.
По словам очевидцев, украинский стронгмен появился неизвестно откуда и с очень злым выражением лица, демонстративно размахивая руками, направился на людей, которые собрались. Заметив это, митингующие разбежались в разные стороны, бросая плакаты и символику. "Это немыслимо!" - возмущается глава организации "Голубые Партизаны" "Геи? Какие геи?" - комментирует ситуацию Вирастюк, - У меня был плохой день, я был очень раздражен, так как у меня сильно болел зуб, и я почти что бежал к своему стоматологу, кабинет которого находится на самом проспекте Свободы - терпеть эту боль не было сил. Митингующие? Нет, не видел. Говорю же, очень спешил, и только успел заметить как какое-то скопление народа очень быстро и шумно разбежалось в разные стороны. Я думал это дети играются..."
Фике
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анжела ЛондонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тыгдым-тыгдым-тыгдым ...
СсылкаПожаловаться
а крайней слева сзаду какой милажка!)
Безешка
ыыыыыыыыыыы ))))
Klara Soft
Они еще и трУсы....мдаааа...)))))
Мария Дунаева
Модно отмазался, и ведь не подкопаешься)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Модно отмазался, и ведь не подкопаешься)))))
СсылкаПожаловаться
Модно отмазался класс, запомню))
Фима
Ой, вспомнила. читала я седня эту новость, хохотала в голос!!)))))
Ёрик
...это из тех, кто всю жизнь тренирует себя. чтобы на волосах таскать Икарусы или Сесны для спортивного канала? в чем ценность такого экземпляра?
Инна YunayaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это из тех, кто всю жизнь тренирует себя. чтобы на волосах таскать Икарусы или Сесны для спортивного канала? в чем ценность такого экземпляра?
СсылкаПожаловаться
Силовой экстрим тоже спорт.
ЁрикВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Силовой экстрим тоже спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ну? а пожирание жареных куриных крыл или перчиков холопеньо что тогда? хрен собачий? тоже спорт...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это из тех, кто всю жизнь тренирует себя. чтобы на волосах таскать Икарусы или Сесны для спортивного канала? в чем ценность такого экземпляра?
СсылкаПожаловаться
в разгоне геев)))
ФикеВ ответ на D K
D K
СсылкаПожаловаться
какой симпатишшшный мужчина и совсем не страшный оказывается :)))
Золушка
ЫЫЫ. "Думал,дети играются)))) И чето резко разбежались! Ржу))))
Мила
....а он не только сильный!!!)))))))
КактусВ ответ на Мила
Мила
....а он не только сильный!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
аха... еще и с юмором все ОК...
Марица
Прелесть какая )))
Виктория ххх
А еще кого-нибудь он разогнал по пути?))
Марго Королева
Вот не хотела бы я быть стоматологом, который этому милому дяде зубик выдирает ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Вот не хотела бы я быть стоматологом, который этому милому дяде зубик выдирает ))))
СсылкаПожаловаться
Да ничё страшного ...ножками в спинку кресла упёрлась бы ...главное, чтобы сзади что-то мягкое было, а то, когда зубик того, инерция может и в окно выкинуть))
Марго КоролеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ничё страшного ...ножками в спинку кресла упёрлась бы ...главное, чтобы сзади что-то мягкое было, а то, когда зубик того, инерция может и в окно выкинуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, дядю хорошо зафиксировать перед тем, как зубик драть )))) А лучше - общий наркоз ему, а врачу грамм 200 для храбрости )))
Lbp
Я типерь иво люблю нежно!)))) Какой приятный и умный мущина!
Леночка
представляю какой у него стоматолог! как то даже волнительно)))))
detka1720@mail.ru
ему тока самосвалом зуб вырвать можно
Jalena
геи только слюни распустили, а такой мущина - и мимо! абиделись наверное(((((( расстроились
Марго КоролеваВ ответ на Jalena
Jalena
геи только слюни распустили, а такой мущина - и мимо! абиделись наверное(((((( расстроились
СсылкаПожаловаться
Угу ))) И разбежались, расплакавшись от разочарования )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем