Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб мудрости.

Всем здравствуйте. Не заметила,как быстро стал разрушатся мой зубик мудрости.Задней стенки уже нет.Зубик верхний и очень крупный и далеко расположен. Врач осмотрела и сказала надо удалять!Я, как подумаю,что всё это буду видеть своими глазами...Как-бы мне челюсть не сломали...А последствия?Кошмар!В жизни не сталкивалась с такой ситуацией. Может быть есть иные варианты? К примеру закрыла глазки, поставили наркоз, выдернули и проснулась счастливая,что уже всё позади. Такое возможно? =)С одной стороны смешно,а с другой стороны очень мне страшно!!!Поддержите меня.Спасибо!
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Natasha Shtim
ты не бойся--зуб мудрости он лишний-он забирает силу у других зубов-лучше сразу от него избавиться
Елена Юрьевна
Не надо боятся, я вот уже все 4 удалила и довольна ) Главное - удалять в нормальной клинике. Вот ссылочка - почитайте , тут все адреса и телефоны http://vse-svoi.ru/
Марина Антонова
Я удаляла в клинике "Все свои" совсем не больно было. Это если учесть что я поздно пошла, когда от зуба одна оболочка осталась и мне его по кусочкам вытягивали )Но повторяю - больно не было, просто долго )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем