Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб с кровью (сон)

Сегодня сон приснился, что я сама себе вырвала качающийся зуб, было много крови (причем зуб тот, который в данный момент немного шатается у моего ребенка). Это к болезни близкого или потери?
Вера Бондарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
*Дама с закидонами*
ой,будете смеяться,но я частенько смотрю сонник миллера,очень правдоподобны его описания снов
Ольга Корнеева
по приметам, к смерти кровного родственника. но это может быть вообще совсем дальний родственник, какая нибудь двоюродная тетя. у вас есть старые какие-то бабушки?
Вера БондареваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по приметам, к смерти кровного родственника. но это может быть вообще совсем дальний родственник, какая нибудь двоюродная тетя. у вас есть старые какие-то бабушки?
СсылкаПожаловаться
Дальних я не знаю, у меня есть дедушка (по маме) и бабушка (по папе). Я прям переживаю теперь сильно, обычно сны у меня вещие.
Ольга КорнееваВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Дальних я не знаю, у меня есть дедушка (по маме) и бабушка (по папе). Я прям переживаю теперь сильно, обычно сны у меня вещие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего переживать, каждый старый человек помрет в свое время, когда ему судьбой предначертано. вы не можете это никак предотвратить. пусть все идет, как идет
Вера БондареваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
чего переживать, каждый старый человек помрет в свое время, когда ему судьбой предначертано. вы не можете это никак предотвратить. пусть все идет, как идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый по своему переживает потерю близкого человека, когда умерла моя бабушка, для меня это была трагедия. Для того чтобы отпустить это, мне понадобилось 7 лет.
Ольга КорнееваВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Каждый по своему переживает потерю близкого человека, когда умерла моя бабушка, для меня это была трагедия. Для того чтобы отпустить это, мне понадобилось 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя по 7 лет оплакивать и не отпускать усопшего. вы вредите душе вашей бабушке, не отпускаете ее туда, где она должна быть
Елена
Это просто вас беспокоит больной зуб ребенка. И вы во сне переживаете и на себя переносите.
Вера БондареваВ ответ на Елена
Елена
Это просто вас беспокоит больной зуб ребенка. И вы во сне переживаете и на себя переносите.
СсылкаПожаловаться
Было бы неплохо, если это так
Елена Кулик
это к потере кровного родственика
ЛиЛо
Это к тому, что перед засыпанием промелькнула мысль о качающемся зубе ребёнка, а сновидение из потока мыслей свормировала такую образную картинку, которую вы запомнили
ЕленаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Это к тому, что перед засыпанием промелькнула мысль о качающемся зубе ребёнка, а сновидение из потока мыслей свормировала такую образную картинку, которую вы запомнили
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. Просто мама очень сопереживает ребенку и тот день доживала во сне.
Вера БондареваВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
Нет, не думала вчера об этом
Вера Бондарева
Нет, не думала вчера об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот поток мыслей не всегда осознается. Понятно, что вам бы хотелось считать себя особенной, но все проще, сновидения это отражение прошлого опыта, переосмысление его и планирование будущего, исходя из этого прошлого.
Вера БондареваВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Этот поток мыслей не всегда осознается. Понятно, что вам бы хотелось считать себя особенной, но все проще, сновидения это отражение прошлого опыта, переосмысление его и планирование будущего, исходя из этого прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень надеюсь, что все так как вы описали.
Туська
По своему опыту скажу, что это какие-то изменения в планах. Никто не умрет
Вера БондареваВ ответ на Туська
Туська
По своему опыту скажу, что это какие-то изменения в планах. Никто не умрет
СсылкаПожаловаться
Дай бог
ТуськаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний раз у меня зубы выпадали во сне 2 года назад перед самым отпуском. У меня и так уже все пошло не по плану, поменяла тур, поменяли аэропорт. Взяла я путевки, пошла домой, по дороге звонят из агентства и говорят, что как только я ушла, прислали сообщение о смене гостиницы, но без доплат. Вот сон про зуб и сбылся. Там как раз несколько зубов и выпало. Но отпуск был удачен, без происшествий.
Возможно вы сами избавитесь от какой-то проблемы, которая засела до зубной боли)). А может и правы выше комментаторы, что вас просто беспокоит зуб ребенка и вы перенесли это на себя
Вера БондареваВ ответ на Туська
Туська
последний раз у меня зубы выпадали во сне 2 года назад перед самым отпуском. У меня и так уже все пошло не по плану, поменяла тур, поменяли аэропорт. Взяла я путевки, пошла домой, по дороге звонят из агентства и говорят, что как только я ушла, прислали сообщение о смене гостиницы, но без доплат. Вот сон про зуб и сбылся. Там как раз несколько зубов и выпало. Но отпуск был удачен, без происшествий.
Возможно вы сами избавитесь от какой-то проблемы, которая засела до зубной боли)). А может и правы выше комментаторы, что вас просто беспокоит зуб ребенка и вы перенесли это на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня они вообще никогда не выпадали во сне, первый раз такой приснился. Ладно, посмотрю, что из этого всего выйдет. Главное чтобы все были живы, остальное не так уж и важно.
ТуськаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
У меня они вообще никогда не выпадали во сне, первый раз такой приснился. Ладно, посмотрю, что из этого всего выйдет. Главное чтобы все были живы, остальное не так уж и важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно))
Jaloe
Фигня. Не верьте. У меня так было сто раз. Все ТТТ. Слава Богу. Это просто страх за детей.
Вера БондареваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Фигня. Не верьте. У меня так было сто раз. Все ТТТ. Слава Богу. Это просто страх за детей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) не буду верить
мила мила
не накручивайте себя - у вашего ребенка шатается зуб, вы думаете об этом - вот и сон вышел исходя из ваших мыслей
Юлия Та самая
Мне много раз снились такие сны и все было нормально. При том, теряла зубы прямо пачками и с кровью и без, без всяких последствий в реальной жизни.
Karabina
у меня сны с зубами ни разу не оправдались. тьфу-тьфу....хотя остальные частенько сбываються.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем