Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб за зуб

Я заболела, нахожусь дома одна.
Вот как это получилось.
Нас с другом пригласили в гости его друзья, семейная пара с ребенком. Так как я аллергик, спросила своего, нет ли у них кота. Ответил, вроде не было. Я попросила позвонить им и узнать точно. Выяснил, что нет. Поехали... Пробыли несколько часов и тут выходит кот. Я в ужасе, запаха в доме не было. Я в панике - вы же сказали, что нет кота. Отвечают - а это кошка, вы же спрашивали о коте. Вот люди реально тупые или как??? Срочно пришлось уезжать, друг был недоволен, у тебя же все нормально. Пока ехали, стала задыхаться. Попросила остановить у аптеки, но там ничего подходящего не было. Решили ехать до дому. Дома стало хуже и я вызвала скорую, а друг... Посидел немного и свалил обратно в гости. Встречала скорую сама, в аптеку после приступа сегодня тоже ходила сама. Он утром звонил, я не стала брать трубку. Хочу вещи выкинуть, фотки уже стерла, пусть живет у друзей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Березка 1
ну так выкинь. че строчишь тут. давно б уже выкинула и замки сменила
Anna AvonarThiS
ну да, в гостях ему по ходу веселее, чем с Вами...
Олеся В.
Всё правильно. Так и сделайте.
Melodine ~
с чего это вам вдруг дома, в отсутствие аллергена, стало хуже?))
ЛапочкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
с чего это вам вдруг дома, в отсутствие аллергена, стало хуже?))
СсылкаПожаловаться
Так бывает
Melodine ~В ответ на Лапочка
Лапочка
Так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела, как бывает
ЛапочкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я видела, как бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама аллергик. Ездила в командировку на два! дня, вернулась вечером, ночью муж разбудил, я задыхалась. Отек квинке. У меня аллергия на пыльцу
Melodine ~В ответ на Лапочка
Лапочка
Сама аллергик. Ездила в командировку на два! дня, вернулась вечером, ночью муж разбудил, я задыхалась. Отек квинке. У меня аллергия на пыльцу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я об аллергии на шерсть кошек. Постоянно с этим приходится сталкиваться, тоже вплоть до скорой, но ни разу не видела, чтобы с этим типом аллергии аллергикам становилось хуже через время и там, где нет аллергена.
ЛапочкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я об аллергии на шерсть кошек. Постоянно с этим приходится сталкиваться, тоже вплоть до скорой, но ни разу не видела, чтобы с этим типом аллергии аллергикам становилось хуже через время и там, где нет аллергена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХЗ. У меня на котов нет аллергии. У двоюродной сестры слезятся глаза, если шерсть на кожу попадает. Но глазвые капли на гормонах и таблетки ей помогают, где-то за 20 минут все проходит.
Melodine ~В ответ на Лапочка
Лапочка
ХЗ. У меня на котов нет аллергии. У двоюродной сестры слезятся глаза, если шерсть на кожу попадает. Но глазвые капли на гормонах и таблетки ей помогают, где-то за 20 минут все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приходилось сталкиваться как раз с приступами такого плана, как описывает автор. Невозможность нормально дышать, приступы безостановочного кашля..но тут важно сменить место дислокации и принять таблетку, допустим лоратадина или супрастина, кому что помогает. Состояние не ухудшается, а улучшается, если поблизости нет того, что вызывает приступ. Это же логично.
ЛапочкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
приходилось сталкиваться как раз с приступами такого плана, как описывает автор. Невозможность нормально дышать, приступы безостановочного кашля..но тут важно сменить место дислокации и принять таблетку, допустим лоратадина или супрастина, кому что помогает. Состояние не ухудшается, а улучшается, если поблизости нет того, что вызывает приступ. Это же логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может шерстинка куда попала?
А может и нервы.
Melodine ~В ответ на Лапочка
Лапочка
Может шерстинка куда попала?
А может и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как пример. Я знала, что знакомая аллергик. Ехали в поезде в командировку, все нормально, легли спать, а в час ночи вижу задыхается..начался жуткий кашель, не спал весь вагон, перепробовали все, вызывали тоже скорую..оказалось, что в соседнем купе в переноске везли кота, а время было прохладное, там вагоны обдувались теплым воздухом и как раз по ходу движения. Не ночь была, а ад..поменяли местами, в другой конец, чуть доехала бедняга..я уж думала, не откачают ее медики. Но с поезда сошли и все стабилизировалось.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Может шерстинка куда попала?
А может и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я успела за эти часы надышаться котом. В доме было убрано, поэтому я не поняла, что есть кот. Если бы кот не вошел, мы просидели бы дольше и у меня прямо там начался бы приступ. Я пила алкоголь, это усугубило ситуацию.
Светлана Кравченко
Если за несколько часов у Вас не было приступа, то скорее всего - это от паники, что аллергия может начаться! Вот и началась! Думаю, он просто не поверил в вашу аллергию! Такое бывает иногда! Аллерген может находиться рядом несколько часов, а аллергии нет! Загадки организма!
Светлана Кравченко
Если за несколько часов у Вас не было приступа, то скорее всего - это от паники, что аллергия может начаться! Вот и началась! Думаю, он просто не поверил в вашу аллергию! Такое бывает иногда! Аллерген может находиться рядом несколько часов, а аллергии нет! Загадки организма!
СсылкаПожаловаться
Аллергический спазм бронхов развивается не сразу и паника не играет роли. Я умею держать себя в руках.
Светлана КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Аллергический спазм бронхов развивается не сразу и паника не играет роли. Я умею держать себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, ваш МЧ не поверил и решил, что вы просто - актриса!!! Поэтому собрался и уехал! Если аллергия имела место, то это вам звоночек задуматься, что мужчина может бросить в самый ответственный момент!!
Светлана Кравченко
Думаю, ваш МЧ не поверил и решил, что вы просто - актриса!!! Поэтому собрался и уехал! Если аллергия имела место, то это вам звоночек задуматься, что мужчина может бросить в самый ответственный момент!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонок принят, мужчина отправлен в отставку.
Светлана КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Звонок принят, мужчина отправлен в отставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можь поторопилась? Если честно, то я бы тоже в приступ не поверила! Ссори!!!
Светлана Кравченко
Можь поторопилась? Если честно, то я бы тоже в приступ не поверила! Ссори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждем скорую и уйти????
Это что за человек должен быть?
Я его и не знала оказывается.
Светлана КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ждем скорую и уйти????
Это что за человек должен быть?
Я его и не знала оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходит не знала! Теперь урок на всю жизнь! Всё равно - подумай! Ломать - не строить!
Светлана Кравченко
Можь поторопилась? Если честно, то я бы тоже в приступ не поверила! Ссори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это не поверить в приступ, если я еле шепчу и задыхаюсь? Вы о чем?
Светлана КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не поверить в приступ, если я еле шепчу и задыхаюсь? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё равно - подумай!!! Просто, знаю нескольких .... не знаю, как назвать, которые изображали, что угодно! Поэтому, я почти всегда скептически отношусь к заявлениям об аллергии и т.п.! Особенно, когда рядом с аллергеном несколько часов! Может у вашего МЧ тоже такой опыт???
Светлана Кравченко
Всё равно - подумай!!! Просто, знаю нескольких .... не знаю, как назвать, которые изображали, что угодно! Поэтому, я почти всегда скептически отношусь к заявлениям об аллергии и т.п.! Особенно, когда рядом с аллергеном несколько часов! Может у вашего МЧ тоже такой опыт???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама радовалась, что в гости едем, мы же не каждую неделю по гостям ездим или еще куда-то. Я общительный человек и мы прекрасно сидели и общались за столом с его друзьями. И он знает, что я не истеричка и не придурочная.
Светлана Кравченко
Всё равно - подумай!!! Просто, знаю нескольких .... не знаю, как назвать, которые изображали, что угодно! Поэтому, я почти всегда скептически отношусь к заявлениям об аллергии и т.п.! Особенно, когда рядом с аллергеном несколько часов! Может у вашего МЧ тоже такой опыт???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чём тут думать ? Если парень оставил её одну когда она вызвала скорую, то время на такого тратить не надо. В любой сложной ситуации такой бросит и сбежит. Так что правильно она сделал, что рассталась с ним.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем