Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубки.

Караул!!! Оголилась шейка зуба, что делать? За зубками всегда слежу , дыр) и прочего нет.К стоматологу пойду в понедельник, сейчас хотелось бы просто узнать , было ли у кого такое и что реально помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Александр Степанов
все,теперь начнет шататься и выпадет
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
ничегошечки....стоматоложечки ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стомики)
Марина Владимировна
Пломбы поставьте и все.
Александр СтепановВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Пломбы поставьте и все.
СсылкаПожаловаться
на десну?
Марина ВладимировнаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
на десну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на десну а на оголенный участок.Мне пломбировали.Все супер.
Александр СтепановВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Не на десну а на оголенный участок.Мне пломбировали.Все супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
Марина ВладимировнаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шоб не болело.
Марина Владимировна
Не на десну а на оголенный участок.Мне пломбировали.Все супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогло и больше десна "не сдувалась", а то я начиталась и очень теперь переживаю(.
Хороша Маша да не наша
было. и тоже "ни с того ни с сего". забыла как называется это заболевание, но помню, что к нему есть наследственная предрасположенность. есть всякие профилактические меры, врач Вам расскажет. есть еще специальные пломбы для этого. Вы сейчас успокойтесь, не паникуйте. стресс только все усугубляет. такое может быть связано с временным ослаблением иммунитета. в общем успокойтесь, сходите ко врачу, там видно будет.
Хороша Маша да не наша
было. и тоже "ни с того ни с сего". забыла как называется это заболевание, но помню, что к нему есть наследственная предрасположенность. есть всякие профилактические меры, врач Вам расскажет. есть еще специальные пломбы для этого. Вы сейчас успокойтесь, не паникуйте. стресс только все усугубляет. такое может быть связано с временным ослаблением иммунитета. в общем успокойтесь, сходите ко врачу, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
это лечится? Вам помогло лечение?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
это лечится? Вам помогло лечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не вылечивается до конца. есть профилактические меры, поддерживающие. мне, помнится, наложили некий компресс и у меня прекратилось воспаление, шейки "подтянулись". но это периодически может повторяться, может в менее суровых формах. надо заниматься профилактикой обязательно. все Вам врач расскажет, это заболевание распространенное. возможно сейчас есть какие-то уже новые методы борьбы.
Хороша Маша да не наша
это не вылечивается до конца. есть профилактические меры, поддерживающие. мне, помнится, наложили некий компресс и у меня прекратилось воспаление, шейки "подтянулись". но это периодически может повторяться, может в менее суровых формах. надо заниматься профилактикой обязательно. все Вам врач расскажет, это заболевание распространенное. возможно сейчас есть какие-то уже новые методы борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Марина ВладимировнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
было. и тоже "ни с того ни с сего". забыла как называется это заболевание, но помню, что к нему есть наследственная предрасположенность. есть всякие профилактические меры, врач Вам расскажет. есть еще специальные пломбы для этого. Вы сейчас успокойтесь, не паникуйте. стресс только все усугубляет. такое может быть связано с временным ослаблением иммунитета. в общем успокойтесь, сходите ко врачу, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Это от кислой пищи.Любители клюквы и цитрусовых этим страдают.
Марина Владимировна
Это от кислой пищи.Любители клюквы и цитрусовых этим страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...я очень люблю фрукты.
Хороша Маша да не наша
было. и тоже "ни с того ни с сего". забыла как называется это заболевание, но помню, что к нему есть наследственная предрасположенность. есть всякие профилактические меры, врач Вам расскажет. есть еще специальные пломбы для этого. Вы сейчас успокойтесь, не паникуйте. стресс только все усугубляет. такое может быть связано с временным ослаблением иммунитета. в общем успокойтесь, сходите ко врачу, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Клиновидный дефект?
masha kp
было у всех у кого пародотноз
Лана
Купите зубную пасту"Paradontax" с фтором и срочно пейте витамины.
татьяна гончарова
Поставят пломбу на оголившуюся часть . У меня так было на верхних клыках. Хороший стоматолог подберет цвет пломбы так , что не будет отличаться от эмали на зубе и вуаля. Хожу уже пять лет. Улыбаюсь во весь рот -пломб не видно
Ирина
да, все решаемо, современной стоматологии большой респект))
Наталья
пародонтозик уже на горизонте возрастной, а всё зубки.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пародонтозик уже на горизонте возрастной, а всё зубки.
СсылкаПожаловаться
всегда "зубки" говорю)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
всегда "зубки" говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему? зубки это что то маленькое и нежное , у младенцев зубки режутся. а у вас как и у всех взрослых людей - зубы. говорите. конечно как угодно, но это как-то противненько, когда взрослая тетка про себя говорит - зубки, ножки, ушко. это чтобы вы знали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем