Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубная боль

Здравствуйте всем!!!!Помогите советом. Недавно стал поднывать зуб,ну не могу сказать,что боль была сильная,просто поднывать.Записалась к стоматологу,мне все вчера запломбировали.Но после этого,я совсем немогу ничего надкусывать и зуб иногда ноет.Я переживаю очень,как же так. поставили хорошую пломбу.Вот уже второй день ноет.Что это может быть?Может ли это нерв быть?
Juliya Kagan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ольга Степанова
Может стоит к другому врачу просто пойти проконсультироваться ? У меня похожий случай был. Чуть не удалили здоровый зуб. Так я пошла в другую клинику, "Все свои" и оказалось что проблема совсем в другом. Теперь только к ним хожу - в клинике специалистов много и могут проблему со всех сторон рассмотреть. А не так как в некоторых кабинетах - один врач и лечит даже без рентгена.
Светлана Григорьева
Да, бывает такое. Особенно если нет возможности сделать рентген или показать другим специалистам. Я то же лечусь в клинике "все свои". Там довольно таки много разных врачей. Я как раз полный спектор услуг охватила ) И кровоточивость и кариес. Некоторые зубы удалять пришлось. Теперь ставлю импланты. Хорошо что цены у них не высокие - можно себе позволить привести зубы в порядок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем