Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубная паста

Врач посоветовал зубную пасту для гипер чувствительных зубов.Сказал берите любую. Хотелось бы услышать отзывы какая лучше, если кто пользовался. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
захария андреева_z_z
лесной бальзам и сенсодин
Сара Коннор
Мне ни одна не подошла.
Ангелина

Мне нравится вот эта. Лично для меня она подошла идеально. Найдете свою методом проб и ошибок )))
Баба Яга
Толко фирмы сплат.
Lioness
сенсодин, еще сказали надо фтор чтоб был
Т@ТЬЯН@
лакалют сенситив-подходит для чувствительных зубов
Татьяна
Sensodyne , оч. хорошая, в аптеках продается. Только ей чищу, т.к. после установки виниров очень чувствительные стали.
АнастасияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Sensodyne , оч. хорошая, в аптеках продается. Только ей чищу, т.к. после установки виниров очень чувствительные стали.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Мария М
Мне Лаш нравится.
Лина
Индийские хорошие.
Натала Натала
Президент для чувствительных зубов очень помог, попробуйте!
Ольгун ****
Биомед,укрепляет эмаль и снижает чувствительность.Им пользуюсь постоянно.
Böse Muschi
самая дорогая-не значит, самая хорошая...купите несколько штук...и испробуйте
Лилия
Я уже почти год пользуюсь Splat Сенситив, чувствительность зубов заметно снизилась, особенно к холодному. Раньше зубы остро реагировали на холодное, но недавно ходила к стоматологу, она прикладывала мне лед к зубам, реакция теперь не такая резкая и намного слабее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем