Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 16:39, Главная форумов

Зубная паста для подростков

Вчера доча попросила купить ей зубную пасту для подростков, я сначала в магазине искала долго, а потом в аптеке спросила. Но мне сказали что у них все пасты для деток максимум до 12-ти лет, а потом уже взрослые идут. А они вообще есть, эти пасты для подростков?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
ТимАлёна
Может вы ей еще средство для подмывания для младенцев купите??? Да ей уже лифчики скоро нужно будет подбирать...
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Может вы ей еще средство для подмывания для младенцев купите??? Да ей уже лифчики скоро нужно будет подбирать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну это да,)) Но подмывание я себе тоже не все могу использовать))
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
Oh my god ! ..
СсылкаПожаловаться
Ой, какая разница в таком возрасте уже. Сама то рот прополоскать может, пусть и чистит зубы теми же пастами что и вы.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая разница в таком возрасте уже. Сама то рот прополоскать может, пусть и чистит зубы теми же пастами что и вы.
СсылкаПожаловаться
Не хочет(((
СсылкаПожаловаться
Не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть тогда ходит с нечищеными зубами, пока не вырастит до взрослых паст.
СсылкаПожаловаться
Не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она у вас с придурью? или истеричка?
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну почему сразу истеричка? Ребенок всего навсего хочет СВОЮ зубную пасту, что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну вот хочет ребенок, по большому счету что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мария Шевелева, вы не правы, в подростковом возрасте эмаль всё еще продолжает созревать, она не такая как у взрослого человека, поэтому её нужно еще укреплять и поддерживать. А подростковые пасты есть у производителя Рокс, с таурином, я брала племяннице буквально пару месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
Мария Шевелева, вы не правы, в подростковом возрасте эмаль всё еще продолжает созревать, она не такая как у взрослого человека, поэтому её нужно еще укреплять и поддерживать. А подростковые пасты есть у производителя Рокс, с таурином, я брала племяннице буквально пару месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно подробнее? Я ни в одном магазине такие пасты не видела и в аптеке мне не предложили.
СсылкаПожаловаться
А можно подробнее? Я ни в одном магазине такие пасты не видела и в аптеке мне не предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что эти пасты не из дешевой ценовой категории. Я почему и брала, потому что в нашей аптеке они есть. Вообще Рокс отличается тем, что у них очень много разных паст и для взрослых и для деток всех возрастов, при этом с абсолютно различными вкусами. Племяха лет с 11 ними зубки чистит и я беру постоянно разные, чтобы не приедались, после 16-ти вот подходит с таурином. Она говорит что на вкус отличная, а по качеству как и те её детские, запах долго во рту после чистки держится и зубы хорошо очищает.
СсылкаПожаловаться
Есть) Хорошие Lacalut и R.O.C.S.
СсылкаПожаловаться
Nataly
у рокс линейка от 8 до 18.
но это смешно,честное слово.....
СсылкаПожаловаться
Nataly
у рокс линейка от 8 до 18.
но это смешно,честное слово.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Почему смешно? Тем более если есть производители которые делают пасты именно для этого возраста, значит разница есть
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
У меня сыну 14 лет. Пользуется пастой без фтора Splat. Они и ночные есть, и отбеливающие, и с травами. Выбор огромный. С зубами проблем нет у него. Попробуйте. Но возрастной линейки на ней не указано.
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
новый жемчуг Джуниор с 7 до 14 лет
СсылкаПожаловаться
Да, у сети клиник "Президент" точно есть.
СсылкаПожаловаться
Да, у сети клиник "Президент" точно есть.
СсылкаПожаловаться
А это что такое, не слышала?
СсылкаПожаловаться
Rock teens - для возраста 8-18
СсылкаПожаловаться
Rock teens - для возраста 8-18
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вот выше тоже девочки говорили.
СсылкаПожаловаться
Лялька
рокс оч. хорошая паста... вкусненькая...есть еще у них гель с минералами -после чистки зубы обработать и мин 45 не есть-пить
СсылкаПожаловаться
Лялька
рокс оч. хорошая паста... вкусненькая...есть еще у них гель с минералами -после чистки зубы обработать и мин 45 не есть-пить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В смысле вкусненькая?
СсылкаПожаловаться
В смысле вкусненькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младший свою реально ел, я сначала не могла понять почему она так быстро испаряется, потом подловила)) Благо судя по тому что все обошлось видать вредятины в ней нет.
СсылкаПожаловаться
Лялька
ну не в смысле есть конечно) со вкусом колы, ягодлк всяких. не банально мятная...детям нравится
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru