Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубные импланты

по рекламе не поймешь.
кто ставил (Москва).
расскажите сколько по цене за штуку и что вошло в стоимость.
и клинику укажите, где делали.
собираю информацию. зуб развалился совсем
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алексей Чересов
Купи челюсти в детском мире за 100 рублей
Julietta
Тут Галис вроде писала. Дождитесь ее.
Samant
в че самый дешёвый 16р....в москве наверно на порядок дороже
Солнечный слон
у меня в Уфе врач((( я прям скучаю по тебе...))
Бет МидлерВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня в Уфе врач((( я прям скучаю по тебе...))
СсылкаПожаловаться
далеко на примерки ездить((
Солнечный слонВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
далеко на примерки ездить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... но но у меня классная и цены... рухнешь просто... на штифт мне нарастила зуб за 500 рублей
Бет МидлерВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да... но но у меня классная и цены... рухнешь просто... на штифт мне нарастила зуб за 500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в принципе нет 7 зубов. от слова совсем))
Солнечный слонВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня в принципе нет 7 зубов. от слова совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 4х)
Ольга GEВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня в принципе нет 7 зубов. от слова совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имплант, насколько я знаю, ставится на зуб, если он удален не более полгода назад. у меня удалены пару зубов года 2 назад, мне отказали в имплантах, кость уже узкая, она как-то уменьшается, если давно нет зуба.
Бормотуха 5*В ответ на Ольга GE
Ольга GE
имплант, насколько я знаю, ставится на зуб, если он удален не более полгода назад. у меня удалены пару зубов года 2 назад, мне отказали в имплантах, кость уже узкая, она как-то уменьшается, если давно нет зуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрят на состояние кости.
Ольга GEВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Смотрят на состояние кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрели, и сказали - надо наращивать, но процедура долгая, хлопотная и дорогая.
Бормотуха 5*В ответ на Ольга GE
Ольга GE
посмотрели, и сказали - надо наращивать, но процедура долгая, хлопотная и дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне посмотрели и сказали - можно ставить. Хотя зуба нет уже давно, больше 5 лет точно. У всех разная челюсть, разная, кость, кому- то вообще нельзя поставить и наращивание не поможет, сколько ни заплати.
Ольга GEВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
А мне посмотрели и сказали - можно ставить. Хотя зуба нет уже давно, больше 5 лет точно. У всех разная челюсть, разная, кость, кому- то вообще нельзя поставить и наращивание не поможет, сколько ни заплати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна. конечно надо к протезисту сначала обратиться, он все посмотрит и скажет, что и как.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
имплант, насколько я знаю, ставится на зуб, если он удален не более полгода назад. у меня удалены пару зубов года 2 назад, мне отказали в имплантах, кость уже узкая, она как-то уменьшается, если давно нет зуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего подобного, я несколько лет ходила без 2-х зубов подряд, они уже разъезжаться начали, импланты поставили, прижились , уже более 10 лет стоят.
Бет МидлерВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ничего подобного, я несколько лет ходила без 2-х зубов подряд, они уже разъезжаться начали, импланты поставили, прижились , уже более 10 лет стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня обнадежили. нет зубов 5 лет))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы меня обнадежили. нет зубов 5 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное - состояние костей и хороший хирург-имплантолог. У меня на месте той строй дырки так смешно импланты стоят, на снимке видно, что под углом, а по-другому никак было, свои зубы уже стали разъезжаться, вот хирург и пытался как-то поставить все на место, ниче, стоят, как миленькие!))) Правда, и врач ставил классный, не знаю, практикует ли он ещё....
Марина КутеповаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
имплант, насколько я знаю, ставится на зуб, если он удален не более полгода назад. у меня удалены пару зубов года 2 назад, мне отказали в имплантах, кость уже узкая, она как-то уменьшается, если давно нет зуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это индивидуально, нужно делать сначала томограмму челюсти, смотреть состояние кости. У меня зуб был удалён лет 20 назад, по молодости "очень удачно" полечили, но кости хватило для установки импланта. И зубы соседние не сдвинулись. Если ширины своей кости не хватает, делают подсыпку костной ткани просто, мне так стоматолог сказал. Мне и эта подсыпка не понадобилась. Попробуйте обратиться к другому специалисту.
ТатьянаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
имплант, насколько я знаю, ставится на зуб, если он удален не более полгода назад. у меня удалены пару зубов года 2 назад, мне отказали в имплантах, кость уже узкая, она как-то уменьшается, если давно нет зуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня зуб удален 20 лет назад. И ничего, поставили без всякого наращивания кости. Но это все индивидуально.
Ивановна
Прочитала зубные импотенты
Рыбачка
я ставила Штрауман, приживаемость 99, 9, 27 к, остальная цена зависит от коронок
Бет МидлерВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
я ставила Штрауман, приживаемость 99, 9, 27 к, остальная цена зависит от коронок
СсылкаПожаловаться
у импланта есть коронка? я думала он цельный
РыбачкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у импланта есть коронка? я думала он цельный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз такая пьянка, погуглить та??? , конечно есть, имплант - это шуруп
Бет МидлерВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Ну раз такая пьянка, погуглить та??? , конечно есть, имплант - это шуруп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла. на шуруп накручивается коронка-зуб и зависит от материала.
РыбачкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
поняла. на шуруп накручивается коронка-зуб и зависит от материала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цирконий дорогой, но очень органичный, а металлокерамика намного дешевле, если нет аллергии на металлы
БерНатаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
цирконий дорогой, но очень органичный, а металлокерамика намного дешевле, если нет аллергии на металлы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От металлокерамики темнеет край десны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем