Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зубы

Делали ли вы проф чистку зубов? Есть ли смысл, или просто трата денег!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Кайли
Смысл есть во всем)
Анка
Смотря чего Вы хотите от этой чистки
КайлиВ ответ на Анка
Анка
Смотря чего Вы хотите от этой чистки
СсылкаПожаловаться
Вылечить гемморой он хочет Анка
Meril Popkins
В смысле ?!?! Зубной камень каждые полгода снимать желательно
Julia
Конечно есть смысл.. Это же гигиена
Бензиновый Коктейль
Зубной камень надо снять, при этом делают легкое отбеливание. Для курящих надо не реже раз в год. Я не курю, и делаю эту процедуру 1 раз в 3 года. Я довольна
Королева. МаргоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
Зубной камень надо снять, при этом делают легкое отбеливание. Для курящих надо не реже раз в год. Я не курю, и делаю эту процедуру 1 раз в 3 года. Я довольна
СсылкаПожаловаться
А чувствительность не повышается при отбеливании. Мой доктор кривится от этой процедуры. Не рекомендует.
Бензиновый КоктейльВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А чувствительность не повышается при отбеливании. Мой доктор кривится от этой процедуры. Не рекомендует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сутки не пить горячего-холодного-кислого. Купить правильную пасту. Обычно на 2-3 день чувствительность проходит. Зубки приятные
Королева. Марго
А чувствительность не повышается при отбеливании. Мой доктор кривится от этой процедуры. Не рекомендует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный доктор
Жуть СквернаяВ ответ на Ирина
Ирина
Странный доктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз нормальный доктор. Зачем лишний раз трогать здоровые зубы и портить эмаль?
Svetlana K
Удаление зубного камня+профессиональная чистка Air flou (возможно не так написала) дает классный эффект.
Te St
Да. Смысл есть... Просто многие не хотят тратицца на это... Типа: "ничО ж не болит...ху ли деньги платить.."
Мюмзик
надо просто тщательно чистить зубной щёткой достаточно жёсткой хорошей пастой, отбеливающей не чаще раза в месяц, профессиональная чистка может нарушить эмаль ((
Всем Привет
а чёж анонимно?
Te St
Не может нарушить... И паста всё равно какая... Главное - правильно чистить: от красного к белому .. От десны к зубам...
алекс вк
Делаю раз в два года.
Алла К...
отбеливание и чистка это разные процедуры и стоимость разная, чистку стоматологи советуют делать раз в полгода, чтобы не было камня.
Elena Elena
У меня от air flow несколько месяцев была чувствительность к горячему, больше не повторяю процедуру. Лучше хорошенько электрической щеткой чистить.
Юля Шеремет
Раз в год чистка + фторирование. С тех пор, как стала делать,мои походы к стоматологам по поводу кариесов сократились существенно.
Эйве
от полутора до 3,5 тыр 1 раз год.
Жуть Скверная
Обязательная процедура по необходимости. Зубной щекой вы все равно не прочитаете, как не стараетесь.
Доктор Смайл
профессиональная чистка зубов рекомендована всем так же как маникюр или педикюр...устраняйте неприятные запахи..сохраняйте белизну зубов..поддерживайте десну в форме для профилактики пародонтоза..ведь зубов без десен не бывает

приглашаю всех желающих к себе на прием..

никаких неприятных ощущений..гарантия 909 687 9205
Евгения Жукова
Раз в полгода обязательно!
Alfa Alfa
проф чистку делала, смысл есть, т.к. удаляют камень и темный налет с зубов. Но в принципе если ежедневно ухаживать за зубами, например при помощи ирригатора, то и проблем с зубами будет меньше. Я купила ирригатор B.Well, два года не хожу к стоматологу, зубы в отличном состоянии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем